Застряла• 24 сентября 2022
Девочки, это мужчина жлоб или как. Отдых в Болгарии
Я там никогда не была, но знаю, из рассказов, что делать там нечего. С мужчиной отношения 3,5 месяца. Знаю что состоятельный. Но предложил такой отдых? Вот как реагировать?
Виннипуховна• 24 сентября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Мне на Азовском когда-то очень понравилось) но это ничего не значит, у каждого свои запросы, может вы как и я, неприхотливая в этом плане)
Я очень даже прихотливая. К тому же отель 5*, замечательный сервис, чудесные развлекаловки и экскурсионные программы. А море и пляж
Простоиу каждого свой опыт. Если бы была в рыгаловке и забегаловке, то и мне бы не понравилось.
ТаЕщеОптимистка• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
В 17 начала встречаться с будущим мужем, в 18 переехала к нему.
очень странно что муж вам не дал источник дохода и после
Патриоточка• 24 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Тоді дивно,що ви не знаєте,де знаходиться Жмеринка
Сумніваюся,що ви українка насправді, дуже сумніваюся.
Я харьковская украинка.
Тоже не знаю где та Жмеринка
Патриоточка• 24 сентября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Так попросите у него туда поездку)))) украинка
А почему с таким ехидством ?
В чем она виновата, что не знает где Жмеринка или что в Болгарию не хочет? Или виновата, что словак с ней встречается ?
Лишь бы укусить
Патриоточка• 24 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
А это вообще хамство за гранью!
Вы нормальная такое незнакомому человеку писать?
Патриоточка• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Послушайте, откуда столько агрессии. Тема же совершенно в другом русле. Вот почему так, где я зневажаю? О чем вы вообще?
Автор, я вам сочувствую. Я не знаю, что творится в головах этих женщин. Безобидный вопрос о Болгарии всколыхнул кучу ... в глубине души многих.
Мне кажется, если б они могли - утопили б вас в ложке воды!
Одни бесятся, что вы выехали в ЕС. Вторые, что мужчину нашли, третьи - что он вас везёт отдыхать и помогает финансово. Четвертые завидуют, что вы сами имеете деньги и путешествовали. Пятые, что своего мужика не могут вывезти из Украины и отдыхать сами не поехали.
Татьяна-bfd8• 24 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
А это вообще хамство за гранью!
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 24 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Патриоточка• 24 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 24 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Планшетница• 24 сентября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну что там жахливого? Я бы поехала туда на месяц,снять жилье-для детей рай.
Там холодно зараз, що там робити?
Ненавязчивый синтезатор• 24 сентября 2022
Ответ дляНарисовалось
Задолбали тролли,кака доминикана??дальше Жмеринки нигде не была а тут фантазирует
Неприємно думати, що хтось реально їздить куди хоче?)
БеллаДонна• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Блин, себя ценю и люблю, но так я сейчас почти влюбилась. Давно такого не испытывала, а мне уже немало лет
Удалено администрацией...
Интеллектуальные оладьи• 24 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
Там холодно зараз, що там робити?
В Приморско тепло.
Застряла
• 24 сентября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так у меня есть пассивный доход, плюс я работаю. Тема не об этом, мне до сих пор сложно вспоминать, что его нет. Почему советчицы такие злые?????
Весотехник• 24 сентября 2022
Автор, Болгария это отстой. А вы разве на свиданиях первых не обсуждали кто где был?
Я бы не поехала. Я такое знаю. Как-то отмечала годовщину в досточтно раскрученном европейском городе, но мне не очень он зашёл. Так а у вас целый отдых. Предложите свой вариант
Железобетон• 24 сентября 2022
Ответ дляСусановна
а, що зараз чоловіки так запросто можуть виїхати на відпочинок ?
Іменно!!! Але якщо він громадянин не України- то може виїхати, ну і заїхати.
Вірші на замовлення• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Как раз нет, до Болгарии больше 1000 км, до той же Хорватии 400 км от нас
Якщо зараз, то вже не сезон, холодно. Подруга 21 приїхала. Таке собі, я була в Болгарії, влітку на Золотих Пісках норм
Добротная• 24 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Я харьковская украинка.
Тоже не знаю где та Жмеринка
Як це харківська українка?)
Домовенок Зюзя• 24 сентября 2022
Ответ дляСусановна
Может он инвалид 2 гр или ему 60+
Люблю_джаз• 24 сентября 2022
В период страсти и влюбленности мне бы было пофиг, везде будет интересно. Если это просто мужчина и долгожданный отпуск, то попросила бы сменить страну на более теплую потому, что обожаю плавать и хочу теплое море.
Предложите, что теряете? Просто с нормальной причиной. Ну в стиле ’всегда мечтала увидеть Париж с самым желанным мужчиной’....
Домовенок Зюзя• 24 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Як це харківська українка?)
Тетя намекает, что она сепар
Оле Лукойе• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Вот это мне вообще непонятно, не сезон, в море не покупаешься, красотами не полюбуешься. Что там делать и нафига туда ехать непонятно вообще
Ну так откажите ему, в чем проблема?
Вредняжка• 24 сентября 2022
Если по бизнесу поездка плюс отдых, тогда ок. Я так ездила с состоятельным иностр.кавалером. А то так-то тоже не поняла бы, что там делать. Совок.
Губы рыбы• 24 сентября 2022
Я и Болгарию люблю.
Просто ищу везде плюсы.
А вы уж сами выбирайте надо ли оно вам
Просто ищу везде плюсы.
А вы уж сами выбирайте надо ли оно вам
КрестьянинДиор• 24 сентября 2022
Как это нечего? А море, пляжный отдых? Только сейчас разве сезон?
Налогообложу• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Черногория, Турция, Доминикана. Это любимые
Вы сейчас можете сесть на самолет и улететь в эти страны?
Налогообложу• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
А вы где живете?
Налогообложу• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Мля, и после этого вы осуждаете, что я не знаю за Жмеринку? Дослідне це Дніпропетровська область
И до Хорватии 400 км?