Застряла• 24 сентября 2022
Девочки, это мужчина жлоб или как. Отдых в Болгарии
Я там никогда не была, но знаю, из рассказов, что делать там нечего. С мужчиной отношения 3,5 месяца. Знаю что состоятельный. Но предложил такой отдых? Вот как реагировать?
Моль Молливна• 24 сентября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Румыния фешенебельней
Да, цыгане там знатные, элитные
А в Болгарии? Вторая рф 20 летней давности. Как говорил классик ’ Прощай немытая россия’
Моль Молливна• 24 сентября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы там были? Румыния по сравнению с Болгарией-реально богаче и современней. В Болгарии все печально
Вот и мы были удивлены. Ожидали, что будет в Болгарии круче, но, увы
Моль Молливна• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
такие же как и словацкие, и венгерские
Я про Испанию и Португалию промолчу
Моль Молливна• 24 сентября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кому и кобыла невеста))
Ну, если вам сравнить не с чем, то не исключено, что вам и невеста
Моль Молливна• 24 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Вы, да !
Я же не сужу о стране по цыганам, и не оскорбляю другие нации и страны
100%. А если говорить откровенно, то и в Украине их полно. Вот, к примеру, Закарпатье, да, и чего таиться на севере их полно. В моем городе есть целые цыганские районы
Моль Молливна• 24 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
Была.Красивейшая архитектура,но грязно и неухоженно
А в Болгарии чисто и ухоженно? Серьезно?
Каркуша Клара• 24 сентября 2022
А чем таким вы собрались заниматься на отдыхе, если вам придется ублажать целыми днями своего благодетеля и спонсора? А если вы были бы самодостаточны, то такой вопрос бы не стоял, с хорошим мужчиной можно в любой стране провести отлично время.
Чебуравлик• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Как раз нет, до Болгарии больше 1000 км, до той же Хорватии 400 км от нас
Не была никогда в Болгарии и Турции . Люблю Италию Грецию . Экзотика тоже очень
Чебуравлик• 24 сентября 2022
Ответ дляНарисовалось
Задолбали тролли,кака доминикана??дальше Жмеринки нигде не была а тут фантазирует
Какая дурня . На рейсах абсолютно обычные люди . Лакшери вид у двоих на самолёт.
ПешитеБесАшипок• 24 сентября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Румыния фешенебельней
Да, цыгане там знатные, элитные
Та не гоните. Вы не были в Румынии точно. Автор запросто в горы поедет и цыгане там ещё найти надо
Чебуравлик• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
И то, и то) просто выбор направления непонятен совсем
Автор . Странная почему с ним не обсуждать это а с левыми тетками .
Чебуравлик• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Ну жиеринка это по вашей части, я даже не знаю где это. А фотки с Пунта каны тут постила, ответы таких как вы повеселили)
Вита сол?
Чебуравлик• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Та не могу сказать прямо. Тем более, то что там ужасно слышала от других, сама не была
Там совок . Румыния Констанца классная жила там несколько месяцев
Чебуравлик• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
А зачем такое писать? Вы нормальная вообще? Да жила на содержании мужа 17 лет, пока его не стало в прошлом году. Привыкла жить в достатке и ни в чем себе не отказывать, спасибо мужу. Хочу такого же найти.
Щас вам вставят пилюлю 😹
Чебуравлик• 24 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Це не троль, просто дівчинка на утриманні, то її катали по Турціям і Домініканам. Почала старіти, втрачати товарний вигляд, вже більш ніж на Болгарію не тягне
Боже Яки кваки подтянулись 😸😸😸
Послушная• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Нет) Словак живущий в Словакии
И вы в Словакии тоже? А в самой Словакии некуда поехать? Я слышала красивая страна.
По отдыху, мы только что из Болгарии, я к сожалению ничего не слышала и не читала, спонтанно поехали. Ну правда - нет. Советский союз. Не стоит оно того. Хотя мы ездили летом, всё равно не сравнится с той же Турцией.
Сейчас я даже не знаю, что там делать.
Послушная• 24 сентября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Боже Яки кваки подтянулись 😸😸😸
По факту так и есть. Автор каталась за счет мужа. Сейчас хочет кататься за счет ухажера и еще ему предписывать, куда ее везти. Я бы поняла, если бы у них было 50/50. Тогда у обоих одинаковое право высказывать свои пожелания. А так, ну везут и везут. Не нравится Болгария, может полететь в Доминикану сама. Или с новым ухажером.
Жабры жабы• 24 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Может у него там своя вилла? А по теме мне в Болгарии очень даже понравилось. Отдыхала ещё до замужества. Уговаривала мужа туда вместе съездить, он ни в какую.
Мне на Азовском когда-то очень понравилось) но это ничего не значит, у каждого свои запросы, может вы как и я, неприхотливая в этом плане)
Оченьценная• 24 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Ну Турція це не щось надто надзвичайне
ну не скажите. Вся Турция прекрассна, природа потрясающая. Там есть не только море, а и горы, реки, леса, красивые города.
Конечно, если вы только на побережье привыкли отдыхать, то ничего необычного.
МойНеТакой• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Черногория, Турция, Доминикана. Это любимые
Автор, соглашайтесь, заодно рассмотрите мужчину получше. Но в Болгарию лучше ехать в Созополь или Несебр - там хоть мало-мальская красота и отсутствие совка
Yarina-753a• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла

Мне без сахара• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Доход не знаю, но хорошо зарабатывает. Мерс и Рэндж ровер
Нищеброд
ПП-шница• 24 сентября 2022
Ответ дляПродавец овец
А как он выедет?
Или я что то пропустила и уже выпускают?
Может не украинец вовсе
ЗаведУющая• 24 сентября 2022
Я пропустила, у автора за 17 лет с мужем есть дети ? Это тоже может быть причина почему Болгария, а не Доминикана
Интеллектуальные оладьи• 24 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Автор, лично мне понравилось в св.Константине и Елене, это под Варной. Вы же туда не на полгода едете...Если уж совсем не охота, хороший аргумент - там сейчас очень холодно и море холодное, еще и с большими медузами.
Море еще несколько дней назад было +24
Ответ дляПланшетница
Там жахливо. Ну хіба що в нього своя квартира там..
Ну что там жахливого? Я бы поехала туда на месяц,снять жилье-для детей рай.
Чебуравлик• 24 сентября 2022
Ответ дляПослушная
И будет . В чем проблема . Обсудят полетят в другом направлении .
Не очень поняла ваш ответ мне 🥱
Добротная• 24 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Вприниці не шик я маю на увазі