Зарядка для хачапури• 24 сентября 2022

Девочки, как вам живётся с мужем, который больше молчит, чем разговаривает

Который все в себе держит, все свои внутренние проблемы и переживания, в общем молчун по своей сути, любит говорить по делу только
Мэри Лин• 24 сентября 2022
Мужчины в большинстве своём молчуны, так что норм🙂

Чебуратор• 24 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
первые лет 5 нормально. На 14-м году - тошнит уже.
один в один (( Важко
Чебуратор• 24 сентября 2022
Ответ дляStasy-c570
Это не то одиночество,(мне не скучно) просто он молчит постоянно, я что то рассказывают, он смотрит, улыбается но ответа нет или это пару слов(но он правда слушает, не в телефоне, не на отё) просто человек такой.., и мне веселее с подругой,мамой, ребенком, потом я сама пошла гулять, сама поехала в зал..и.т.д и стала отделятся. Хотя отношения очень теплые но от этой тишины рядом я сходила сума, именно рядом с ним)
Кафе, ресторан, поїздки удвох це каторга
автор Зарядка для хачапури • 24 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Господи, автор, я вам завидую! У моего после 45 лет рот просто не закрывается, напрягает, нет, просто бесит!!!
Вот и решила спросить как у других, может чтобы ещё раз понять, что у одних молчуны, у других говоруны, и искать плюсы в своей ситуации
Моему скоро будет 43, но не думаю что в дальнейшем разговорится
Ответ дляМэри Лин
Вы тоже себя этим успокаиваете?
Ответ дляЛуноликая Вика
в мене такий, 25 років разом, в цілому добре, але, коли мама хворіла на онко і потрібна була підтримка від нього, то я її не мала...досі за це образу тримаю на нього(((
Розумію вас, вы хотіли, мабуть, підтримку словесну, а він тримав в собі всі ці слова
Луноликая Вика• 24 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
так
Мэри Лин• 24 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы тоже себя этим успокаиваете?
Что Вы хотите этим сказать 😏?
Ну, например, я не встречала сильно уж разговорчивых среди своих знакомых и родственников, мужчины не склонны ныть и плакаться, поэтому и держат свои проблемы в себе
Ответ дляМэри Лин
Что Вы хотите этим сказать 😏?
Я разных встречала
Кум наш, рот не закрывается, но жена ушла от него после 19 лет
Много говорит/мало говорит и то и то крайности

Русалка на ветвях• 24 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Говорю всегда, я открытый человек, он говорит что все берет на свой счёт, ему плохо от того что мне плохо, замкнутый круг какой то, хоть не ходи с плохим настроением
Ого, у вас прям классика по книге ’Женщины с Венеры, мужчины с Марса’. Прям наглядная иллюстрация.
Не читали?
Почитайте, многое станет понятно, и легче будет эту молчанку принять. Это не потому, что ему все равно.
Книга в свободном доступе должна быть, очень популярная.
Ответ дляРусалка на ветвях
Не читали?
Читала, лет 10 назад, спасибо, напомнили, ещё раз перечитаю
Stasy-c570• 24 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы ещё вместе?
Нет, но по другим причинам. Хотя.. ..умалчивал много, все в себе, это тоже создавало трудности,непонятно что человек хочет, планирует, помечтать нельзя..будто сама с собой разговариваю. Ну зато не балабол, но это все крайности, как говорила раньше нужна золотая середина:)
как тебе такое илон маск• 25 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Поверьте, так лучше. Иногда мне кажется,что он решил за всю жизнь сейчас выговориться.