Ara9• 25 сентября 2022

Мобілізація в Україні

Чи буде мобілізація на 4-5 міл чоловіків ?
coch100• 26 сентября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
На уровне политиков пусть решается все. А родители важнее детям, чем государству.
На уровне политиков получается - у нас физически забирают территории, а мы выражаем обеспокоенность, так?

Ruovet• 26 сентября 2022
Цифрами и возможностями шапкозакидательства меряться - вообще дичь прошлого века. Сейчас все решает уровень и количество вооружения.
Мелитрисса• 26 сентября 2022
Ответ дляcoch100
Зачем? Отказываешься от гражданства страны и вали на все четыре стороны. А если нет, то защищать родину как родную.
А так можно было? Расскажите о лайфаке в соц сетях, посмотрим сколько желающих воспользуются и чем все закончится. И какие страны примут человека без гражданства?
coch100• 26 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
Разве кого то должно заботить какие страны вас примут? Главное что здесь вы больше не будете никому должны как и хотели.
Мелитрисса• 26 сентября 2022
Ответ дляcoch100
Так вы прежде чем языком трепать думали бы. Вот отказался чувак от гражданства, куда вы его денете? На какую границу повезете? Вам его та сторона назад отправит, дальше что? Это называется лишь бы не молча.
coch100• 26 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что об этом чуваке будет у кого то болеть голова) все никак не поймете, что если вы никому ничего не должны, то и вам никто ничего не должен.
Мелитрисса• 26 сентября 2022
Ответ дляcoch100
А вы не поймете, что городите чушь. Если бы все было так просто, то желающие уже нашлись бы.