Наверняка• 24 сентября 2022
Муж влюбился в молодую ***. Что с ней сделать?
Ей 22 года, не красотка. Оленю моему 37. Говорит "люблю не могу, ухожу". ребенок один, сын 10 лет. Как можно разобраться с ней? у нас семья, мне не нужен другой , тем более муж при деньгах. Хочу ей физически показать, что расставлять ноги перед мужиками женатыми не очень красиво. Знаю её соцсети, место работы и где часто бывает. она не знает как я выгляжу. Я хочу шайку парней попросить красиво её пустить по кругу и сфоткать, это уголовно наказуемо? если доказать, что по своему желанию?
Малинка• 24 сентября 2022
Автор,мой кобелек тоже однажды мне заявил такое,то я его за ноздри и ногами по почкам - как рукой кобелизм сняло .
No problems• 24 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
что вам ответить?
А чего это она *дядь? Обычная молодая девушка
Меня прет))• 24 сентября 2022
Нужно срочно купить пару куриц и заморозить их....после поджидая молодую...б...ну возле парадного отдубалить ее мороженной курицей....Но лучше для этого найти специально обученную женщину......
Наверняка
• 24 сентября 2022
Ответ дляNo problems
....которую перетаскало пол города.
Ниф_ниф• 24 сентября 2022
Автор, пока у мужа еще остались деньги и кусочек чуства вины, играйте на этом. Стрясите с него недвижку, машинку, счетик. А потом уже подумаете о мести, если не отпустит
Мочалкин блюз• 24 сентября 2022
Попросите парней мужа пустить по кругу - так забористей
этож муж вам что то обещал, а не девка
Малинка• 24 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
....которую перетаскало пол города.
И? Завидуете ей? А что вам мешает быть перетасканой пол городом ?!!!
Наверняка
• 24 сентября 2022
Ответ дляМалинка

очень завидую
Ms. Dolly• 24 сентября 2022
Ответ дляМалинка
Не отпустили своего кобелька?
Сірничок• 24 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
лучше попросите парней , и мужа по кругу пустите . Девочке решили жизнь испортить только потому, что ваш муж слабый на передок )
Девочка уже лядь, там портить нечего. И это не зависит от того какая автор и какой муж.
Домовенок Кузя• 24 сентября 2022
Во всем виновата она?! Ваш муж на любую кто ноги расставит поведется?!
В измене виноваты оба, и эти оба вы и ваш муж.
Закусенец• 24 сентября 2022
Автор, деньги мужа, и ему решать, на кого из тратить. Вам лучше отпустить его, стоб хорошие алименты платил. Иначе ни с чем останетесь.
Мочалкин блюз• 24 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
....которую перетаскало пол города.
Это не ваше дело, за собой и своей шалавой смотрите
Алина-1240• 24 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
со своей башкой сделайте - мозг там растрясите, вдруг он там есть..
Ага,может орех был,вы хотите,чтоб и тот растрясся)))))
Челюскина• 24 сентября 2022
стопэ!
тема оленя осталась нераскрытой)
олень - потому что с рогами?
тогда рога откеля?
так кому там, по идее, нужно табло начистить?))
тема оленя осталась нераскрытой)
олень - потому что с рогами?
тогда рога откеля?
Роза завяла• 24 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
после того как её нафаршируют во все места? сомневаюсь
Правильно ваш муж побежал по бабам от такой притрушенной как вы… бедный ребе6ок с такими то генами как бы ему не пойти по наклонной
Малинка• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Не отпустили своего кобелька?
Конечно нет . Он и не мог тогда уйти - я ему ноги лопатой поперебивала.
Санта Барбара• 24 сентября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Уголовно наказуемо. На его любовь не повлиет. Вам не поможет. Понять и отпустить.
Вообще-то, я его понимаю. Вы мстительная.
И корыстная.
Соображалочка• 24 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
....которую перетаскало пол города.
Завидно ?🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вас не хотят ?)))
Наверняка
• 24 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
Завидно ?🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вас не хотят ?)))
очень-очень завидно, места себе не нахожу
No problems• 24 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
....которую перетаскало пол города.
Это Вы так решили?
Сірничок• 24 сентября 2022
Ответ дляМалинка
А это достоинство типа, что весь город перетаскал?
Малинка• 24 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
Так тут один сторож постоянно здешних баб к себе в гаражи приглашает и там его кореши ждут вас .
Мочалкин блюз• 24 сентября 2022
Ответ дляМалинка
Ой какая вы страстная
я так своей шалаве додумалась только перо в жопу и с 10 этажа спустить - лети милок
Маша хороша• 24 сентября 2022
Ответ дляСірничок
вы бы починили насилие умышленно?
тем более это не дать в нос ( как пример)
Нетутешня• 24 сентября 2022
Не эта, так другая будет. Разводитесь и старайтесь отжать побольше.