Не будь КакСвета• 24 сентября 2022

Муж сказал что был секс лучше чем со мной

С мужем вместе 5 лет, есть доченька. Отношения сложные, часто ругаемся, сейчас из за войны живём в разных странах,он в Украине,я за границей с ребенком. Умудряемся выяснять отношения м по телефону,то затишье то опять . В очередной разговор он спрашивает мол какие в моем понимании функции должна выполнять жена в браке. Я отвечаю : уют и комфорт дома, поддержка мужа, хороший секс и т.д
Я говорю все это я даю в топ числе секс хороший, на что он говорит мол у него был и получше. У меня сразу ком в горле, я не нашлась что сказать, бросила трубку. Названивает весь вечер, пишет что дурак ляпнул херню, не подумал. И все в таком духе. А меня будто ошарашило. У нас часто стает вопрос о разводе. И я ему вечером так и написала, на что он опять начал звонить, хочет объясниться , хотя я понимаю что это оправдание. Хотелось просто выговориться, так дерьмово на душе ((
Понимаю что я не супер в сексе, но у нас всегда с этим было супер, обоюдное желание и всех все устраивало. Понимаю что возможно были лучше чем я, но говорить это жене просто …… пздц
Фантасмагория• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Он постоянно просит чтобы мы приехали, а я боюсь, панически боюсь ехать. Он психует, понимания никакого. Говорит что если ещё поживем так раздельно месяца 2-3 то чувства просто сойдут на нет. Он чувствует будто я к нему охладела
Конечно, автор,
!
Бросайте все и бегите в оккупацию, чтобы мужу колотить борщи и строчить минеты!

И да, ребёнка не забудьте под взрывы потащить.

Щас советчицы вам насоветуют)

Налогообложу• 24 сентября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Жалко мужика.пропадёт ведь.потом не вернёшь
таки да, як сніг навесні, як зорі зранку пропадет не вернеш. Щастя на виплатах.
автор Не будь КакСвета • 24 сентября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Вы работаете с ребёнком зарубежом, а это недоразумение сидит у родителей на шее и рассказывает, что у него получше секс был? В сад... просто в сад..,
Слава богу я здесь не одна, родители рядом, есть на кого оставить. Но все же
И говорит мол что я каждый день его пилю по поводу работы, а его это грузит, что он делает всё возможное чтобы найти но ее просто нет.
черная мамба• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Бойтесь дальше за границей. Отпустите мужика. Хренового-то такого.
ДаЗдраПерма• 24 сентября 2022
А что тут такого?,у меня тоже был секс лучше чем с тогдашней женой
Фантасмагория• 24 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да вы что
Ну да, работающим мужчинам секс не нужен
Неработающим мужчинам первым делом надо думать, как себя прокормить и слезть с шеи пожилых родителей.
А потому уже где-то там секс.
Любви вам!• 24 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Это личное дело двоих, тех, что спят в одной постели. Если не хватает ума спросить прямо, что да как, то кто вам доктор? Живите серой сексуальной жизнью с мужем, а за яркой бегайте на лево или самоудовлетворяйтесь.
Не хватает ума у кого? У меня? Да вы хамка
Налогообложу• 24 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
А потому уже где-то там секс.
100%
Ответ дляНа_оба_рот
Представьте, что он умер.
Хорошо представьте в деталях. Как Вы узнали, что случилось, какие эмоции Вы пережили, как делились с семьей, как организовывали похороны и тд
У Вас есть машина времени, Вы вернулись на год назад. И вот сейчас разговариваете с ним. Это поможет говорить без истерик и без обид, нейтрально. Допустим он трахал кого-то и позабористей. Но это неважно, он уже умер.

Попытайтесь на вспылить на каждое его слово, немного взять дистанцию. Общаться без негативных эмоций, обид, подозрений, претензий
Спасибо за ответ . Вы имеете ввиду попробовать такой методой разово с ним поговорить или вообще на постоянку?

черная мамба• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А вам оттуда виднее, верно?
мистерЛяпсус• 24 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
такий веселий комент,може він і с проститутками спав, шо заважає освоїти найдавнішу професію? А завтра- в тебе не самий смачний борщ їв і краще, вона на курси кухарів погнала. Післязавтра цицьки малі, бачив і краще. І до бескінечності бо завдання жінки ГОДИТИ. Воно хамло до мозку кісток, а вона годить. Жіночки поважайте себе.
А что Жена не может Мужу сделать такого, что делает проститутка? Глупость вы пишите!Это ваш комент не то, а мой отнюдь не смешной,а в точку.
Молчалка• 24 сентября 2022
Я раз мужчине сказала 7 из 10, ну а чего он спрашивает? ... мы разошлись
Леся Українка• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Он расслабился и охерел, вы не рядом, напрягаться не надо, семья накормлена и обеспечена, много свободного времени отсюда и скандалы и выяснения отношений
Ответ длямистерЛяпсус
А что мешало стать для него самой лучшей в постели? Чего теперь удивляться, если вам прямо сказали, что был и лучше.
Не то чтобы удивляться. Я считаю это полнейшее неуважение к жене. И если человек дорожит отношениями то он так не скажет
мистерЛяпсус• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Я не о вас, я в общем. Вы тут при чем? Не берите тяжелого в руки!
черная мамба• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Так может это она скандалы устраивает. В стартпосте не указано. Но пилит она его знатно, это уже видно
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
А потому уже где-то там секс.
Я наверное не так активно следу за жизнью автора, как вы . Я пропустила когда родители появились в теме
Ответ дляСинди Кроуфорд
А, так у вас и раньше были траблы.
Тогда что вас держит?
Не знаю, привычка. Желание сохранить семью и вера что многое измениться, чтобы у ребенка была семья и родной отец
Налогообложу• 24 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
В яку крапку? А шо повинна? Це хто сказав мистерЛяпсус?)) Вона робить те що хоче робити і не робить те чого не хоче. А ви завжди робите те що хоче ваш чоловік?

Леся Українка• 24 сентября 2022
Ответ длячерная мамба
ОбоЕ рябое: она пилит за то, что не работает, он- за то, что она не хочет возвращаться.... так и живут, то есть не дают друг другу жизни
А_я_ЛОЖУ!• 24 сентября 2022
Так это Вы так думаете, что было супер в сексе, но, видимо, всё не так хорошо, как Вам казалось.
Томатико• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
К сожалению, он валит с больной головы на здоровую.
Замените ’ты’ на ’я’ и вы поймете реальную суть его сообщений. Понимания мало, говорить не о чем. Вы в обычной жизни о чем говорили? А теперь этого нет. Обычно разговоры о чем - быт, работа, сплетни об общих знакомых, обсуждение текущих новостей. Вы в какой стране? Скорее всего, он еще и подсознательно завидует, так как вы условно свободны и возможностей у вас больше. Не в плане отношений. В плане работы, передвижений, впечатлений. У него в перспективе холодная зима или армия. В некотором роде - несвобода, ограниченный выбор.
мистерЛяпсус• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
В чем неуважение?Что правду сказал?Ну судя по написанному вами, вы сами себя давно не уважаете и живете оба по принципу удобства...... Может он вообще до вас имел этот лучший секс, не думали?
Ответ дляЛеся Українка
Выплаты? На 2000 грн и высылает вам? Что-то не сходится. Мужик может работать таксистом, грузчиком, охранником, там по барабану впо не впо, но не быть овощем, ещё и выяснять отношения на расстоянии. Я представляю, что он вам дома качал раньше
У него в этом плане золотая отмазка, проблема со спиной, нельзя тяжёлую физ работу. Себя любит и ценит больше всех
Фантасмагория• 24 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури• 24 сентября 2022
Ответ длячерная мамба
А вы не понимаете почему он такой вопрос задал? Что должна жена. А что вы даете? Вас нет. Только выяснение отношений по телефону. Дайте ему жить нормальной жизнью. Спасаете ребенка - спасайте дальше.
Он задал такой вопрос, потому что он тупой мудак. Нормальные люди такие вопросы не задают, потому что для них партнер/партнерша - это не аппарат с набором функций. Я фигею с того, что для большинства комментаторш этот мужик ниче такого не сказал и авторка виновата что уехала.
Фантасмагория• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Чтобы было куда возвращаться, надо на работу выйти сначала
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А потом здесь темы от взрослых тёток, у которых отец бухал, орал, бил, а мама все терпела ради сохранения семьи. Женщина должна быть счастливая и подавать пример своим детям что надо любить себя и свое комфортное состояние.
Леся Українка• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Кроме желания сохранить видимость семьи и формальность наличия у ребёнка отца, что держит вас с ним?
Любительница• 24 сентября 2022
Вырождение какое-то... Люди, а чувство юмора где? Сразу развод, сразу обиды... Треш! Причем, сама ж, автор, выбрала чудо это