У меня были вторые роды и после этого секс как каторга какая-то для меня. Может у кого так же? Это надолго или как? После родов прошло 4 месяца, ну чуть больше если быть точнее.
Меня это напрягает, вдруг теперь так всегда будет
shaleniravliki• 25 сентября 2022
К гинекологу сходите. У меня было такое, но для своего успокоения лучше перестраховаться
Ответ дляshaleniravliki
Была после родов. Но может вы правы, сходить стоит.
shaleniravliki• 25 сентября 2022
Ответ дляОльчик1998
У меня прошло все само, но я врачей боюсь, поэтому не ходила. Прошло где-то на 7 месяц. Сама не знаю что это было
Ответ дляFemyda
Вас зашивали так понимаю?
Если секс уже есть 3 месяца и все еще больно сильно ушили, возможно нудно будет пластику делать, чтобы не мучаться
На осмотре зеркалом тоже больно?
Да
Ответ дляshaleniravliki
Я тоже боюсь, но выбора не было, я порвалась сильно и обязательно должна была сходить
Ответ дляFemyda
Вас зашивали так понимаю?
На осмотре зеркалом тоже больно?
Да, больно
Ответ дляFemyda
А доктор ничего не говорит?
Сходите ещё к нескольким, озвучьте свою проблему
Тогда я еще не занималась, все было после похода к врачу
Ответ дляFemyda
А доктор ничего не говорит?
Спасибо
Ответ дляFemyda
Значит нужно повторный осмотр, обязательно
Если хотите решить проблему
А может у вас через время пройдет, если будете регулярно заниматься.
Сколько раз был секс?
Если хотите решить проблему
Сколько раз был секс?
В неделю 2 раза