Блoшка-матрешка• 24 сентября 2022
45+ вы бы родили во втором браке?
Результат:
вже голосів:
222 (76.82%)
Нет
67 (23.18%)
Да
Блoшка-матрешка
• 24 сентября 2022
Ответ дляМасяня Я
Ну и вопрос. Мало вводных.
Что Вас интересует?. Семя, бизнес хороший. Все нормально
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 сентября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Есть свой бизнес у обоих не плохой
Бизнес подарит вам здоровье и долголетие? Ну, вперёд.
Творческий типаж• 24 сентября 2022
Нет, в 40+ я хочу жить, а не подстраиваться под график и интересы ребнка
Отмотала своё• 24 сентября 2022
Нет , не вижу смысла ломать свою прекрасную жизнь. Но у нас есть дети от первых браков - взрослые и самостоятельные. А у нас отлично налаженная жизнь вдвоем, рушить которую вообще нет сил).
Но если б детей не было - родила бы.
Подметайло• 24 сентября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Но если б детей не было - родила бы.
У нас плюс минус так же .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 сентября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Здоровье есть? Тогда рожайте, почему бы и нет, детки это такое счастье
Зефирная попка• 24 сентября 2022
Зависит от того, естьэли уже дети у всех в предыдущих браках, сколько, возраст.
Насколько прям нужен новый слвместный ребенок и без него никак
Насколько есть здоровье и силы / помощь мужа / деньги на нянь
А вообще 45 - отличный возраст для путешествий,саморазвития и общения, а не для памперсов, коликов, зубиков и кружков... зачем устраивать себе жесть в этот спокойный период жизни - непонятно. Тем более, если дети уже есть и ввё это было пройдено..
Я такое• 24 сентября 2022
Я тут в 37 наважилась другому чоловіку народити-ледве жива
Розумію, що це дуже індивідуально, але в 25-30 виносила і народила без проблем, а тут… вік ніхто не відміняв, скільки б грошей не було
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2022
Бизнес сегодня есть, а завтра нет, муж готов купить и записать на Вас недвижимость, чтобы в случай чего у Вас было за что жить и растить детей?
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2022
А вообще если Вы обеспечены- лично я бы рассмотрела вариант суррогатного материнства, 10-15 тыс зато нет последствий для своего здоровья
Творческий типаж• 24 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И такая нагрузка, которая требует ну очень много физических и моральных сил. А в 45 уже хочется покоя и воли
Детские_Будут?• 24 сентября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
а у вас есть дети?
у него есть дети?
Я бы не рожала, разве что случайная беременность.
у него есть дети?
Тепличная• 24 сентября 2022
Мені 43, дитині 5, старшій 20. В принципі, якби я і чоловік мали дуууууже велике бажання мати ще одну дитину, то народила б. І при умові що грошей достатньо на усіх дітей , і на няню для найменшого
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Ну мне не 45 пока, незнаю, чего там в 45 хочется. Но тут многие ноют, что и в 35 не хотят уже памперсов. А мне 35 и я очень рада ребенку, не говорю, что легко, но все индивидуально
Вишнёвая Леди• 24 сентября 2022
Нет. Мне 45. Вообще не хотелось бы сейчас пелёнки/коляски/сопли. Самый возраст жить своей жизнью и кайфовать от путешествий и возможности делать, что хочется. Первого бы родила и в таком возрасте, но не второго.
Детские_Будут?• 24 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
У меня первая беременность легко, роды - ад.
Вторая в 34 - беременность - ад, зато роды лечге.
Обе невестки рожали в 38 и 40, вообще без проблем, почти до родов ходили на работу и не понимали, чего я ныла))
долой_лама• 24 сентября 2022
Если Здоровье позволяет и бизнес сможет какое то время работать без вашего прямого участия, то конечно да. Ну, и главное делать все скрининги/анализы в сроки, особенно на синдром Дауна.
Любительница• 24 сентября 2022
До 40 да, после нет. Ну максимум еще до 42. Но 45+ как то уже совсем поздновато.