Пустощі-веселощі• 25 сентября 2022

После удаления лазером бровей делают опять татуаж. Его ж опять прилется удалять?

Вот читаю мытарства девочек по удалению пудровых бровей. В течение 6 месяцев- года они с адскими последствиями удаляют пигмент. И они потом снова набивают пудровые бровки. И через два года снова будут лазером удалять? Это же капец. Я так понимаю что постоянно перекрытия делать нельзя. Один два татуажа - и надо чистить лазером (ремувером цвет). Кто разбирается - просветите. В моем понимании, то уж лучше удалить его нафик и не делать больше.
Красавица писяная• 25 сентября 2022
Моя сестра удалила и свои отрастила. Сказала - всё. И так красиво.
Когда уже мода на эти квадратные брови пройдет?
автор Пустощі-веселощі • 25 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
есть и хорошие бровки. Но если их надо удлаять каждые пару лет то ну их нафик. Почему мастера об этом молчат?! Они ж скоро без работы останутся.
dabby2007• 25 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Зачем удалять?
Анонимба• 25 сентября 2022
Перманентный сам сходит, не надо удалять, это если нормальные красители. А есть красители с красным или синим, вот они хер уйдут, их и удаляют. Самой надо удалить, только пока не могу
Ответ дляdabby2007
Зачем удалять?
почему то они уходят вдругой цвет через время.
Женщинас• 25 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
У меня никуда не уходит, мастера надо нормального искать а не маньку за три гривны
Ответ дляАнонимба
Я эту песню слышу от всех мастеров. По факту - все ходят с серыми=розовыми=синими бровями через время.
Ответ дляЖенщинас
Ну тут еще я так понимаю много зависит от кожи и даже от гормонов. И фик там угадаешь.
Женщинас• 25 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Хожу с бровями с 2018, делала коррекцию в 2020, брови естественного оттенка, не синие, не розовые
Анонимба• 25 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Какую песню? Я уже делала нормальным пигментом, и не осталось и следа. Если вы не разбираетесь в этом вопросе, то нечего что либо утверждать
Красавица писяная• 25 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Это зависит о кожи. Есть такие люди, что татуаж вообще не держится.
Ответ дляЖенщинас
Корекцию зачем делали тогда?
Женщинас• 25 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Корекцию зачем делали тогда?
Обновить, вы же не думаете что они вечны
Ответ дляАнонимба
Ну тогда расскажите нам, пожалуйста, про пигменты. Если будут фото - будет отлично.
Ответ дляЖенщинас
Они посветлели? Или ушли?
Женщинас• 25 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Они посветлели? Или ушли?
Посветлеть немного
Ответ дляЖенщинас
Посветлеть немного
мастер не сказала чистить пигмент перед коррекцией? Они не любят остаток. (Я разговаривала с мастерами и много читала). Просят удалить сначала то что есть.
Женщинас• 25 сентября 2022
Вот, как есть
Женщинас• 25 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Не знаю что у вас там за мастер, ничего мы не чистили
Без Баяна• 25 сентября 2022
Ответ дляАнонимба
Если вам не забили его вглубь, то конечно вы разбираетесь, а не просто повезло
Ответ дляЖенщинас
Вот, как есть
Спасибище! Это сейчас? Они не посерели ?(я просто не очень хорошо вижу на мониторе цвет).
Анонимба• 25 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Да уж конечно, мне же делать больше нечего. Хотите сделать брови - ищите норм мастера, не за 1000грн за продедуру. Если нет, то к чему вообще эта тема
Анонимба• 25 сентября 2022
Ответ дляБез Баяна
Да, повезло что мастер не рукожоп и пользуется нормальными пигментами))
Ответ дляЖенщинас
Ну я нашла самых продвинутых и была на консультации. Три человека сказали, что надо остаток удалять. Он поднимается современем и может вылезти пятнами. Ну и перекрывать цвета - последнее дело.
Женщинас• 25 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Да это сейчас, спустя 2 года, периодически я только волоски окрашиваю краской, т.к я светловолосая
Ответ дляАнонимба
Вы сейчас в моей теме мне пытаетесь доказать что то. Или доказывайте аргументированно или идите в другую. Я ж вас не заставляю читать эту тему и отвечать здесь. А то - ты неправа. а почему я тебе не скажу. К чему такие ответы?
Ответ дляЖенщинас
Спасибо!
Анонимба• 25 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Доказывать мне вам ничего не надо, ваше лицо и мне все равно что у вас с ним
Женщинас• 25 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Спасибо!
Выбирайте мастера у которого многолетний опыт работы, брови не могут стоить дешево, иначе это будет работа с некачественными пигментами. В свое время я заплатила 4000 грн и это не столица
Ответ дляЖенщинас
Ясненько, спасибо!