Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2022

Что вы готовите?

Уже устала, каждый день на продукты уходит около 1500 грн, а холодильник пустой. Что приготовить , чтоб надолго и не заморачиваться сильно? Какое у вас меню на день?
Кредитная• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы вообще цены видели? Или Вы дальше куриных шей не видите?
Ми все бачимо і червону рибу, і кури і рибу. Але не жеремо одні котлети з ранку до вечора.
Розпишіть що саме готуєте і скільки, нехай люди посміються. А то троліть всі вміють

культУра• 25 сентября 2022
Нас тоже 4 человек, но на еду уходит намного меньше.
Завтрак: спагетти с мясным фаршем и соусом болоньезе, овсянка с тушенными яблоками, запеченная рыба.
Обед: борщ, жаренные грибы, пюре картофельное, салат.
Ужин: плов, салат.
Творог, фрукты есть всегда.
Дружная семейка• 25 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Она ж уже на шеи куриные намекает
Давно их не ела, в детстве так любила обгрызать, как семечки уходили
Мстящий за Зайца• 25 сентября 2022
Обязательно варите первое. Тогда не станет вопроса , что есть в обед.
На второе приготовьте плов. Очень экономное блюдо и дня 3 можно есть.
Еще можно из килограма фарша накрутить тефтели с рисом. У меня выходит около 20 штук больших. Половну сразу готовлю, потовину замораживаю, чтобы отом по скорому протушить .
Еще вареники и пельмени. Блинчики с творогом или вареным мясом. Тоже готовлю и замораживаю, а потом разогреваю в мультиварке.
Сейчас очень. Можно овощное рагу изготовить . Или капусту потушить с небольшим кусочком мяса.
Или ленивые голубцы.
Еще люблю картошку запекать с подчеревеной. Можно зразы с капстой.
Недорого пирог с яблоками испец ( урожай в этом году вон какой ).
Бутылка Кифира• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну так нас четверо. Я муж и 2 подростка. Все спортсмены. Вечно голодные)
У спортсменів вже давно має бути визначене меню. Бо вам зараз про котлети понаписують, чи оладки
автор Уходя дверю не хлопать • 25 сентября 2022
Ответ длякультУра
Ужин: плов, салат.
Творог, фрукты есть всегда.
Спасибо за ответ по теме. Но для нас мясо маловато
Каменная Фрося• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если вы семья спортсменов,доганяйтесь протеиновыми коктейлями.

Твердая валюта• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У нас тоже я муж и два пацана. И близко такого нет
Ответ дляБутылка Кифира
Ну так когда не было дистанционки, питались в колледже, проблем не возникало
Твердая валюта• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Интересно, а у вас котлеты и рыбка по счёту? что такое сейчас эта сумма?
А почему должна быть по счету?
Твердая валюта• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Видели. Причем тут шеи. Филе куриное 130. В чем печаль?
ТебеОноНадось• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
І що вам мало мяса риби на день?
PORKA• 25 сентября 2022
Сегодня - сырники, рагу, суп, котлеты
ТебеОноНадось• 25 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Нет смысла от сумы отталкиваться, завит все от продуктов. Можно гречку с котлетой, а можно стейки из сёмги есть.
Ну стейки це на раз, холодильник буде пустий.
Я тільки суп варю на 2 дні. Холодильник пустий практично. Готової їжі не мпє
Советничаю тут• 25 сентября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Борщ, плов. Это наша основа, дети любят и хватает на долго. Салаты свежие. Фрукты, творог, йогурты. Но мы без папы, потому и хватает.
У нас в семье мужчин тоже нет, но борща, свежих салатов, фруктов и творога нам недостаточно (плов не готовим, йогурты ребенок не ест)
СССРовна• 25 сентября 2022
Я сегодня включила режим хозяйки.Редко бывает,под вдохновение.Огромная домашняя курица мясистая из неё делаю .Бульен куриный с домашней курицы с лапшой,тушу ту же курицу в сливках,картошка варится,плюс тушится мясо в сливках кусочками отдельно для детей и мексиканская смесь рис с овощами в мультиварке.Все комфорки заняты.
Твердая валюта• 25 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Или ленивые голубцы.
Ну каких три дня можно есть плов, не не смешите...овощное рагу когда кабачки по 60..
Непогодка• 25 сентября 2022
Сьогодні готувала яловичину з овочами в пиві. За рецептом Клопотенка. Дуже смачно, рекомендую. З кілограма м´яса виходить досить велика кількість. Планую, що на два -три дні вистачить. Також курячий бульйон з яйцями, салат, смажені в клярі патісони. На сніданок була яєшня з перепелиних яєць з помідорами та зеленню, сирники і кава. На вечерю будуть смажені морські окуні з салатом і патісонами, які залишились після обіду.
Советничаю тут• 25 сентября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Очень даже можно

Мстящий за Зайца• 25 сентября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Я работаю и не являюсь фанаткой готовки. Поэтому все готовлю на 3 дня.
Первое варю на 3 дня. Второе тоже.
Очень у многих есть дачи /села, не все кабачки на рынке покупают.
Ответ дляНепогодка
Супер. Спасибо. Пошла гуглить рецепт говядины
ТебеОноНадось• 25 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Первое варю на 3 дня. Второе тоже.
Які кабачки в кінці вересня на дачі?
ничевока• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня на продукты уходит 2500 в неделю, 2 взрослых, 2 детей, на вашу суму ох я разгулялась бы)))
Просто болталка• 25 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Первое варю на 3 дня. Второе тоже.
Ну первое да, на три дня. Его едят один раз в день. А второе? Его хотя бы два раза поесть каждому в день
Твердая валюта• 25 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Первое варю на 3 дня. Второе тоже.
Я тоже работаю и не фанат готовки. Но выварками плов не готовлю. Очень у многих нет ни села ни дачи, брать кабачки по 60 нет смысла вообще
культУра• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это я вам на сегодня именно меню написала.
На днях были фаршированные перцы и запеченная в рукаве свинина еще осталась.
Мужчины едят мясо, а мне это тяжелая пища. Сейчас сижу на овсянке и сухарях, проблемы с желчным начались.
Мстящий за Зайца• 25 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Які кабачки в кінці вересня на дачі?
Кто хочет - ищет возможности; кто не хочет - ищет причину.
Многое замораживаю в сезон. Например кабачки и перец. Еще зелень.
Твердая валюта• 25 сентября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Очень даже можно
Абсолютно нет. Один день поели, второй день на работу взяли и один человек дома доел.каких три дня
Просто болталка• 25 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
Кг мяса це дуже мало. Які три дні? Хоч би на раз вистачило на сім´ю
ничевока• 25 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Які кабачки в кінці вересня на дачі?
У меня на даче тоже есть ещё кабачки, мало уже, но есть