Украиночка• 25 сентября 2022

Чому Канада є привабливою для еміграції?

Ромашкинная• 25 сентября 2022
Потому что минималка 15$ в час
автор Украиночка • 25 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Потому что минималка 15$ в час
А ціни на продукти, оренду житла?
Несу пургу• 25 сентября 2022
Навіть не знаю, недавно дивилася відео на ютубі, там жінка докладно розповідала про мінуси життя в Канаді.
Дуже дороге житло, від 500 тисяч доларів за будиночок маленький, оренда дорога, дорогий інтернет і мобільний зв´язок.
Gala_la_la• 25 сентября 2022
Від рашки відділяє океан і північний полюс, велика українська діаспора.
Лукава Кішка• 25 сентября 2022
Потому что английский язык, плюс страна мультикультурная, дружественная к эмигрантам. А сейчас ещё - удалённость от рашки
Дую ветер• 25 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Потому что минималка 15$ в час
Ну, это не о чем. Месячный бюджет какой? Там гораздо все дороже чем в Украине.
Ромашкинная• 25 сентября 2022
Ответ дляУкраиночка
А ціни на продукти, оренду житла?
Там поработаете года три, вернетесь в нашу нищую Украину, купите любую квартиру. Если захотите вернуться, конечно.
Калёва Замалёва• 25 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
О, да. А 3 роки там на що жити плануєте, якщо працювати за мінімалку?
Мурзилка• 25 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Нищая Украина. Смешно
Лукава Кішка• 25 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Если хотеть из Украины эмигрировать в страну, где цены ниже, то остаётся только сидеть дома. Эмигрируют не потому, что где-то дёшево
Ромашкинная• 25 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Агп, расскажите про ’дороже’ тем, кто из сша с сейлов заказывает обувь, одежду и прочие ништячки. Даже с учетом доставки выгодно. Все товары там, еда, машины, мебель, все что угодно или как у нас или дешевле. Только недвига дорогая, и то цена аренды сравнима с аналогичной львовской и киевской. Зато зарплата в десять раз больше.
Ласковая_львица• 25 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Нищая Украина. Смешно
Правда. Хоть вам и смешно
Ромашкинная• 25 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Нищая Украина. Смешно
Не смешно. Страна, в которой пенсия 50$ это норма, да еще попробуй до нее дожить - это антисоциальная нищая страна.
Несу пургу• 25 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Нищая Украина. Смешно
Це сарказм мабуть
Дую ветер• 25 сентября 2022
Плюсы Канады - во многих регионах климат схож с украинским. Экология лучше. Что касается диаспоры - не самые лучшие представители в плане человечности живут и там. Для меня наличие там украинской диаспоры скорее минус чем плюс. Что касается заработков. Думаю, можно получать зарплату, на которую возможно жить, а не существовать. Также и с пенсией.
Мурзилка• 25 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Бочка порохУ• 25 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Там, якщо працюєш, то на все вистачить. а в нас це не показник, дуже сильний розрив на багатих і бідних, який з кожним роком лише росте.
Дую ветер• 25 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Каждый видит что хочет увидеть в словах. На самом деле при решении о переезде учитывается максимальное количество факторов, но финансовый достаток - это база. И бюджет нужно понимать в стране куда намереваетесь эмигрировать.
Дую ветер• 25 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Соглашусь
Дую ветер• 25 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Ключевое - никто почему-то не возвращается.
Детектор лжи• 25 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Так то вам фантазьор написав, який дальше ніщої України ніде не був, а на дівані кращє вєщать
постою_послушаю• 25 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
При желании можно скопить денег и с минималки, если задаться такой целью. Снимать комнату за 500-600 долларов и тратить только на питание. Вот тысяча долларов каждый месяц и отложится
Утренняя зорька• 25 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Только вот я сейчас проездом в Венгрии, где войны нет, а куча бомжей - есть. И европейская, и не нищая, и очень социальная…. Что ж тяжко так?
И почему столько глубоко пожилых людей работают физически?
Если желать видеть не только зелёные луга чужих социалок, то можно многое разглядеть.
Пустощі-веселощі• 25 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Почитайте за налоговую систему и отнимите от миниалки налог. 10 квартир купите, главное в Канаде не есть и жить под мостом
Играю_на_кларнете• 25 сентября 2022
Бо сама країна веде активну політику залучення іммігрантів, купу імміграційних програм, на відміну від
тих же країн Європи, наприклад.
постою_послушаю• 25 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Про пожилых не знаю, а вот бомжи это абсолютно не показатель. Их много и в Канаде, и в Америке, и в самых развитых европейских странах. Дело в толерантности. Их не гоняют, уважают их выбор вести именно такой образ жизни и ещё и пособие платят. Вот они и устраивают целые городки из своих палаток и коробок..
Играю_на_кларнете• 25 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Смішно) ви б хоч би елементарне взнали, перш ніж отаке від фонаря писати
Играю_на_кларнете• 25 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
1800-1000-600=200, на 200 долларів реально місяць прожити в Канаді?
Кривая спроса• 25 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Нищая Украина. Смешно
А Украина не нищая? Особенно сейчас и будет такой в первые годы после войны. Президента, депутатов, наших олигархов в расчёт не берём. Их 1-2 % и все средства сосредоточены в их руках.
Мурзилка• 25 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса