Ara9• 25 сентября 2022

Мобілізація в Україні

Чи буде мобілізація на 4-5 міл чоловіків ?
Businka_05• 25 сентября 2022
Ответ дляПтица-синица
Вы вот на работе в отпуск ходите? или пашете 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году?
Для вас война и работа со знаком равенства? Тогда вечером можно уходить из окопов, и ночью спать. Если развивать вашу тему о работе дальше.
Ок, если нужен отдых, давайте тех, кто поступил или учится не в Украине призовем?. А то в теме о выезде студентов куча возмущений было, как понимаю от их мам, что не выпускают. Или у них нет конституционного долга?

манька облігаця• 25 сентября 2022
Ответ дляЛюблю море
Удалено администрацией...
ага.кумы сын 3 раза добровольцем ходил -просился-не взяли.еще родственника взяли на карандаш и тоже не вызывают.сейчас война технологий.вон идет оружие полным ходом плюс спутники.десятки тысяч наших мальчиков прошли обучение в нато как пользоваться классным оружием,запускать ракеты и опять едут на учения в европу.и еще есть хорошие новости..))нам же все не говорят..
Даксо• 25 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Никто его не ждёт! Просто, раздражают те, кто воюет чужими руками в интернете. Моя сестра (разведённая) громче всех кричала, что ее должны защищать. Но своего взрослого сына вывезти не забыла! Так пусть сыночек мамку и защищал бы! 😎
А орда на востоке вас не раздражает? Вы бы лучше туда направляли свою злость, а не на своих кидались
Цвіту і пахну• 25 сентября 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Умовних ліній? Ви серйозно?
KateFrosty• 25 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Як ви там вище написали «то был её выбор и её сына».
манька облігаця• 25 сентября 2022
Ответ дляBusinka_05
Так а какой отдых? Война в стране. Или всех на передовую, а ваших домой?
у меня племяш на нуле-отпуск давали и большой а сосед то на неделю только отпустили домой
olgabaluta• 25 сентября 2022
Ответ дляKateFrosty
Тогда как она может осуждать выбор других? Чужие мужья и сыновья должны за неё погибать?

Птица-синица• 25 сентября 2022
Ответ дляBusinka_05
Вечером уходить из окопов? Офигенная теория)) подскажите, сколько машин и топлива необходимо,чтобы уехать из-под Бахмута, чтобы спокойно поспать? И сколько тогда нужно человек под Бахмутом,чтобы во время сна орки не рванули на свободные от наших на сон территории?
Цвіту і пахну• 25 сентября 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Сьогодні умовні лінії, а завтра ви в могилі, а ваша дитина воюватиме на чужій землі за рашку, вбиватиме грузинів, поляків тощо.
Businka_05• 25 сентября 2022
Ответ дляТриАна
Мій чоловік 6 місяців на війні, і хоч би на тиждень відпустили відпочити
Всі хочуть хоч поспати і помитись нормально, чого це одні повинні боронити країну а інші пиво в парку попивати
Не все пьют пиво по паркам.
Maralisa25• 25 сентября 2022
Ответ дляBusinka_05
Заменить живых во время войны? У вас какие-то странные взглялы на защиту страны.
А они роботы?
KateFrosty• 25 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Поговорите с теми, кто тут, в этой теме хочет живых мужей, спокойной жизни и им пофиг на географическую карту. Поинтересуйтесь у них, за чей счет это должно произойти.
Чашечка кофе• 25 сентября 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Линия очень быстро становится братской могилой...
MandarinaS• 25 сентября 2022
Ответ дляBusinka_05
Мой с февраля на нуле и за все время в августе два дня только дома был. Он и такие как он, что, роботы, и им отдых не нужен??? Странные советчицы. Мы победить хотим, но пусть это сделает кто-то за нас.
Чашечка кофе• 25 сентября 2022
Ответ дляBusinka_05
Слово ротация знаете?
Pouderpuf• 25 сентября 2022
Вот почему все тут кричат Арестович п@здун, а тут вдруг поверили и пошли панику разгонять
драконовна• 25 сентября 2022
Ответ дляЛюблю море
Удалено администрацией...
ну вон скотопарашане тоже говорили - кто хочет, пусть идет и протестует.....спойлер - все кончилось не просто плохо,а очень плохо
Businka_05• 25 сентября 2022
Ответ дляKateFrosty
Ох, скільки «ждуніц» руського миру набігло
Удалено администрацией...
Не ангелы• 25 сентября 2022
Ответ дляЛюблю море
Удалено администрацией...
Идите Вы вместо них

Kvitkaliliia• 25 сентября 2022
Ответ дляPouderpuf
Бо передусім паніка А Арестович- то таке, п...н якийсь
Цвіту і пахну• 25 сентября 2022
Ответ дляenglish book
Так она и есть бесплатная, и медицина и навчання.
У нас в поликлинике денег не берут.В школе и институте так же.Папе делали операцию по скорой,денег не брали.Когда плановая,и мы хотим конкретного хирурга Петю,то да,за такое платили.
Беруть, ще й як, безкоштовні операції оплачуються, всі аналізи по направленню в приватну лабораторію, ліки також не видають так що...
манька облігаця• 25 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
А разве непонятно, что тотальная мобилизация в рф не может не поивлиять на ситуацию у нас?
так мы знали о их мобилизации еще 9 мая.помните-все говорили об этом?и приготовились отлично.и оружие классное и мальчики с нато помогают))прям путин один такой умный а весь мир дебилы и лошки.в пентагоне ребята тоже боеголовками думают.так что рашистам звиздец при любых раскладах.у нас помощь нато запада сша и 40 стран мира .вы смотрели выступление президентов в оон этих стран?
KateFrosty• 25 сентября 2022
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Для вас вот эти все фразочки про «мне муж живой нужен», «сами пусть защищают» и т.п - это норм? Мне - нет и я возмущена
Люблю море• 25 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Идите Вы вместо них
Идите сами
Микса6• 25 сентября 2022
Ответ дляВеснушка5
Боюсь, навіть якщо здати Україну москалям, то ці падли тут нам таке влаштують що Буча, Ізюм і навіть Освенцим це будуть просто квіточки.
Удалено администрацией...
luizka• 25 сентября 2022
Ответ дляДаксо
Так це москальскі боти і пишуть, хіба не видно по риториці?)
Да это понятно. Но они ж продолжают распинаться в каждой теме. Один негатив против Украины, а вот про рашу ни слова.
olgabaluta• 25 сентября 2022
Ответ дляKateFrosty
А они должны хотеть мертвых мужей? Нормально хотеть спокойной жизни, или я должна хотеть сидеть в полной разрухе? Вот мой совет: взяла - и уехала в Европу, вместе с мужем (выехать можно, даже тем, кого «не выпускают»). Пофиг 😑 на имущество и на родственников, которые держатся за ковры и огород.
Даксо• 25 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Так і ви сама же не з окопу пишете? А у багатьох рідні воюють, особисто у мене нажаль є і загиблі
Businka_05• 25 сентября 2022
Ответ дляenglish book
Вы в больницу давно попадали или операцию кому-то из родных делали давно? Кстати, рентген, если не цифровой, либо платный, либо своя пленка. Физиотерапия практически вся платная, массажи только платные с 01.07.20
манька облігаця• 25 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
ну в раше официально началась частичная мобилизация.
а там где частичная, может появиться и полная.
поэтому можно и дальше верить в сказки, как про шашлыки.
какая частичная у них .у них полная .больше ракеток и с них пепел.с 9 мая все знали об их мобилизации