Смыкалка• 24 сентября 2022

Нет досуга с мужчиной. Никуда не ходим, нигде не гуляем

Живём вместе почти 3 года. Он то постоянно на работе,то уставший дома,то ходит к своим родным.
Первые полтора года организовывала все я сама. Море,парки,экскурсии и тд. Потом просто устала. Надоело. А сейчас война. И слава ЗСУ у нас все более-менее тихо сейчас. И пока мы живы,пока его не забрали,то мы могли бы вечером смотреть вместе фильмы,ходить в парк,на набережную,в кино, куда-то поехать. Но ему ничего не нужно. Если я что-то говорю,то он сразу отвечает,что устал( почти все вечера я одна. Вот сегодня выходной, а я сама,как обычно. И если бы жила сама,то как-то бы по-другому воспринимала все. А так обидненько.
У кого так было?
Оябунчик• 24 сентября 2022
Ответ дляИнтимная
А что тут должно смущать? Мы 4 с мужем прожили и потом свадьбу сделали, не вижу в этом вообще ничего странного
Ну а мне было бы неприятно. Это как мужик должен не хотеть жениться, чтоб мозги пудрить 4 года...или предложение через год, или просто мужик коротает время, пока ищет свое. Закономерность. Есть исключения, но очень мало. И даже те, кто женятся через 3-5-7 лет, чаще другиз разводяться. Ну не хотел он, сомневался. Потом и встретит кого получше...

Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Ребенок есть.
Без него не с кем. Две лучшие подруги уехали заграницу. Кума давно живёт там. Иногда куда-то хожу с коллегами (женщинами),но это редко.
Ребенку сколько? Квартира ваша?
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
Конечно, именно поэтому живёте с тем, с кем скучно до визга.
Живу,потому что хочу с ним жить. Поверьте,не обязательно идти в ЗАГС. Мне это не нужно
Если бы мы решили родить ребенка,то тогда да. Но это чисто формальность
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кем он работает, где живет, какизарабатыаает, авто какое и тд? Круг общения? Друзья? Перспективы есть? Все это важно
Обычный рабочий, жилье снимает, машины нет. Друзей не много.
Аноним НаВсеГда• 24 сентября 2022
Вы ему нафиг не надо. Когда вы себе честно в этом признаетесь, то станет все понятно.
Проводите вечера не одна. Он к родственникам, а вы к подругам. Нет подруг, тогда идите гулять, езжайте в интересные места. А не сидите дома у окошка. Представьте, что его нет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Сколько вам лет? Внешность ок?
Оябунчик• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Автор, сколько Вам лет?
мадам Везувий• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Живёте потому,что других вариантов у вас нет: ни друзей, ни мужчин, ни родственников. Вы одна и вцепились в бедолагу клещами. Ни один нормальный человек,не станет годами сидеть дома,когда хочет прогулок.
Интимная• 24 сентября 2022
Ответ дляОябунчик
откуда познания за 3-5-7 лет? Вы даже не вкурсе почему именно 4 года, но выводы свои сделали. И не у всех, между прочим, пунктик насчёт штампа в паспорте, как у вас

автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ дляОябунчик
Он сделал предложение быстро. Подарил кольцо,букет, стал на колени. Он не был ещё женат и хотел жениться.
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ребенку сколько? Квартира ваша?
У меня 1комнатная квартира. Ее сдаю. Живём на съёме (2комнатная квартира).
мадам Везувий• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
А потом передумал, да ещё и на столько, что даже перестал в общественные места вместе выходить.
Интимная• 24 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
Ничего странного тогда, когда людей устраивают отношения. Автора они не устраивают, но руки она не опускает какая может быть цель?
Если все это время не устраивает, то конечно это странно. Даже в браке это странно, когда неустраивает партнёр
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сколько вам лет? Внешность ок?
Мне 34.
Ребенку 15.
Обычная, лицо вроде симпатичное,мужчинам вроде нравилась и нравлюсь. Единственное,за войну набрала. Не было движения и от стресса начала кушать. Нужно похудеть.
Оябунчик• 24 сентября 2022
Ответ дляИнтимная
Вот, честно, мне совершенно все равно, почему Ваш мужик не женился на вас 4 года) простите, но всем пофиг
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
А кто платит? Наполовину небось? Вот вам и ответ. Ему удобно.
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Наверное,так и надо. Но я не могу,видимо,это понять и принять. Мне кажется,что люди,когда живут вместе,то проводят время часто. Он считает,что я хочу сделать его подкаблучником и чтобы он растворился во мне. Но это не так. Просто мы реально как пара мало времени проводим вместе. Чаще всего мы просто рядом спим.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Мне 34.
Ребенку 15.
Отличные вводные, спортзал, бассейн, и вперед. К новым интересным мачо🤩
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
Я не думаю,что я вцепилась.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Я не думаю,что я вцепилась.
Покажите его фото
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
Ну до войны я часто гуляла с подругами. Ездили куда-то,даже пару раз отдыхать.
мадам Везувий• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Я не думаю,что я вцепилась.
А о чем вы думаете, продолжая отношения, которые вам не приносят удовольствия?
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Он платит за квартиру. Я очень редко могу закинуть за коммуналку. Обычно он ее оплачивает. Продукты тоже по-разному. То он покупает,то я
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2022
Заодно и моего нового зацените, в спортзале познакомились
мадам Везувий• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Прошло уже 7 месяцев, вы понимаете? 7 месяцев своей единственной жизни, вы не делаете то, что вам нравится и не будете делать ещё годами и десятилетиями, если продолжите сидеть с этим мужчиной
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ходила в спортзал. Честно,сейчас не могу себя настроить. Может лень. Просидела дома,вот только недавно (месяца 2),как вышла на работу. До этого были на удалёнке. То как-то устаю там. Абонемент есть,но,честно признаюсь,видимо,лень туда идти.
А вообще ухаживаю за собой. Хожу к косметологу, ногти,брови,волосы и тд.
Интимная• 24 сентября 2022
Ответ дляОябунчик
Да вам бы никто ничего и не рассказывал. Отдыхайте
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Покажите его фото
Здесь?))
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
Не знаю. Пока плыву по течению
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Здесь?))
А почему бы и нет, заценим👍