Я такая боевая• 25 сентября 2022
Монашкам не заходить
Страпон, за/против, какие мысли
Ситечко для мыслей• 25 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Айтішнік, то ти?
Нет не я
Безвольно набоюдаю как у меня отбирают ’хлеб’
Я такая боевая
• 25 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Солідарна з позицією Тома Форда з цього приводу
Озвучте
как тебе такое илон маск• 25 сентября 2022
Я за все,что по обоюдному согласию и приносит людям удовольствие
Оля_с_киркою• 25 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Озвучте
Кожен чоловік повинен побувати на місці жінки, щоб зрозуміти як вона себе почуває під час сексу. Це не дослівно, але майже))
Смешнюча• 25 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
вот кстати красивый мужик, но за километр видно что гей)
и это не про метросексуальность, Ганди и Бекхем тоже метросексуалы, с иголочки, но от них нет такого и подавно, а Форд- ну гей сразу видно
Оля_с_киркою• 25 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Я зараз прям в образі Данилова запитаю «І шо?»
Він де й не приховує. До того ж талановитий.
Калёва Замалёва• 25 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
А що він каже?
ПиСи. Нарешті адекватна тема, а то миєтесь-не миєтесь, ядерка-не ядерка
Смешнюча• 25 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
ахах, пусть мечтает))
Оля_с_киркою• 25 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
А що він каже?
Скажіть, ну))
Комент №7
Я такая боевая
• 25 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Вы пробывали?
Я такая боевая
• 25 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Чоловік проти
А хотіли б,спробувати? Просто цікава думка інших
Калёва Замалёва• 25 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Чоловік проти
Не хоче побувати в вашому тілі. Так і запишем
Калёва Замалёва• 25 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Це мабуть у чоловіків треба питати. Якби...без дозволу то згвалтування)))
Я такая боевая
• 25 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Мій, хотів би. Але, я не знаю.На його думку, це новий експіріанс
Колхозница• 25 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Прикольно. Значит, и наоборот тоже?
Калёва Замалёва• 25 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
То устройте. Что Вам стоит? Не знаю как он себя в теле женщины почувствует (вряд ли), но Вы себя в теле мужчины так точно
Кондуктор маршрутки• 25 сентября 2022
Был у меня любовник, который любил чтоб ему палец туда совали, думаю он бы был не против страпона. Мужу не предлагаю т.к. понимаю что он меня убъет и закопает если я предложу ему страпон. Подруга и не одна, рассказывала что ее муж это дело очень любит и они часто практикуют это. Как говорится каждому свое)
Оля_с_киркою• 25 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
У мене в планах разом зустріти старість. А тут, як ви розумієте, можуть бути всілякі ректальні проблеми з віком. То ж, щоб не ускладнювати собі майбутнє, хай це залишиться тільки «погрозами» 😄
Уравнобешенная• 25 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Для того щоб зрозуміти як себе почуває жінка під час сексу, потрібно як мінімум бути жінкою. До того ж різні жінки почувають себе по різному.
Я такая боевая
• 25 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
С бывшим парнем практиковала. Он так стонал и кончал))
Кончал лише от страпона? Или дополнительная стимуляция
Колхозница• 25 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Метросексуалы - даже звучит фу!)) Бэкхэм? Та ну не))
Оля_с_киркою• 25 сентября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Ой, ну шо ви наварили таких серйозних щів. Це ж сарказм. До того ж тут більше не про фізичний, а психологічний аспект
Смешнюча• 25 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
метросексуалы - это просто очень стильные мужики, которые следят за собой)