Не будь КакСвета• 24 сентября 2022
Муж сказал что был секс лучше чем со мной
С мужем вместе 5 лет, есть доченька. Отношения сложные, часто ругаемся, сейчас из за войны живём в разных странах,он в Украине,я за границей с ребенком. Умудряемся выяснять отношения м по телефону,то затишье то опять . В очередной разговор он спрашивает мол какие в моем понимании функции должна выполнять жена в браке. Я отвечаю : уют и комфорт дома, поддержка мужа, хороший секс и т.д
Я говорю все это я даю в топ числе секс хороший, на что он говорит мол у него был и получше. У меня сразу ком в горле, я не нашлась что сказать, бросила трубку. Названивает весь вечер, пишет что дурак ляпнул херню, не подумал. И все в таком духе. А меня будто ошарашило. У нас часто стает вопрос о разводе. И я ему вечером так и написала, на что он опять начал звонить, хочет объясниться , хотя я понимаю что это оправдание. Хотелось просто выговориться, так дерьмово на душе ((
Понимаю что я не супер в сексе, но у нас всегда с этим было супер, обоюдное желание и всех все устраивало. Понимаю что возможно были лучше чем я, но говорить это жене просто …… пздц
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
При всем этом, почему вы до сих пор вместе? Если все было плохо уже давно? Плывете по течению или любите быть страдалицей и жертвой?
К сожалению я не решительная, меительная, невротика. Потом себя просто съем со своим чувством вины и самокопанием
Советчицы тоже плачут• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
По правде говоря, я охладела к нему ещё до войны, очень много боли он причинил мне. Но как то все сглаживались, мирилось. А теперь мы далеко и меня даже не тянет к нему. А я хочу чтобы чувства вернулись и надеюсь на это.
Но меня жутко отталкивает что он лежит целыми днями и ни черта не делает ,элементарно никакой подработки даже
Почему Вы не отпустите его. Напишите честно.
мистерЛяпсус• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну значит в точку! Страдайте дальше и спускайте свою, одну единственную жизнь, в помйку.
Советчицы тоже плачут• 24 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
я по этой причине не хочу никуда уезжать от мужа...начнется веселуха...
У Вас есть чувства к мужу, а у автора их нет.
Налогообложу• 24 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Вона намагається зараз її не спустити на помийку, а ви їй пропонуєте це зробити. Зводити на гумор хамство і стати для чоловіка повією.
Леся Українка• 24 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Увы, для этого мужчины она даже есть котангенсом станет, уже не наладится ничего. Слишком много взаимных претензий и слишком мало желания услышать друг друга
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я говорила ему все честно, он отвечал что очень нас любит и не хочет потерять. Я действительно надеюсь на какое то чудо что чувства вернуться как было в начале отношений у нас
Любви вам!• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Зачем вам это? Новой порции говна хочется?
Я жила с первым мужем около 4 лет. Столько, сколько я выплакала слез с ним, я плакала только с приходом войны. Тоже были траблы с работой. Я беременная - он увольняется в никуда и лежит на диване. Потом работал за копейки, а требования по еде были огого. И я в декрете днями ничего не делаю, и все не так, хотя в сексе все было ок, разнообразно и без запретов.
Потом, оказывается, я ему в сексе не подхожу у него после секса со мной член болит, с другими такого не было.
Я в слезак к врачу - она так возмущалась ^ вот засранец, решил так от тебя избавиться^, такого не может быть, причина в нем .
Прошло время, дама появилась, выгнал нас с дочкой. Через 2 недели приперся - люблю, жить без вас не могу, возвращайся. А как же дама? Не было дамы , я все выдумал, потому что ты меня достала.
Но дама была я это точно знаю.
И, слава Богу что у меня не хватило ума вернуться. Не побоялась оставить дочку без отца - а отец он говно, годами не общался с ней.
Давно уже у меня другой муж и это совершенно другие отношения
Так что подумайте хорошенько
Но дама была я это точно знаю.
Так что подумайте хорошенько
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Вы считаете это уже конец? В если работа с психологом? Мне кажется люди и не такие трудности проходят
Налогообложу• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Но дама была я это точно знаю.
Так что подумайте хорошенько
Но дама была я это точно знаю.
Так что подумайте хорошенько
Боже, яке кончене, пробачте. Ще й таке буває...
Гуру троллинга• 24 сентября 2022
Автор,у вас самого главного уважения в семье,думаю что врядли у вас есть общее будущее,не цепляйтесь,просто дальше каждый пойдёт своей дорогой
Раз одела не бу• 24 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
А что мешало стать для него самой лучшей в постели? Чего теперь удивляться, если вам прямо сказали, что был и лучше.
Може він задню провіряв, а автору не зізнався
Неновая почта• 24 сентября 2022
Только не вздумайте возвращаться к этому дибилу.
Работаете за границей,ребенок в безопасности вот и сидите там до победы.
Не стоит он того,чтоб сломя голову возвращаться
Любви вам!• 24 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Ваши извинения совершенно излишни. Это еще малая часть говна от этого человека. Тем не менее, женился второй раз, двое детей. Наверное, просто не судьба, хотя така любов была.
Но такого отношения к дочке я никогда ему не прощу. Когда она звонила, говорила Папа, поучаствуй хотя бы материально в моей жизни, если по- другому не хочешь. А он - не могу, у меня дети. А сейчас ей 23 и она его и папой не называет
Файна цьоця• 24 сентября 2022
Так вы ему ничего не даёте со своего списка. Как вы ему уют, заботу даёте если жопу наедаете в Европе? Ещё и секс никакой с вами.
Налогообложу• 24 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
феєричні висновки. Апофіоз теми.
Любви вам!• 24 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Вас читать противно. Автор в Европе работает, а муженек на диване лежил, отъедая пузо на родительских харчах, весь в мечтах об уюте и сексе. Мож примете к себе такого мачо завидного?
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Но дама была я это точно знаю.
Так что подумайте хорошенько
Но дама была я это точно знаю.
Так что подумайте хорошенько
Спасибо вам большое за то что поделились опытом. Так хотелось раз и навсегда
Леся Українка• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
С психологом надо обоюдно работать, ходить вдвоём с мужем на парные и индивидуальные приемы, работать над собой вне терапии. Если вы с мужем это все готовы обсудить и делать- то ничего не потеряно, спасайте отношения и семью
Любви вам!• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Думаете, мне не хотелось? Дальше хуже будет.
Я как вспомню рассказы первой свекрови - в мене і утюги літали і табуретки, а я ж ничо, терпіла. Все эти предрассудки про брошенок, разведенок, кому ты с ребёнком нужна будешь... да лучше никому, чем такому.
Сейчас другие времена, чему я очень рада, никто не делает вселенсую трагедию из-за развода
Вы уже поняли, что вам без него лучше, зачем лезть в то же болото. А то еще ребенка вам заделает, чтобы никуда не делись и были зависимы от него.
Мой мне так предлагал. Хотел мальчика наследника продавленного дивана, родилась девочка. Так он мне через год - давай братика родим
, но тут уже я категорически нет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Почему вы не вернётесь к нему?
Похоже его кроет одного
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Правильно.
Просто є невдячні чоловіки. В мене був такий колишній. Ви йому не зобов’язані зірку з неба. У вас може теж секс кращий був, ніж з ним. А намагатися вколоти - це низько. Якщо людина приїлася і вже не перший раз у сварках ви один одному говорите про розлучення ні до чого хорошого це не призведе. То може не варто і мучити один одного. Людина завжди перевіряється в складній ситуації
Нагайна• 25 сентября 2022
ну так может так и было до вас, но выбирают жену же не только по качеству секса, а по совокупности разных достоинств.