Invictusgirl• 25 сентября 2022

Почему Арестович не на войне?

Надоело уже , что сидит и беспардонно распоряжается чужими жизнями , говоря уже , что студентов надо будет , то отправят на войну .
Какого тогда черта , он не на войне ?
Говорил же, что разбирать всем чемоданы , войны не будет , а если будет , то он первый пойдёт , так в чем дело ?
Он же целый полковник .
Пусть шурует !
Kristal2013• 25 сентября 2022
Кто ж тогда будет главный трындун с экрана?

Lelena80• 25 сентября 2022
Так делайте выводы, всё, что он говорит, это трёп, не более.
Фиона_40• 25 сентября 2022
Страшно уявити, який він полковник)) взвод порозбігається від нього через 2-3 дні
Solmira• 25 сентября 2022
Бо він там і дня не протримається. Його ж наші приб´ють за те що багато базікає. Кожен має бути на своєму місці. Мені, наприклад, цікаво, де той всратий Тіматі і Охлобистін, який з дружиною-снайперкою до нас їхати збирався.
iryna _b• 25 сентября 2022
А Кошевой?
Шпетна дівка• 25 сентября 2022
Мені здається що його спецом транслюють щоб збивати з пантелику і нас і срашистів.
автор Invictusgirl • 25 сентября 2022
Ответ дляФиона_40
Удалено администрацией...

VIKYSIA• 25 сентября 2022
А второй усатый ему 56 почему не?
VIKYSIA• 25 сентября 2022
Ответ дляiryna _b
А Кошевой?
Он не умеет сказал
Не ангелы• 25 сентября 2022
Потому что он там где должен быть
автор Invictusgirl • 25 сентября 2022
Ответ дляiryna _b
А Кошевой?
Тоже мерзкий , но хоть не рассказывает нагло, кому на войну идти
Елена1265• 25 сентября 2022
Потому что, какой там от него толк? Он пойдет на фронт, снайпер его подстрелит и все, он не умеет воевать, здесь от него больше толку 🤷🏻‍♀️
Шаловливая Пиранья• 25 сентября 2022
каким образом он распоряжается жизнями? Пи...ть - не мешки ворочать. Говорит, что ему говорят сказать, вот и все
автор Invictusgirl • 25 сентября 2022
Ответ дляVIKYSIA
А второй усатый ему 56 почему не?
Жданов ?
iryna _b• 25 сентября 2022
Ответ дляVIKYSIA
Он не умеет сказал
В учебке научат
Аюшка• 25 сентября 2022
Спросите это лично у Арестовича! Толку тут от вашей писанины. Чем мы вам поможем?
Не ангелы• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Он говорит то,что ему сказали говорить
Елена1265• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
Так рассказывать кому воевать и самому воевать - разные вещи
Шпетна дівка• 25 сентября 2022
Ответ дляiryna _b
А Кошевой?
ООО в нього важлива місія, байрактар_ньюз на 1+1

автор Invictusgirl • 25 сентября 2022
Ответ дляiryna _b
В учебке научат
Мой муж тоже не умел , через 20 дней учебки ( уже в конце марта ) был на передке.Даже в армии не служил.
А это чучело просто взбесило , студентов оно будет отправлять , да кто он вообще такой ?
VIKYSIA• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Согласна
ГалинаМалина• 25 сентября 2022
Бо дуже гарний)) його дупа не витримаe
Не ангелы• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не он отправляет, когда ж до Вас это дойдет
автор Invictusgirl • 25 сентября 2022
Ответ дляАюшка
А что сидеть и молчать ?
Он же полковник , у нас не хватает военных , вот пусть валит , а не дичь всякую несёт
автор Invictusgirl • 25 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Ну хозяева его
Какая разница
Brovalia• 25 сентября 2022
Он был а войне.... Информационной..
Не ангелы• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну хозяева его
Какая разница
Удалено администрацией...
iryna _b• 25 сентября 2022
Ответ дляГалинаМалина
Бо дуже гарний)) його дупа не витримаe
JR-88• 25 сентября 2022
Пробежалась мысленно по знакомым мужчинам, 80-85% не на войне.
Может, оно и к лучшему. Многие люди скорее балласт на линии огня.
Mira29-c3c3• 25 сентября 2022
Ответ дляKristal2013
Триндіти-не мішки носити .