Мамулька• 25 сентября 2022

Обучение иностранному без домашних заданий

кто пробовал так учить? я могу и 5 раз в неделю по 2-3 часа выделить
но не люблю делать домашки самой) кто пробовал так ? надо выучить еще один иностранный с нуля
автор Мамулька • 25 сентября 2022
я хочу только assisted work ) с учителем вместе все делать

Pelmeshek• 25 сентября 2022
Можно погрузившись в языковую среду, от и до.
Но с ассистед век я не представляю.. Слова то препод не выучит за вас.
В общем без самостоятельной работы - не представляю. Или сколько это лет должно занять 🤔
автор Мамулька • 25 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
меня и ране вот это independent work дико не направилось и зятягивала я) я хочу учить вместе на уроках как то

вижу гугл дает такие групповые разные
интересно стало )
Pelmeshek• 25 сентября 2022
Ответ дляМамулька

вижу гугл дает такие групповые разные
интересно стало )
В любом случае я не верю во всякие новые облегченные технологии.
Самостоятельная работа 25%, практика 50% и 25% учитель - вот в эту схему только верю.
автор Мамулька • 25 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
практика это может быть с учителем ?)
Pelmeshek• 25 сентября 2022
Ответ дляМамулька
практика это может быть с учителем ?)
Нет, только если он не нэтив. И то, желательно и нэтивов менять (тренировать понимание разных акцентов, разной речи, произношения)
А если наш учитель - то практикой то не назовешь, скорее просто общение, обучение, такое.
ПуГоФФка• 25 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
есть такие методики и они рабочие
автор Мамулька • 25 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
есть такие методики и они рабочие
есть точно
вот смотрю одна из лучших школ в Украине по инглишу даже предлагает , но мне нужен иной язык
в целом ищу отзывы
Pelmeshek• 25 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
есть такие методики и они рабочие
Спорить не стану. Мир то развивается, может к чему новому и прийдем.

Пока рассуждаю как человек, который в свое время выучил иностранный, после преподавала его же. И как бы основываясь не только на себе, но и на учениках имею пока только такое заключение/ представление.

ПуГоФФка• 25 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek

всем нравится по-старинке преподавать, а потребитель требует нового подхода
нет у работающего человека времени и желания делать домашку, но преподаватели настаивают на олд-скульной методике
Pelmeshek• 25 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Я ж не против, был бы толк. В свое время и ’Ешко’ были фанаты, если вспомнить.
Перловая Кашка• 25 сентября 2022
Ответ дляМамулька
Я так учу английский с носителем языка. Тоже не люблю домашки. Но домашка есть - написать на англ. несколько предложений с новыми словами.
nana713• 25 сентября 2022
Ответ дляМамулька

вижу гугл дает такие групповые разные
интересно стало )
Хоть один иностранный язык знаете? Как выучили?
Кирилл Дутик-11e8• 25 сентября 2022
Ви можете собі репетитора найняти, і там поспілкуватися та домовитися як буде https://easyschool.com.ua/ рекомендую на цьому сайті шукати