Ara9• 25 сентября 2022

Мобілізація в Україні

Чи буде мобілізація на 4-5 міл чоловіків ?
olgabaluta• 25 сентября 2022
Ответ дляKateFrosty
Да! Готов. За меня и детей. Кто это еще сделает? Ваш муж или сын за меня и моего ребенка?
Удалено администрацией...

Даксо• 25 сентября 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Все украинцы знают что было в буче или изюме, а особо неверующим предлагаю туда поехать и пообщаться с местными жителями
L-i-s-a-92af• 25 сентября 2022
Ответ дляЛюблю море
Незнаю, у кого такой обовязок. На войну не подписывались
Тролль
Star39• 25 сентября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Умовних ліній? Ви серйозно?
Удалено администрацией...
Оль_Вія• 25 сентября 2022
Ответ дляПтица-синица
Вы вот на работе в отпуск ходите? или пашете 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году?
та то сєпарша або ждунья, хіба не видно по постах? Вона і в інших темах засвітилась подібними висерами
Птица-синица• 25 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Ваш муж готов за это умереть? И Вы? И Ваши дети?
Ну мы поняли, что ваш не готов. Зачем Вы здесь вообще ? Что Вы хотите донести нам всем? Я тут редко что скриню, крааайне редко, но вот это вот запомнилось
Businka_05• 25 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Мой с февраля на нуле и за все время в августе два дня только дома был. Он и такие как он, что, роботы, и им отдых не нужен??? Странные советчицы. Мы победить хотим, но пусть это сделает кто-то за нас.
Тыл тоже кто-то должен обеспечивать. Работники критическрй инфраструктуры работали весь период боевых действий.

манька облігаця• 25 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Некоторым, видимо, непонятно. Тем, которые радовались мобилизации в России. Интересно, они до сих пор радуются или радость их поубавилась? 🤔
да это не радость.просто их рашистских лохов нам уже хоронить негде и держать в плену!золкин вон орет уже-куда их столько..
Даксо• 25 сентября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Тролль
Но как, Шерлок?)
olgabaluta• 25 сентября 2022
Ответ дляДаксо
Вы не поверите) у вас ведь на Рашке же только за шишь идут или если барин пригрозит тюрьмой, а в Украине люди действительно готовы умереть за свою землю
Вы уже в окопе с автоматом? Рядом со своим мужем и сыном? Или какие именно люди?
Оль_Вія• 25 сентября 2022
Ответ дляВеснушка5
Боюсь, навіть якщо здати Україну москалям, то ці падли тут нам таке влаштують що Буча, Ізюм і навіть Освенцим це будуть просто квіточки.
так до ждунів не дійша ця ітина навіть після перечислених трагедій. Вони свято впевнені, що їх не тронуть
Pole• 25 сентября 2022
Ответ дляKateFrosty
Пішла я звідси( Начиталась цих…громадянок і ревіти почала. Соромно мені за таких. За кого наші чоловіку воюють???
І за таких, в тому числі, на жаль.
Які сидять по закордонах та ’чекають Перемогу, а там подивляться, повертатися чи ні’.
Не ангелы• 25 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
А они должны хотеть мертвых мужей? Нормально хотеть спокойной жизни, или я должна хотеть сидеть в полной разрухе? Вот мой совет: взяла - и уехала в Европу, вместе с мужем (выехать можно, даже тем, кого «не выпускают»). Пофиг 😑 на имущество и на родственников, которые держатся за ковры и огород.
Не все такие пофигисты. Я не смогу уехать - здесь дом, здесь семья,друзья
Чашечка кофе• 25 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
Лично вы будете их хранить или рассказывать об этом с дивана?
Даксо• 25 сентября 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Для вас в Рашке конечно нет, а вот у большинства украинцев всё-таки есть Родина
olgabaluta• 25 сентября 2022
Ответ дляKateFrosty
Не за меня - точно!
Businka_05• 25 сентября 2022
Ответ дляPouderpuf
Вот почему все тут кричат Арестович п@здун, а тут вдруг поверили и пошли панику разгонять
П...дун-не п...дун, но вы же понимаете, что будет новая волна мобилизации. Явно не на охрану 300 000 россиян с оружием призывают.
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Це до х#йла питання.
Оль_Вія• 25 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Так, це правда, а потім щебудуть на нові війни відправляти наших дітей .
так он вже на окупованих територіях відправляють. Але до ждунів акакаяразнічних все одно не доходить

манька облігаця• 25 сентября 2022
Ответ дляKateFrosty
Ох, скільки «ждуніц» руського миру набігло
та у матрешек вой прям до истерики! особо они падают в осадок от натовского оружия +НАТО=
Оль_Вія• 25 сентября 2022
Ответ дляKateFrosty
так вони завжди оравою працюють явно від рашиків замовлення поступило
olgabaluta• 25 сентября 2022
Ответ дляПтица-синица
И что? Это правда. Более того, я - не украинка.
Vetas78• 25 сентября 2022
Ответ дляOllka
Напишите номер подразделения.

А то выйдет как у нас в волонтерском центре. Тогда Северодонецк был самым фронтом.
Чат волонтерский, в котором есть и военные:
Одна пишет, что ’наши в Северодонецке вообще сидят без еды, воды, оружия и ложат их пачками’.
Один из военных: ’Пишите номер подразделения, мы здесь на месте, все есть, поделимся, в течения часа доставим и поможем чем нужно’.
Дамочка : ’Ой, это не мои, это знакомые жаловались’.
Военный: ’Уточните быстро у знакомых, куда помощь везти’
Дамочка: ’Ой, та я не знаю’

У Вас так же?
https://www.instagram.com/reel/CirT8AIjcug/?igshid...

Если по ссылке не зайдет, наберите в инсте ignatenko_family_
awso1977• 25 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Днри теж на крим поглядали, думали, приймуть їх в рашку так само з песнями- плясками. Но ніт - війна, сіра зона, велика війна, всіх чоловіків вигребли і зі зброєю 2 світової успішно могилізують. Всім наука. Не будьбе наївною, раша не приносить нічого, крім насилля і смерті.
Оль_Вія• 25 сентября 2022
Ответ дляПтица-синица
Вы еще в Украине? Не уехали?
теж здивувалась))) вже ніби й прощалась)))
L-i-s-a-92af• 25 сентября 2022
Ответ дляOllka
Напишите номер подразделения.

Дамочка: ’Ой, та я не знаю’

У Вас так же?
100%
olgabaluta• 25 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
А в другой теме ещё некоторые барышни писали, что в Украине маникюр 💅 дешевле !
Птица-синица• 25 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
То есть не украинка и не патриотка с пеной у рта рассказывает нам украинкам и патриоткам как нам жить? Какое волонтёрство. Его бы в нужное русло направить)
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Так это был его выбор. И Ваш.
Вибір? Вибір - це у русні.
Ви нічого не переплутали?
Це наша країна захоплює іншу?
Ollka• 25 сентября 2022
Ответ дляBusinka_05
Вы в больницу давно попадали или операцию кому-то из родных делали давно? Кстати, рентген, если не цифровой, либо платный, либо своя пленка. Физиотерапия практически вся платная, массажи только платные с 01.07.20
Сейчас.
Массаж бесплатно. При желании можно потом отблагодарить, но не обязательно.
Физиотерапия вообще бесплатно.
Рентген тоже за плёнку не платили. Дарницкий район

Операции делаем папе два года последних. Уже было штук 6 за это время. Только последняя месяц назад в частной, остальные в гос.
Смотря где. Одесса - платили за операционный пакет и врачам - сами сумму говорили. Киев - бесплатно, частично материалы покупали. Только анестезиологу 1000 грн за хороший наркоз давали. Врач не взял. Это месяца три назад. Потом отправил в частную - там именно эти делают лучше. Последняя была серьезной. Там аппаратура была важна.