Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2022

Что вы готовите?

Уже устала, каждый день на продукты уходит около 1500 грн, а холодильник пустой. Что приготовить , чтоб надолго и не заморачиваться сильно? Какое у вас меню на день?
автор Уходя дверю не хлопать • 25 сентября 2022
Ответ дляТумба-юмба
А вы знаете, что собакам такое давать нельзя???
Они уже это едят много лет

Советничаю тут• 25 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня 2.5 литра на 3 человека . Хватает на 3 дня по разу поесть .
Так тогда это не на неделю. А что касается 2,5 литров борща на 3 человека на 3 дня - нас тоже трое, но нам 2,5 литров борща на 3 дня поесть по одному разу не хватит
Тумба-юмба• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Они уже это едят много лет
Ааа, ну да, я об этом, начинайте откладывать на ветеринара ....
Ответ дляgizma2019
И даже стейки из сёмги не будут в день стоить 1500 для 4
Но будет чуточку меньше, но кроме стеков надо ещё что-то есть, не знали не?
Оскорбляю всячески• 25 сентября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Борщ на неделю?! Это сколько ж борща вы варите?
5 литров) на выходных супчики легкие
Тумба-юмба• 25 сентября 2022
Ответ дляviastarkov
Сегодня утром блинчики,обед борщ,гречка,тушеная говядина с овощами и рулет делала(основа блин из кабачков в духовке ,внутрь намазка из сыра яиц зелени и майонеза).На вечер перцы фаршированные и слойки с яблоками и сливами.Но это выходной,каждый день я так не готовлю.
А какое тесто на слойки берете?
маминаБубочка• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Они уже это едят много лет
Вы не можете купить за 100 баксов нормального корма для собаки?
И при этом сами эти каркасы едите и ржете над шеями, уставшая)

Оскорбляю всячески• 25 сентября 2022
Ответ дляПросто болталка
Это какая у вас кастрюля для борща? Сколько литров?
8 литров. Варю чуть больше половины примерно )
Ответ дляТумба-юмба
Это дворовые собаки. За 9 лет с ними ничего не случилось. Здоровые и упитанные по этому поводу ваше мнение не интересно
Просто болталка• 25 сентября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Ну. Обычно где-то пол литра в тарелке.
Мстящий за Зайца• 25 сентября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Одна порция еды ( для женщины ) не должна превышать 250 мл ( стакан еды) . Не хочется превышать суточную норму в 2000 ккал.
Тумба-юмба• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А, дворовые тогда можно, их же не жалко....
Шмоточницаца• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Интересно, а у вас котлеты и рыбка по счёту? что такое сейчас эта сумма?
Автор, на 1500 грн в день можно купить на 1000 мяса- это кг 6 в среднем, по полтора кило на лицо. На оставшиеся 500 грн можно купить овощи, фрукты, крупу, молочку.
И любому спортсмену до всеру хватит нажраться, уж извините.
Ответ дляТумба-юмба
Ещё раз пишу, с ними все отлично. Или мне для них ещё рацион с ветеринаром согласовывать. Кашу с каркасами сделала, они довольны и счастливы
маминаБубочка• 25 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
И на зеву еще останется
Тумба-юмба• 25 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ну, может они беоут хамон, или чипсы мяснве, сыры опятьже к завтраку крафтовые , авокадо там и прочее
маминаБубочка• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А спортсменов на 1500 не можете накормить?
Шмоточницаца• 25 сентября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Не, ну на херню можно и миллион в день тратить, было бы желание. Но тогда вроде на советчице не ноют
маминаБубочка• 25 сентября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Вы цены на хамон и авокадо видели?

Тумба-юмба• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А сколько собак за 9 лет сменилос??? И да, можно и у ветеринара спросить и просто корм сухой подобрать....
Ответ длямаминаБубочка
Я где-то писала, что не могу? Спросила что кто готовит.
Шмоточницаца• 25 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Коты шустрее, сжирают все быстрее спортсменов)
Советничаю тут• 25 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
А что ест ваша дочь на затрак?
Расширьте мой кругозор.
У меня не совсем здоровый ЖКТ, поэтому режим питания выраборан годами. Но с удовольствием послушаю новые варианты завтраков.
У меня нет вариантов завтраков, которые могли бы расширить ваш кругозор. У моей дочки тоже нездоровый ЖКТ (рефлюкс - фарингит и, возможно, что - то еще). Ей прописывали стол номер 5, но она не может соблюдать эту диету. Недавно ей прописали стол номер 3, но боюсь, что она опять же не сможет соблюдать эту диету. На завтрак она ест либо пшенную кашу, либо сырники (жареные на сковороде), либо колечки для завтрака с молоком. Что касается сырников - я люблю сырники с черносливом, она такие не ест
Ответ дляТумба-юмба
Три собаки постоянные
маминаБубочка• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А что готовите вы на 1500?
Ответ длямаминаБубочка
А что готовите вы на 1500?
Гарнир, мясо, рыба , салаты, первое. Фрукты, творог, молочка
Советничаю тут• 25 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я за потреблением калорий не слежу
Тумба-юмба• 25 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Вы цены на хамон и авокадо видели?
Да, вот и выходит по 100 грамм хамона на человееа это уже 800 грн, плюс 4 авокадо это еще 250 , ну и сырка чуток плесневелого еще можно купить.....и жто только завьрак спортсмена)))
viastarkov• 25 сентября 2022
Ответ дляТумба-юмба
А какое тесто на слойки берете?
Геркулес, дрожжевое.
Тумба-юмба• 25 сентября 2022
Ответ дляviastarkov
Геркулес, дрожжевое.
Мпасибо, его еще не пробовала)