Застряла• 24 сентября 2022

Девочки, это мужчина жлоб или как. Отдых в Болгарии

Я там никогда не была, но знаю, из рассказов, что делать там нечего. С мужчиной отношения 3,5 месяца. Знаю что состоятельный. Но предложил такой отдых? Вот как реагировать?
Налогообложу• 25 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Ну мужчина понравился очень, но Болгария для меня жлобство. Не знаю как реагировать. В растерянности
Так он же вам финансово помогает, значит, вы сама не вывозите. У вас есть другие варианты?

автор Застряла • 25 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
В плане мужчин есть, но не к кому такой тяги нет. Финансово вывожу, но его помощь очень сильно облегчает жизнь
Налогообложу• 25 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
И в чем проблема теперь? Вы принимали его финансовую помощь, он вам предложил Болгарию, и вы откажетесь от помощи, да?
автор Застряла • 25 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Да нет, я просто не пойму есть ли смысл с таким мужчиной связывать свою жизнь. Он настроен серьезно, а я в растерянности
Балаболка• 25 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Я сама не могу понять всего 3,5 месяца. Но я смотрю у него серьезный настрой, много помогает, в том числе финансово
Поэтому жлоб в этой теме явно не мужчина, а та, которой сколько не помогай, но всё равно все жлобы, а не она сама.
Примитивный ограниченный человек, зацикленный на отдыхах ’па багатому’. Не способный оценить человеческие качества по достоинству, но выпячивающий свои дурацкие колхозные понты даже здесь, на Советчице. Выглядит смешно и тупо
Иностранцы точно этого не поймут, для них ’прЫнцесса на Доминиканах’ с прЫтензиями ’ах кружжжите меня, кружжжите’ - что-то дикое и странное.
Балаболка• 25 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Мля, и после этого вы осуждаете, что я не знаю за Жмеринку? Дослідне це Дніпропетровська область
Опытный и Опытное - это 2 разных населенных пункта.
Вы даже название своего населенного пункта с первого раза без ошибок написать не можете, но обсираете Болгарию зачем-то, и мужчину тоже. А это красноречивое мля... дополняет картину, кто Вы есть на самом деле.
автор Застряла • 25 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
Мы называет и Опытный , и Опытное и Исследовательский и Дослидное. Вас забыла спросить правильная и нудная женщина. Прикалывают люди, которые ничего не знают, но вычитали в интернете и с умным видом пытаются что-то доказать и рассказать, показывая как раз этим свою полнейшую тупость