Вечно недо...• 24 сентября 2022

У дитини 11 років стала боліти голова

Що це може бути, що обстежити? Дякую!
75В• 24 сентября 2022
Що завгодно. Спочатку до педіатра.
Угадайс• 24 сентября 2022
Поміряйте тиск та температуру
Масяня Я• 24 сентября 2022
У моєї у школі постійно голова боліла
Жена сантехника• 24 сентября 2022
В моєї таке саме 10 років. Почалося після евакуції в школі, коли сказали про мінування. Після цього 3 дні боліла в вісках. І коли тривога, каже теж голками колить в голові. Педіатр все що сказала -випийте нурофен
Я-ваш шанс• 24 сентября 2022
ВСД.Врегулювати режим сну.Можна до невропатолога.
Жена сантехника• 24 сентября 2022
Послухаю, бо наш педіатр до лампочки. Так болить саме в школі і вже навіть до вечора
автор Вечно недо... • 24 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
І наш до лампочки...
Прасковична• 24 сентября 2022
У моєї в 10 часто боліла перед початком менструації
автор Вечно недо... • 24 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Забула уточнити, у мене хлопчик.
sky-labs• 24 сентября 2022
Начните с приема магния.
Проверьте глазное дно у офтальмолога - не расширены ли сосуды.
Анализы на анемию - ОАК, ферритин, трансферрин, насыщение трансферрина железом.
Узи желчного, при застое головные боли очень частое явление.
А_Шо_Такое• 24 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Начните с приема магния.
Здравствуйте,вы не консультируете в лечении ковида,или постковида?
МадамОхмури• 24 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Начните с приема магния.
Все так і є.
в мого те саме- застій жовчного і анемія-голова болить, швидко втомлюється, спить багато.
Мяуням• 24 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Начните с приема магния.
Да вы не врач, хватит всем тут писать ПЕЙТЕ МАГНИЙ. Бесите нереально
Мяуням• 24 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Начните с приема магния.
У кого болит голова, вы всем пишите проверьте желчный и пейте магний. Вы не врач, ваши назначения ни к чему!
МадамОхмури• 24 сентября 2022
До речі, приписали магній і остальні вітаміни групи В)
sky-labs• 24 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Вы правы, я не врач. Я лучше ;)
sky-labs• 24 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Что именно вас беспокоит?
Мяуням• 24 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Это совпадение , я когда писала про головную боль, она мне чушь писала, ни разу не совпали её подозрения
Не любовница• 24 сентября 2022
у дочки в таком возрасте тоже болела голова, нас направили к неврологу.Не помню какие обследования назначал . Ну и выписал кардонат и бифрен.Давление скакало
Мяуням• 24 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
У меня лет в 14 болела голова месяц, тоже проблемы с давлением были
sky-labs• 24 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Все так і є.
Анемия по гемоглобину уже видна?
автор Вечно недо... • 24 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Начните с приема магния.
Є проблеми з жовчним.
автор Вечно недо... • 24 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Все так і є.
Як лікуєтесь?
ПоэтеСССа• 24 сентября 2022
Прикус правильный? Зубы ровные? Моему сыну 9, тоже жаловался на головную боль, особенно после физической и умственной нагрузки. У ортодонта сделали ренген головы, оказалось, из-за проблем с челюстями зажаты шейные позвонки. Носим пластинки, должны помочь.
автор Вечно недо... • 24 сентября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Ясно. Прикус правильний, зуби скучені, відносили вже 3 пластинки і ще будемо.
sky-labs• 24 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Є проблеми з жовчним.
Что именно с желчным?
Общие рекомендации: желчегонные типа корня лопуха и животные жиры с каждый приемом пищи, лецитин.
Если есть увеличение объема живота к вечеру или бурление после еды, то это СИБР и нужна санация чтобы клапан не был спазмирован из-за воспаления.
Магний из расчета 10 мг на 1 кг.
автор Вечно недо... • 24 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Что именно с желчным?
Магний из расчета 10 мг на 1 кг.
Дискінезія, в травні лікувались в стаціонарі, періодично болить живіт в районі пупка, буває нудота. Був підвищений білірубін. Приймали Урсофальк місяць.
sky-labs• 24 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Эффективнее аппарат Марко-Росса. Длительность ношения после последней активации не менее года для нормального заращивания шва.
Это касается и съемных аппаратов.
sky-labs• 24 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Нужно снимать спазм со сфинктера Одди (санация кишечными антисептиками и магнием), для адекватного оттока желчи и создавать запрос на повышенную выработку - принимать горячую воду за 20 минут до еды и перед сном, а так же несколько раз в течение дня.
Проверьте также панель ЩЖ, может быть гипотиреоз.
автор Вечно недо... • 24 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Спасибі! Що входить до кишечник антисептиків? ЩЗ перевіряли, все добре.