Чумачечая_• 24 сентября 2022
Протрузии на мрт
Добрый день, 2 месяца на обезбаливающих практически без перерывов, что посоветуете.
Чупокабра• 24 сентября 2022
Вы поднимаете что-то тяжелее двух килограмм сейчас или вообще? Обезбаливающие вам не помогут нужны противовосполительные и консультация врача невропатолога
Чумачечая_
• 24 сентября 2022
Нет, не поднимаю. Была у невролога, пропивала разные противовоспалительные и миорелаксанты. Улучшения наступали но краткосрочные.
Атаманша• 24 сентября 2022
Аркоксия мне хорошо от болей помогала. У меня грыжи, 5 штук только в поясничном отделе. Как только сняла обострение, пошла на кинезиотерапию, занимаюсь спиной.
Чумачечая_
• 24 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
А вы в каком городе?
Дуболом• 24 сентября 2022
Мне толтко иглоукалывание помогло, курсом, у китайцев, и массаж у них же.
Кратковременно помогала блокада.
Астановитесь• 24 сентября 2022
Тоже мучают боли в спине, в районе поясницы. Хочу сделать мрт, потом к врачу. Подскажите какой зоны мрт нужно делать? Или это только арач скажет?
Чумачечая_
• 24 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
Я говорила что поясница, в прайсе это ’Магнітно-резонансна томографія попереково-крижового відділу хребта’.
Чумачечая_
• 24 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
Киев
А, я в Харькове, попробую тут может быть найти
Атаманша• 24 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Почему не выезжаете? Работа держит? Каждый день обстрелы у вас ((
Чумачечая_
• 24 сентября 2022
Финансовые вопросы, животные...обстрелы слава Богу стали реже, несколько дней и ночей пока тихо было. Я уже думаю не связаны ли обострения с нервами
Пошаманю• 24 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Звичайно пов´язані, в мене в цьому році, як ніколи загострення, ще й похолодало різко, знімати запалення препаратами, а потім спорт
Атаманша• 24 сентября 2022
Ответ дляРоманаВ
Расскажите пожалуйста как занимаетесь спиной
Там врач-кинезиотерапевт смотрит, расписывает программу, потом с реабилитологом занимаешься на специальных тренажерах или с другим оборудованием. Где надо мышцы растягивают, где надо - подкачивают. Массаж еще могут назначить, тейпы.
Железобетон• 24 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Связаны конечно.
Только спорт помогает.