Кюветчица• 25 сентября 2022

олх, вопрос

продала я две кофты, два объявления, но при заказе покупатель попросила объединить в один заказ, т.е .получилось, что вроде как она за 1кофту заплатила 500 грн. А получит две. Теперь меня волнует не кидалово ли это. Потом она вернет одну и деньги мне не зачислят. Или так не может быть?
волосатое стекло• 25 сентября 2022
Шліть її лісом і хай платить за дві. Коли верне, то їй повернуться кошти назад
Потрындельница• 25 сентября 2022
Не кидалово, я и три вещи так отправляла
Анонимба• 25 сентября 2022
Изменить стоимость объявления. Тогда олх-доставка будет сразу стоимостью за 2 вещи
автор Кюветчица • 25 сентября 2022
Ответ дляАнонимба
я так и сделала.
Поставила на 1 кофту двойную цену и так отправила, только две.
Не то чтобы это большие деньги. Но жаль(
Папобус• 25 сентября 2022
Если это олх доставка, Вы должны были изменить цену в объявлении.
В Вашем случае спишется за одну.
Бутылка Кифира• 25 сентября 2022
Мы тоже так отправляем, и по 5 шт в одну посылку.
Папобус• 25 сентября 2022
Ответ дляКюветчица
я так и сделала.
Если Вы так сделали, не поняла, что жаль.
Фифачка• 25 сентября 2022
Я вчера так отправила 3 шт. В объявлении цена за 1 шт., покупатель выбрал ещё несколько. Поменяла цену, оформили олх-доставкой Укрпочтой. Но я как-то не думала что в этом может быть подвох
Папобус• 25 сентября 2022
Если одна посылка, она не сможет на почте отказаться от одной кофты и вернуть. Отказ целиком.
автор Кюветчица • 25 сентября 2022
Ответ дляПапобус
ясно, спасибо
Tanieella• 25 сентября 2022
Ничего не понятно. Редактируете объявление и ставите нужную сумму, за все выбранные товары которые хочет покупатель.
Хоть 10 кофт и соответствующая цена. За сколько оплатили, столько и ложите в посылку.
Я думаю это даже ребенку понятно.
Тем более сегодня воскресенье, укр почта не работает, все отправки уже завтра.
Tanieella• 25 сентября 2022
Ответ дляКюветчица
я так и сделала.
Если поставили двойную цену. И положили 2 вещи. Что вас не устраивает?
автор Кюветчица • 25 сентября 2022
Ответ дляTanieella
мне не понятно как будет возврат если ей одна вещь не подойдет?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 сентября 2022
Ответ дляКюветчица
никак. либо она забирает обе, либо отдает обе
Советничаю тут• 25 сентября 2022
Ответ дляКюветчица
я так и сделала.
.
автор Кюветчица • 25 сентября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
.
по 300 каждая, я сделала скидку 50 грн на каждой, всего 500
TSveti4ka• 25 сентября 2022
Автор, не накручивайте себя. Отправляла много раз по несколько вещей. Единственное, меняю перед этим объявление и в названии пишу ... шт. На НП прошу, чтобы в описание добавили количество вещей (например: 2 одежда, 1 обувь)... Не было еще случаев плохих