GirlSuper• 25 сентября 2022

Ще такого не бачила

Цілувати обов’язково ?
prozerpina123• 25 сентября 2022
Ну, нашли мрази упоротую дуру или привезли свою для картинки. Сюда этот бред зачем тащить?

prozerpina123• 25 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Блин, как бы было хорошо, если бы рашики забрали таких сумасшедших бабок с собой при отступлении.
Ремарка: забрали с собой в могилу
Vlada-Maria• 25 сентября 2022
Ответ дляNat-li
Деменция...шо вы хотите
Угу, чогось у них вибіркова ’деменція’
Zelenkа• 25 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Ще в 1991 році, може, і історія склалась би по-іншому...
Vlada-Maria• 25 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Кстати, да. Помню, как приезжали сюда за пенсиями и жрали бургеры на заправках. Такие бедные пенсионеры
І ’восемь лет’ їм так було нормально. Жопа настала, коли путька мужичків почав мобілізацією могилізувати, завили, що то Україна винна
Vlada-Maria• 25 сентября 2022
Ответ дляbrry
Печаль в том, что даже не в оккупации есть такие ’бабушки’, внуки которых воюют за Украину, а они твердят ’Россия хорошо, надо договариваться’
та які бабки, гляньте на Олю-стройдом, вона же Теодор
Vlada-Maria• 25 сентября 2022
Ответ дляElen_17
Чего вас это так удивляет? Люди всю жизнь прожили и живут в другом измерении.
Моїй свекрусі 78, але чогось за нею я такого ’ізмєрєнія’ не спостерігаю. Сидить разом з іншими бабками з вулиці, в’яжуть теплі шкарпетки і камізельки нашим хлопцям на передову. Тільки встигаємо підвозити теплі старі светри, котрі вони ж самі і розпускають на нитки

Vlada-Maria• 25 сентября 2022
Ответ дляAlika_1
Девочки, да это всё постановы. Взяли руськую бабку артистку, денег ей заплатили. Откуда видно, что она украинка? Даже морду ее не показывают!
які постанови.... спитайте хлопців за ’нуля’, вони вам таких десятки покажуть...
Mira29-c3c3• 25 сентября 2022
Ответ дляAlika_1
Неправда .Мій чоловік з побратимами відчули ту «постанову»на Луганщині.
ідеш по якомусь населеному пункту ,а вслід «укри ,як ми вас ненавидимо».
oneself• 25 сентября 2022
Цирк. Вообще-то голосования всегда были тайными, за ширмой, без камер. В помещениях с охраной, наблюдателями и проверками. А не на улице, в маршрутках с кейсами, которые ветром сдувает
Solmira• 25 сентября 2022
За гроші, що лише не зроблять) не референдум - а цирк)
Solmira• 25 сентября 2022
Ответ дляAlika_1
То щоб потім не впізнали на іншому референдумі)) Навчені
Alika_1• 25 сентября 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Это бомбасдомбилы, им 8 лет мозги промывали
kirrrya• 25 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Кто отменил?
Не слышала воя, пока все окнорм у них
вы владеете точной информацией?
у вас там родители?
или бабка деду тетке полгода назад сказала?
hrystia• 25 сентября 2022
Нема слів.
kirrrya• 25 сентября 2022
Ответ дляprozerpina123
1000000%%%%
я комментарии почитала, в ужасе
по одной фотке - уже и клейма наставили
brry• 25 сентября 2022
Ответ дляVlada-Maria
То взагалі небо зря коптить, хоча мене зараз у фашисти запишуть)
brry• 25 сентября 2022
мені цікаво а Крим теж так голосував у 2014
Elen_17• 25 сентября 2022
Ответ дляVlada-Maria
А где она сидит? В днр?