Первоклашка Я• 24 сентября 2022
Як можна зав´язати спілкування з хлопцем на роботі?
Коли з ним вже досить добре та близько спілкується моя колега, хлопець працює у зовсім іншому відділі, ми перетинаємось дуже рідко. Він мені подобається.
Закидай меня камнями• 24 сентября 2022
Чоловік має проявляти ініціативу,а не навпаки.
Для мене дивно,що жінка бігає за чоловіком
База_птеродактилей• 24 сентября 2022
У нас на старой работе был внутренний чат. Там же сначала сложилась наша молодежная компания, потом появилась традиция ’тяпницы’ по пятницам - встречи после работы на ближайшей природе летом и в кафе зимой, а потом все переженились)).
Я, правда, вышла замуж за коллегу, когда мы уже разбежались по новым работам)
Повелительница лампочек• 24 сентября 2022
Если вместе работаете, то можно найти повод. Пококетничать, что-то предложить, куда-то сходить. Если вы ему интересны, то и сам предложит
Первоклашка Я
• 24 сентября 2022
Ответ дляЖенамужная
В месенджерах не спілкуєтесь?
Покличте прогулятись, кави випити
Ні, не спілкуємось. Я знайшла його у соцмережах і це справді як варіант)
Сосиска_Втесте• 24 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
А он свободный?Может кто то есть
Ответ дляСосиска_Втесте
А он свободный?Может кто то есть
Автор может узнать, если прям будут общаться. У нас на работе многие все прям рассказывают в подробностях, все и всем коллегам, хоть парни, хоть девушки.
В танке• 24 сентября 2022
Автор, так может он уже занят вашей коллегой или дело к тому идёт у них? Если интереса не роявляет, значит интересны не вы, а ваша коллега. Смысл за ним бегать?