Красавица писяная• 24 сентября 2022
Нужен небольшой дополнительный доход
Не думала, что такое может быть, но мне катастрофически не хватает денег. З/п на работе урезали. Есть кредит, который нужно выплачивать. Ищу дополнительный доход хотя бы несколько тысяч в месяц. Основная работа есть, график с 9 до 18. Нужно искать удаленную работу или работу по выходным. Девочки, порекомендуйте, пожалуйста идеи?
ПодругаМужа• 24 сентября 2022
Ищу дополнительный доход хотя бы несколько тысяч в месяц’-вибачте, про яку суму йде мова?
Красавица писяная
• 24 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
1000-2000 грн
Курочка-наседка• 24 сентября 2022
Если вы в большом городе то можно что-то найти например уборка квартир, раздача листовок, разкладка товаров в супермаркете.
На счёт удаленной работы даже не знаю что посоветовать. Какое у вас образование и что вы умеете?
Красавица писяная
• 24 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Я работаю каждый день с 9 до 18, менеджер по продаже. Думаю могла бы работать в продажах, только время ограничено
Дюймовочка• 24 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Что вы продаёте? Может можно расширить отрасль? Или у вас ставка?
Прикуси Язык• 24 сентября 2022
попробуйте найти на выходные удалённо те же продажи
вы конечно будете как пони работать без выходных, но это как-то реалистичнее, чем уборка квартир, на мой взгляд
Красавица писяная
• 24 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Ставка, мотивации сейчас нет(
Красавица писяная
• 24 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Вы правы, буду искать. Спасибо.
Дюймовочка• 24 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Ставка, мотивации сейчас нет(
Так что за товар? Менеджер всегда % получал. По крайней мере я, проработав почти 10 лет в продажах, всегда была ставка + %. Но у меня были столярные изделия (лестницы, двери), корпусная мебель (кухни), мягкая мебель и свет. Сейчас в декрете. Тоже хочу выйти на работу и не понимаю, нужен ли мне тот менеджер или нет.
Красавица писяная
• 24 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Я в продаже недвижимости, сейчас практически ничего не продается, поэтому я без мотивации и только на ставке
Дюймовочка• 24 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Ого. Я всегда думала что там вообще % без ставки.
Может по выходным частным образом на аренду перейти?
Красавица писяная
• 24 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Я не риелтор. Работаю в управляющей компании и кроме продаж, есть доп работа, поэтому и есть ставка.
Аренда, да, может Вы и правы, стоит подумать.
КоКоКоКоКоКо...• 24 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Тут в ветках про недвижимость пишут, что рынок оживился до довоенного, в том числе и по ценам. Таки стоит и сделок нет?
Дюймовочка• 24 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вот смотрите в «свою» умеющую сторону. Все таки это ближе вам, чем что-то новое. Хотя и новое можно освоить, но времени, по сути, нет.
Красавица писяная
• 24 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Спасибо. Я бы хотела освоить что-то новое. Смотрела маркетинг и ит сферу, но нужно проходить обучающие курсы, а на это нужно время и дополнительные финансовые расходы, которым у меня сейчас нет
Красавица писяная
• 24 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Аренда немного оживилась, а продажа пока на паузе. Я о коммерческой недвижимости.
Дюймовочка• 24 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
У меня вроде и время есть, но что-то с 0 страшно. Тоже смотрела сторону ИТ, тем же тестировщиком. Муж в этой сфере, но слишком высоко и помогать не хочет
типа сама давай.
Красавица писяная
• 24 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
типа сама давай.
Я тоже смотрела тестировщика) Как-то работала страховой и несколько лет занималась тестированием программ. Было интересно, нравилось. Вот думала, может стоит попробовать, но сейчас сложно с финансами, не могу выделить сумму на курсы(
Дюймовочка• 24 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Погуглите, сейчас есть гос программа по обучению. Бесплатная. Знакомый позавчера посоветовал. Я времени не могу найти, чтобы полностью сесть и найти. Вечно как не одно дитя надо отвести куда-то, так второе.
Красавица писяная
• 24 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Спасибо, поищу)
Дуняша• 24 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
так вы еще выйдите, я в продажах 30 лет, продукты питания, из трех лраз в нед., работаю сейчас 1 день/ нед.
Дюймовочка• 24 сентября 2022
Ответ дляДуняша
Может, но в 40 с малыми детьми я уже старый совсем не опытный сотрудник
Дуняша• 24 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
мне 57.
Дюймовочка• 24 сентября 2022
Ответ дляДуняша
мне 57.
Сейчас как только 35+ и приходишь на собеседование, то уже старая почему-то.
Вы все время на одном месте работаете?
Дуняша• 24 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Вы все время на одном месте работаете?
22 года. у меня свой маршрут, сама на себя работаю, дистрибьюция.
Дюймовочка• 24 сентября 2022
Ответ дляДуняша
Аааа, ну у вас проще когда сама на себя.
Для меня «мой товар», о котором знаю супер, слишком большая ответственность. Ну, и ооочень дорого самой организовать такое.
Есть пару любимых производителей. Стёрли с лица земли эти соседи
Дуняша• 24 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
я под реализацию беру. собираю заказ, везу товар, сдаю деньги, % мой.