Наверняка• 24 сентября 2022
Муж влюбился в молодую ***. Что с ней сделать?
Ей 22 года, не красотка. Оленю моему 37. Говорит "люблю не могу, ухожу". ребенок один, сын 10 лет. Как можно разобраться с ней? у нас семья, мне не нужен другой , тем более муж при деньгах. Хочу ей физически показать, что расставлять ноги перед мужиками женатыми не очень красиво. Знаю её соцсети, место работы и где часто бывает. она не знает как я выгляжу. Я хочу шайку парней попросить красиво её пустить по кругу и сфоткать, это уголовно наказуемо? если доказать, что по своему желанию?
СКИБИДЫШь• 24 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
....которую перетаскало пол города.
Но Ваш то не брезгует.
Жерица ночи• 24 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Во всем виновата она?! Ваш муж на любую кто ноги расставит поведется?!
В измене виноваты оба, и эти оба вы и ваш муж.
Виноваты оба!?это вам мужики такое навязали себе в выгоду а вы этот бред в массы несёте!?
Лично знаю несколько кобелей,у которых жены были молодые красавицы,семейные,воспитанные, а они таскались по барам в поисках новой жертвы на ночь, причём даже не важно какой
julia-678c• 24 сентября 2022
Женщина, лечите голову и будет вам счастье. От такой притрушеной любой бы сбежал.
Я такая боевая• 24 сентября 2022
Ого, как женщинам крышу срывает, когда кошелёк делает ноги... О любви ни слова) Я его понимаю.
Брюнетка в Мармеладе• 24 сентября 2022
По кругу по своему желанию, то есть по согласию. Такое бывает?
Вы не в себе или троллите.
Оленю своему расскажите и покажите, что по чём.
Кстати, почему олень? Уже рогатый?
Вы не в себе или троллите.
Кстати, почему олень? Уже рогатый?
СКИБИДЫШь• 24 сентября 2022
Ответ дляМалинка
Конечно нет . Он и не мог тогда уйти - я ему ноги лопатой поперебивала.
И легли под него. Не противно было.
Меня прет))• 24 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Автор бездарный тролль
То ли дело та троллиха с мороженной курицей, многие старожилы помнят тот опус )))
Безникая• 24 сентября 2022
а может, проверенное средство попробуете- мороженной курицей ее, по бошке
Нетутешня• 24 сентября 2022
Ответ дляПироженкА
Автор идите по грибы
Как раз сезон и наварите мужику своему юшки
А деньги кто в дом будет приносить?
Я такая боевая• 24 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
А деньги кто в дом будет приносить?
Вот именно. Там к мужу вообще никаких претензий)
Чучело сосны• 24 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
Троло ? Може то муж блядун😂
То проба пера нашего гея душки
У него все натуралы блядуны
Чучело сосны• 24 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Автор бездарный тролль
Ноно, это сам крозумовски, папрашу не абижать!!!!адин адин11!!
Фифачка• 24 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
....которую перетаскало пол города.
То який ваш чоловік,якщо він з такими потаскухами водиться?
Авторе, тут я завжди налетіли, одна за одною повторюють, кидай його і т.д. Я тут писала була, на мене напалм теж в такому дусі. Чоловікам навіть сама хорошо жінка приїдається і тягне їх на щось нове. Мій теж казав не можу, думаю про неї постійно. Слава богу в мене хватило мудрості зберегти сім´ю. Так пройшло три місяці його любов за зека заміж вийшла, чоловік вже побачив і зрозумів що вона просто хотіла влаштувати особисте життя....
Мусик Пусик• 24 сентября 2022
Допустим, сделаете вы все это. Чего добъетесь? Муж сбежит ещё быстрее и будет любить ее ещё сильнее, и заботиться, и оберегать. Вас привлекут к ответственности по-любому. О сыне подумали?
Плакат с автографом зимы• 24 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
лучше попросите парней , и мужа по кругу пустите . Девочке решили жизнь испортить только потому, что ваш муж слабый на передок )
чем жизнь ей испортить? что с ее мужем не будет, так он и не ее же. чем испортить жизнь?
Не раскрытый парашют• 24 сентября 2022
Ідіть в поліцію пишіть заяву що 22 річна сучка згвалтувала вашого святого чоловіка
ТыЧиНеТЫ• 24 сентября 2022
Автор, как женщина, которая была в подобной ситуации, советую сейчас с него стрясти как можно больше денег играя на чувстве вины. Договаривайтесь о дележке недвижимости и деньгах на детей, и как можно больше. будьте умнее. Ну а месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным.
Бутылка Кифира• 24 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
А муж наверное святой что трогать нельзя ?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Муж при грошах, свята людина, рухати не можна
Стопясят раз обсуждала• 24 сентября 2022
если бы любил вас, не полюбил бы другую. Не держите его. Наймите лучше хорошего адвоката, остудите честные алименты на ребёнка.