Смыкалка• 24 сентября 2022

Нет досуга с мужчиной. Никуда не ходим, нигде не гуляем

Живём вместе почти 3 года. Он то постоянно на работе,то уставший дома,то ходит к своим родным.
Первые полтора года организовывала все я сама. Море,парки,экскурсии и тд. Потом просто устала. Надоело. А сейчас война. И слава ЗСУ у нас все более-менее тихо сейчас. И пока мы живы,пока его не забрали,то мы могли бы вечером смотреть вместе фильмы,ходить в парк,на набережную,в кино, куда-то поехать. Но ему ничего не нужно. Если я что-то говорю,то он сразу отвечает,что устал( почти все вечера я одна. Вот сегодня выходной, а я сама,как обычно. И если бы жила сама,то как-то бы по-другому воспринимала все. А так обидненько.
У кого так было?
Аноним НаВсеГда• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Наверное,так и надо. Но я не могу,видимо,это понять и принять. Мне кажется,что люди,когда живут вместе,то проводят время часто. Он считает,что я хочу сделать его подкаблучником и чтобы он растворился во мне. Но это не так. Просто мы реально как пара мало времени проводим вместе. Чаще всего мы просто рядом спим.
Ну вы же не можете его заставить, правда? Если он не хочет с вами проводить время, то вопрос, зачем вы ему тогда нужны? Быт и секс?
Вы готовы к отношениям такого уровня? Дружба между вами есть?

мадам Везувий• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Не знаю. Пока плыву по течению
Вы не умеете быть одна, не умеете себя развлекать и организовывать самостоятельно, ну и ответственность за ваши неудачи, вы тоже любите перебросить на тех, кто лежит рядом. Все просто.
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
Прошло уже 7 месяцев, вы понимаете? 7 месяцев своей единственной жизни, вы не делаете то, что вам нравится и не будете делать ещё годами и десятилетиями, если продолжите сидеть с этим мужчиной
Да. Вы правы. Ладно сначала. Было страшно,непонятно. Но сейчас все наладилось. Но неизвестно,что будет дальше. Я тоже об этом задумалась и создала тему. Что так будет всегда. Или хуже... А хуже точно с ним будет
Жизнь проходит
И так новости грустные, страшно все,ужасно,так ещё и сама себя не радую
Сижу дома
Не, с сыном мы выходим,то на выставку ездили,то просто гулять. Заказываем суши, в пиццерию ходили. Но это ребенок. А мужчина ничего не делал за это время для меня
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Наверное,не готова. Мне нужно подумать хорошо.
Дружба? Даже не знаю... Мы меньше разговариваем. Нет времени. У него.
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
Вполне возможно. Никогда не хожу сама куда-то гулять или кушать. Если хочу что-то вкусное,например,то иду покупаю и иду кушать домой под фильм/сериал. Или делаю доставку и тоже дома сижу.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
А подруги есть?
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А подруги есть?
Две лучшие уехали заграницу. Одна в Германию,другая в Польшу. Кума моя уехала ещё до войны в Америку.
Нормально общаюсь с некоторыми коллегами. Иногда можем куда-то выйти. Но по душам обычно не общаемся. Так,просто приятное времяпровождения. Но не часто
Аноним НаВсеГда• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Так он морозится от вас. Есть причины такого поведения. Я соглашусь с девушкой, которая выше писала, что вы не умеете быть одна.
Это его должно волновать, где вы проводите вечера, пока он у родственников. Тем более, ребёнок у вас уже сам о себе может позаботиться.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Я б на вашем месте уехала бы к подруге

автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если я гуляла с подругами,то ему это не особо нравилось. Потому что я любила выпить вина,а он вообще не пьет
А теперь я сижу дома и ему ок,но со мной он редко бывает
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я б на вашем месте уехала бы к подруге
Я, наверное,трусиха. Здесь работа,стабильность ...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2022
Из опыта- когда начинаю интриговать, исчезать, уезжать, отдыхать без него, то сразу и он, и другие появляются) а так.. он расслабился.. и думает, что никому вы не нужны
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Учите язык, а там видно будет, и на свидания с другими начните ходить
Аноним НаВсеГда• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Мало ли что ему не нравится, вы же не смужиками напиваетесь где-то. Если вам общение с подругой за бокалом вина приносит удовольствие, зачем вы себя этого лишаете? Хотите быть паинькой?
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да,может и так. До войны я могла на корпоратив пойти в клуб,в караоке. С подругами загулять. А тут нет... Но и время такое,что не до клубов и развлечений таких.
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так подруг рядом нет сейчас
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2022
Ну хотя бы с ребенком поедьте на отдых, без него, вот и посмотрите на реакцию
Аноним НаВсеГда• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Так подруг рядом нет сейчас
Ну и ок, ноги в руки и задницу в спортзал качать, запишитесь в бассейн. Начинать лень, но потом втянетесь и будет здорово. Можно в кино сходить. Одной? Да, почему нет? Главное начать, действовать, а не рассуждать. Прямо делать и не задумываться. Взяла куртку и поехала, можно по ходу дела решить, куда. Это здорово встряхивает.
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда

Думы мои думы• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Совсем мимо. Замуж не хочу.
Зачем он вам тогда? Еще и время тратить на нудоту. Ищите того, кто будет интересен и с инициативой. А то как-будто вам уже по 70 жизнь
Stasy-c570• 24 сентября 2022
А вы работаете?
Mazhar21• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Все плохие мужья очень похожи, те же фразы
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ дляStasy-c570
А вы работаете?
Да. С пн по пт
С 8 до 6
автор Смыкалка • 24 сентября 2022
Ответ дляMazhar21

Я если честно,просто не могу понять к чему его эти фразы. Мне не нужен подкаблучник и чтобы он растворился во мне. Я хочу,чтобы нам было вместе хорошо,мы проводили время вместе
Matua• 24 сентября 2022
А чому одна? Він від вас тікає до рідні? У мене чоловік, наприклад, теж любить більше вдома відпочивати. І тому ми частенько дивимось кіно вдома під вино із смачним сиром з романтичним настроєм і поцілунками на дивані
Matua• 24 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Не знаю,может у меня обида какая-то. Сегодня он пошел проведать родных. Вроде бы хорошо. Заботливый. Но при этом он туда и так часто ходит. А я, выходит,сама
А чому з ним не ходите? Ось і розвіялися би і потім би прогулятися змогли разом
Stasy-c570• 25 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Да. С пн по пт
С 8 до 6
Думала может вам скучно) была похожая ситуация, начиталась психологов что я не должна зависеть от окружения, что не должно быть скучно с самой с собой, купила велосипед, записалась в зал на выходных, купила вышивку на вечер, начала играть на гитаре + домашние дела, подруги, и мне было так весело и хорошо, что он стал неинтересен, и как бы не нужен, как в песне Высоцкого - приду домой, там ты сидишь😅 это все летом конечно, по большей части, зимой все таки дома
автор Смыкалка • 25 сентября 2022
Ответ дляStasy-c570
И чем все закончилось у Вас? Вы вместе?
Stasy-c570• 25 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
И чем все закончилось у Вас? Вы вместе?
Расстались по другим причинам. Но это тоже дало свое...доходило до того что ему неохото было вечером пройтись в продуктовый, и я шла сама, в очередях пары, семьи..я работала по 12 часов к слову, уставала не меньше. Хочу верить что не все мужчины становятся такими через несколько лет брака...🤪😇
автор Смыкалка • 25 сентября 2022
Ответ дляStasy-c570
О, в магазины мы тоже по отдельности ходим. Редко вместе. То он сам после работы, то я сама... А для меня это кайф. Когда пары вместе,вместе выбирают.