Vikyha23• 24 сентября 2022
У кого є підписка на офіційний вісник україни? Військовий облік для жінок
Одразу скажу, я вірю що його перенесли, багато сайтів це підтверджують. Але є деякі люди досить не вірять, хочу їм показати. Учора мала бути публікація в офіційному віснику України щодо внесення змін і відтермінування військового обліку для жінок до 1.10.2023.
Хто має підписку? Я б купила підписку аде кажуть вона буде діяти тільки на новий випуск, а мені потрібен учорашній випуск Номер 74. Можливо хтось, у кого є вісник може вислати мені фото публікації, що облік дійсно відтермінували? Можно в приватні повідомлення якщо не хочете тут писати в коментарях.
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Мають на увазі саме цей вісник. Бо чинності набуває коли там опублікують.
Несколько тем вниз была точно такая же тема
Цвіту і пахну• 24 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Чинності набуває після публікації, а щоб подивитись треба заплатити?)))
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Ответ дляKateSavch
Ага, шо там те сайты підтверджують... они сами непонятно откуда копируют новость.
Вот я на фейсбуке этого ’кадровика’ в комментах увидела. Красным обведено самое эпичное в их комменте
В Раде есть законопроект про добровольный учет и обязательный только для медиков, а Резников внёс изменения в приказ МО про учет с 01.10 2022 теперь с 01.10.2023
Ответ дляЧашечка кофе
Вы во всех темах это пишете. Вам уже сто раз писали, что наказ вступает в силу после публикации в журнале. Публикацию никто пока в глаза не видел.
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Ответ дляKateSavch
Он уже вступил в силу
Інформаційний бюлетень «Офіційний вісник України» від 23.09.2022 № 74 опублікував наказ Міноборони «Про внесення зміни до наказу Міністерства оборони України від 07 лютого 2022 року № 35» від 06.09.2022 № 259
Ответ дляФернанда
вообще, советчица , как всегда волшебна)) как, какая-то тема с нагнетаниями, так каждая вторая работает в гос. структуре и ей по секрету что-то говорят, а тут уже второй день просят посмотреть этот выпуск в реальности и оп, никто не работает в гос. структуре)))
Та вот и я этого понять не могу. Ну кто-то же этот журнал выписывает и читает, и на советчице тьма народу - ну неужели ни у кого нет журнала на руках?
Ответ дляЧашечка кофе
Он уже вступил в силу
Я верю
Но хочу что бы кто то выслал фото или скрин из этого вісника успокоить паникеров! Потому что они не верят (
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Этот вісник выкладывают в свободном доступе в онлайн - формате на сайте ВР с задержкой.
Ответ дляKateSavch
отож, как под анонимом, так каждая вторая работает в КМДА, министерствах, АП и т.д.. А как до дела дошло, так никого))
Ответ дляVikyha23
Та хочется уже или скрин из этого мистического вістника которого нереально откопать даже за деньги ))) что бы успокоить паникеров !
Скрин что я прикрепила это что б видели что об нем в статье пишут что там опубликовано
Вот этот скрин почитайте, это фейсбук Кадровика. Они журнал не видели, непонятно откуда они копируют новость
Ответ дляЧашечка кофе
Он уже вступил в силу
Кто видел этот журнал и публикацию в нем? У вас лично он есть?
Я вчера искала весник везде по Киеву и так и не смогла купить чтоб самой посмотреть. В розницу свежий выпуск купить нигде нельзя, доступна только передплата на ноябрь и декаррь
МаргаритаЛьвовна• 24 сентября 2022
Ответ дляФернанда
а что на это скажете?? Только что спросила на офиц. сайте МО и вот ответ смотрите!
зачем они тогда вчера в заблуждение народ вводили?
а если бы вы у них не спросили, то они бы скромно промолчали? ахиреть у нас сми работают.