Вездевлазиющая• 24 сентября 2022
ваші діти слухають blackpink, twice?
Утренняя зорька• 24 сентября 2022
Даже не знаю радоваться или огорчаться, моя музыку вообще не слушает)
Кукарикуууууу• 24 сентября 2022
моей 11, с год назад ознакомилась с этим и с бтс и ещё чем-то, сказала, что не понимает, с чего ума сходить, на этом и закончилось.
Билли Айлиш, Ширан и ЛР - её всё.
Попадалочка• 24 сентября 2022
Это все слушают, кто не в бункере. Может не постоянно и не фанатеют, но так или иначе эти группы мелькают во всех соц.сетях.