?
Результат:
вже голосів:
187 (68.75%)
Мы вернем все, а хуйло уберут
85 (31.25%)
Мы вернем часть х-ло не уберут
Алина-1240• 24 сентября 2022
Ответ дляJulia 2020
сменится поколение и будут, нет ничего вечного, надо просто переждать
Это естественно,в будующем рашка скорее всего на отдельные республики распадется,и такого государства не будет
Алина-1240• 24 сентября 2022
Ответ дляrybka21
А хто ж король.
Чи ні...напевно, ферзь
А кто ж знает,кто серый кардинал,они в тени всегда))видно только пешек
Алина-1240• 24 сентября 2022
Ответ дляrybka21
А, то хуйло такі іноагент
А почему иноагент именно?я же говорю,это не известно никому
Алина-1240• 24 сентября 2022
Ответ дляrybka21
А, то хуйло такі іноагент
Серый кардинал в рашке тоже логичнее всего,всем из вне в этом всем только шкурные интересы своих стран и денежек интересны
НамСвоюРобити• 24 сентября 2022
Ответ дляБуко
Звиздеть не мешки ворочать.
Помню знакомый рассказывал про полит шоу наши, где партии между собой на камеру грызутся чуть не до драки, а потом выходят, смеются, руки жмут, общаются.
Так це у всіх країнах так.)
Ответ дляLudaSHOPSale
да дело не в путине. это да.
Легко верить в поехавшего одного деда, которому приспичило в учебники истории попасть в роли собирателя земель, сложно поверить в то, что есть еще и теневое правительство элит которому выгодно то, что сейчас происходит. Кто-нибудь может объяснить, какая выгода от этой войны этим загадочным стоящим за Пукиным лицам ?
Судя по тому ,что происходит сейчас, я вообще не понимаю, чем это кончится, х-ло не остановится уже просто никак, даже если надо будет 25 млн мобилизовать и ядеркой начать кидаться. А если допустить, что за ним стоят какие то еще более влиятельные фигуры, которым нужна эта война, то перспективы становятся еще более непонятными, потому что если есть один поехавший диктатор еще есть какая-то надежда, а если дело не в нем, то вообще непонятно на что рассчитывать.
Алина-1240• 24 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Не такое же, смотря на их акции протеста, которые были в феврале и сейчас, практически одни молодые люди.
Ага,только протестуют они за свой шкурный интерес)))
НамСвоюРобити• 24 сентября 2022
Ответ дляPolesia
Так там не тіньовий уряд еліт.
Вони всі на виду. Стара КГБшна гвардія.
Ответ для_Юта_
Автор, я в восторге от вашего оптимизма!
дякую
Ответ дляpolski
А зачем Вы создавая опрос добавили 2 вариант????
Протупила

Natalia505• 24 сентября 2022
Не знаю. Я мобілізації в своїй голові не чекала, ще можливий провал цієї історії, коли трупи попливуть массово. Але як на мене краще один труп, у грудні, у бункері. Все буде нашим, ніяк інакше але якою ціною? Хочу щоб з новим роком пуйло підарасію не вітав.
Ответ дляOksana0612
Мольфар пророчил раскол Украины на несколько частей и ее исчезновение с карты мира как страны, народы которой разбредутся по иным странам и наконец обретут покой. Но, по его словам, это будет временное явление — государство возродится, но не в прежнем виде: «Это будет совсем другая страна, которая даст рождение совсем иному миру».
Как то все равно непонятно
Распадается, отходит частями другим странам...допустим...
А как возродится?? Страеы объединятся..но тогда это будет тоже не Украина уже
Julia 2020• 24 сентября 2022
Ответ дляБуко
Как то все равно непонятно
как у Польши вышло больше чем через 100 лет возродится
Ответ дляPolesia
Да, не привык он проигрывать...
Не остановится...
Только его убрать физически
Не остановится...
Только его убрать физически
Julia 2020• 24 сентября 2022
Ответ дляБуко
Через сто мне неинтересно уже..
Тут бы на ближайшие понять
все ответы есть в истории, которая циклична
НамСвоюРобити• 24 сентября 2022
Ответ дляБуко
А вы поняли к чему я это написала?
Звичайно.
Взагалі вважаю, що х#йло там відмашку від Індії і Китаю отримало на будь-які дії для пришвидшення закінчення війни.