Не будь КакСвета• 24 сентября 2022
Муж сказал что был секс лучше чем со мной
С мужем вместе 5 лет, есть доченька. Отношения сложные, часто ругаемся, сейчас из за войны живём в разных странах,он в Украине,я за границей с ребенком. Умудряемся выяснять отношения м по телефону,то затишье то опять . В очередной разговор он спрашивает мол какие в моем понимании функции должна выполнять жена в браке. Я отвечаю : уют и комфорт дома, поддержка мужа, хороший секс и т.д
Я говорю все это я даю в топ числе секс хороший, на что он говорит мол у него был и получше. У меня сразу ком в горле, я не нашлась что сказать, бросила трубку. Названивает весь вечер, пишет что дурак ляпнул херню, не подумал. И все в таком духе. А меня будто ошарашило. У нас часто стает вопрос о разводе. И я ему вечером так и написала, на что он опять начал звонить, хочет объясниться , хотя я понимаю что это оправдание. Хотелось просто выговориться, так дерьмово на душе ((
Понимаю что я не супер в сексе, но у нас всегда с этим было супер, обоюдное желание и всех все устраивало. Понимаю что возможно были лучше чем я, но говорить это жене просто …… пздц
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Удалено администрацией...
Ну таких талантов нет ещё, а по диагонали умею и практикую
На_оба_рот• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо за ответ . Вы имеете ввиду попробовать такой методой разово с ним поговорить или вообще на постоянку?
Ищите метод, при котором Вы с первых минут разговора не будете на взводе.
Записывайте себя на диктофон.
Или представляйте что на Вас сейчас 20 ваших одноклассников смотрят
Записывайте себя на диктофон.
Любви вам!• 24 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Я не о вас, я в общем. Вы тут при чем? Не берите тяжелого в руки!
Ок, не буду.
Но прям так и вижу эти вопросы - хорошо ли тебе со мной или мне еще как-то раскорячиться, чтобы быть самой лучшей...
Он как бы тоже должен предлагать. Хотя не факт, что то, что он предложит, приемлемо для автора, например.
А делать, переступая через себя, ну вот фу, честно
Налогообложу• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
Вырождение какое-то... Люди, а чувство юмора где? Сразу развод, сразу обиды... Треш! Причем, сама ж, автор, выбрала чудо это
Таки да, треба було автору відповісти- в мене і зараз чудовий секс, європейські чоловіки дуже гарячі, а вона трубку кидає.)
Леся Українка• 24 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Чтобы было куда возвращаться, надо на работу выйти сначала
Вы знаете, когда мужчина осознаёт, что ребёнка нечем кормить, вот реально нечем и не за что, то он пойдёт на любую работу. А у семьи автора судя по всему тылы закрыты благодаря родителям, вот муж и сидит жопа в тепле, требует возвращения жены и фееричного секса
Любви вам!• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
У него в этом плане золотая отмазка, проблема со спиной, нельзя тяжёлую физ работу. Себя любит и ценит больше всех
Себя и свой член, который недостаточно кружат
Фантасмагория• 24 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну вы с юмором- значит вам прощается
Фантасмагория• 24 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Люблю людей с юмором и не обидчевых
Советчицы тоже плачут• 24 сентября 2022
Вот мне кажется, что он Вам не просто так задал этот вопрос.
Вас нет рядом, нет уюта, секса.
Он не готов Вас ждать.
Вас нет рядом, нет уюта, секса.
Он не готов Вас ждать.
мистерЛяпсус• 24 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
В яку крапку? А шо повинна? Це хто сказав мистерЛяпсус?)) Вона робить те що хоче робити і не робить те чого не хоче. А ви завжди робите те що хоче ваш чоловік?
Вы утрируете там, где не нужно. Адекватные и цивилизованные люди умеют разговаривать на любые темы, в том числе и о том, как они устраивают и удовлетворяют друг друга в сексе. В нынешнее время никто не выходит заиуж и не женится не переспав пару тройку сотню раз, то уже можно понять , кто и на что гаразд, что бы потом не пинять, что она не такая с сексе или он слабак скорострел. Не прежнее времена, что в постель лишь после загса, не так ли? Так что ваши рассуждения пустые и ханжеские.
Фантасмагория• 24 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
+++
мистерЛяпсус• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Ок, не буду.
Ну все можно обсудить и все можно решить,если люди хотят быть вместе. Думаю автор перегибала в скандалах и не догибала в постели
Налогообложу• 24 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Я вам поставила одне просте запитання- ви завжди робити все що вам говорить чоловік, тоді коли він цього хоче і як він хоче? Не пишіть простирадла, не варто.
Налогообложу• 24 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Не фантазуйте. Вам це невідомо.
Зарядка для хачапури• 24 сентября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вас нет рядом, нет уюта, секса.
Он не готов Вас ждать.
Вас нет рядом, нет уюта, секса.
Он не готов Вас ждать.
Нет секса понятно, а уют куда делся?
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Кроме желания сохранить видимость семьи и формальность наличия у ребёнка отца, что держит вас с ним?
По правде говоря, я охладела к нему ещё до войны, очень много боли он причинил мне. Но как то все сглаживались, мирилось. А теперь мы далеко и меня даже не тянет к нему. А я хочу чтобы чувства вернулись и надеюсь на это.
Но меня жутко отталкивает что он лежит целыми днями и ни черта не делает ,элементарно никакой подработки даже
мистерЛяпсус• 24 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Я вам ответила! Всегда можно найти выход, компромис. Разве это не понятно? Если мне не приемлимо то, что он хочет, я предложу ему свой вартант и все решится ! Все будут удовлетворены!
Любви вам!• 24 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Та все может быть. Но сейчас муж думает только о своем члене и всячески пытается автора уколоть. Автор там работает, а ему нельзя бедному
Налогообложу• 24 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Просто так чи ні?
Мастер Пис• 24 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну поживите ещё полгода порознь. У него крышу сносит уже. Вы думаете он ещё держится?
я по этой причине не хочу никуда уезжать от мужа...начнется веселуха...
Налогообложу• 24 сентября 2022
Ответ дляШаленчиха
’функции должна выполнять жена в браке’
’функции’
то есть, тут у вас нет кома в горле?
всё довольно плохо уже, если зашла речь про функции
’функции’
то есть, тут у вас нет кома в горле?
Так, ви праві. Вже не людина, набір функцій.
мистерЛяпсус• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
При всем этом, почему вы до сих пор вместе? Если все было плохо уже давно? Плывете по течению или любите быть страдалицей и жертвой?
Зарядка для хачапури• 24 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Нормальный мужчина сделает так что женщина с ним будет хотеть секса а не скандалов.
Мастер Пис• 24 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Он хотел вас уколоть
да, вы бы лучше на шутку свели и проблемы бы не было...слова то оно слова..но потом из за них проблемы...вам же то не легче..
мистерЛяпсус• 24 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Просто так чи ні?
Что, читать совсем не умеете?
Налогообложу• 24 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Умнічка.
Аноним Анонимыч• 24 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Он задал такой вопрос, потому что он тупой мудак. Нормальные люди такие вопросы не задают, потому что для них партнер/партнерша - это не аппарат с набором функций. Я фигею с того, что для большинства комментаторш этот мужик ниче такого не сказал и авторка виновата что уехала.
Ага, из оккупации, с ребенком, капец, что за женщина, ребенка решила спасти, ишь ты
мистерЛяпсус• 24 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я думаю там вообще суть этого дебоша в другом и уже давно.
Зарядка для хачапури• 24 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
А если обозвал и на@уй послал тоже в шутку сводить? Это ведь всего-лишь слова