Глубоководная селедка• 24 сентября 2022

Законы жизни. Какие вы заметили в своей жизни?

Я:
Чего боишься, то и наступает.
Соседняя очередь движется быстрее.
Желания сбываются тогда, когда уже не особо и нужно.
Видящие_помогите• 24 сентября 2022
Ответ дляПапина дочка
Кожен знає скільки треба і коли. До речі, гроші немає сенсу візуалізувати, треба візуалізувати результат руху грошей: будинок, відпочинок,прикраси і т.д тобто благополучя. Гроші= вода.
Ну как обычно, ничего интересного. Пока не начнешь что-то делать, ничего не получишь, сколько не мечтай о доме или путешествиях. Не припомню никого из круга успешных людей, кто достиг успеха за счет визуализации, кроме продавцов книг успешного успеха или курсов) У всех была цель к которой они шли, а деньги просто как побочный эффект и прочие мат.атрибуты.
Идущаяповолнам• 24 сентября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Если мне даётся такая возможность, то я должна ,безвозмездно помогать .
Благодарить Бога и Вселенную за всё ,что даётся ,тогда будет приходить ещё больше и лучше !
Папина дочка• 24 сентября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Звичайно, без руху нічого не буде.
Идущаяповолнам• 24 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
Чем сильнее любишь его, тем меньше он тебя(
Любить нужно СЕБЯ, а не его
Идущаяповолнам• 24 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
Чего боишься, то и случится (о том, что бывший муж в период нашего брака завел связь на стороне)
Значит бывший муж просто кобелина и дело не в Ваших страхах. Даже если бы Вы не боялись, он бы все равно завел.
Дело в доверии. Если ты видишь что человек ’не по этим делам’, то ты спокойна рядом с ним. Как только видешь какие то рыпанья с его стороны, естественно начинаешь переживать.
Папина дочка• 24 сентября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Я не про візуалізацію, я не вмію візуалізувати, в мене вона неипрацює, я ставлю мету, актуалізую, працюю, по результатам дякую всім і Всесвіту теж, без моменту вдячності на наступний рівень не пустить
Патриоточка• 24 сентября 2022
Со мной происходит то, во что я верю.
Моя действительность, является отражением моего внутреннего состояния.
Я получаю лишь то, что отдала.
Алгонавт• 24 сентября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Нет, он не кобель. Причина была во мне
Манька Галченок• 24 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Меньше говориш - краще виходить.
Меньше планів- легше завтра.
Меньше очікувань-меньше розчарувань.
Меньше жереш на ніч- більше здоров*я вдень.
Какие мудрые законы)
Даха-сваха• 24 сентября 2022
Посылать всех на х. Вот самое главное правило жизни.