Invictusgirl• 25 сентября 2022

Почему Арестович не на войне?

Надоело уже , что сидит и беспардонно распоряжается чужими жизнями , говоря уже , что студентов надо будет , то отправят на войну .
Какого тогда черта , он не на войне ?
Говорил же, что разбирать всем чемоданы , войны не будет , а если будет , то он первый пойдёт , так в чем дело ?
Он же целый полковник .
Пусть шурует !
Huldra• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Он полковник и звание это получил уже после начала войны, за трындеж.
Вашему мужу дали уже полковника ?
Моему нет, так он не на диване как арестович сидит, вот это и бесит
Ну и нахера нашим ребятам ещё один палкан на фронте?

автор Invictusgirl • 25 сентября 2022
Ответ дляkaty_kea
А почему дичь? Все что он говорит имеет смысл.
Какой смысл имеет студентов отправлять на войну ?
katy_kea• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это вопрос к нему.
автор Invictusgirl • 25 сентября 2022
Ответ дляGrga
Потому, почему и вы
Во первых , я женщина , а женщинам не место на войне , за нашу семью муж воюет, во вторых я не рассказываю кому идти воевать , имея военный опыт при этом
Grga• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ви расказалі в своїй темі
WomAnn• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну так да, это и бесит.
Почему мой муж жизнью рискует , не имея даже армии за плечами , а целый полковник с утра до ночи нон стоп трындит куда и кому идти ?
А если бы ваш муж не воевал, вы бы также говорили?
автор Invictusgirl • 25 сентября 2022
Ответ дляGrga
Ви расказалі в своїй темі
Ну так военные должны воевать в первую очередь или студенты ?
И я задала логичный вопрос , почему военный не на войне , при таком дефиците .
Что не так ?

Grga• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Что не так ?
Просто ви думаєте, що у вас є право, а інші думають, що в них є
Mira29-c3c3• 25 сентября 2022
Ответ дляGrga
Потому, почему и вы
Ну ,взагалі-то,автор не підлягає призову на військову службу відповідно до частини 6 ст.22 ЗУ «Про військовий обов’язок і військову службу»
автор Invictusgirl • 25 сентября 2022
Ответ дляWomAnn
Если бы мой муж будучи военным , сидел на диване и рассказывал , что воевать студенты,считай дети, будут, то он бы моим мужем не был .
автор Invictusgirl • 25 сентября 2022
Ответ дляGrga
У меня есть право спросить почему военный не на войне , а распоряжается жизнями других людей и рассказывает кому (только не ему ) нужно воевать ,почему вы считаете , что я не имею права задать этот вопрос ?
kanuka• 25 сентября 2022
Боец невидимого фронта, не царское это дело мешки таскать
автор Invictusgirl • 25 сентября 2022
Ответ дляkanuka
При этом получает звание полковника .
Вопрос , за что ?
WomAnn• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Что не так ?
Пойдёте в военкомат и спросите.
Откуда домохозяйки знают.
Mira29-c3c3• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Автор ,закривайте тему,не ятріть душу.
Побачите як ці «прихильниці»Арестовича будуть піднімати»вий»на болотах ,коли почнуть призивати ,не дай Боже ,студентів.
WomAnn• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы не ответили на вопрос.
Арестович далеко не военный. Много лет играл в Театре Чёрный квадрат. Он скорее актёр, чем военный. И делает как раз свою работу, играет роль
автор Invictusgirl • 25 сентября 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Автор ,закривайте тему,не ятріть душу.
Тему сейчас только админы могут закрывать.
Но да, вы правы, похоже большинство эта вся дичь устраивает
автор Invictusgirl • 25 сентября 2022
Ответ дляWomAnn
Вы не ответили на вопрос.
Так за что ему месяц назад дали полковника ?
WomAnn• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А у кого вы спрашиваете?

автор Invictusgirl • 25 сентября 2022
Ответ дляWomAnn
А у кого вы спрашиваете?
У людей .
Он вряд ли в фб ответит.
Ему я тоже этот вопрос задала
Mira29-c3c3• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так,я забула що немає такої функції.
«Кожен народ має ту владу ,на яку заслуговує»-то таки про нас.
kanuka• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
При этом получает звание полковника .
Вопрос , за что ?
За красивые глазки У нас дармоедов вагон и маленькая тележка, шаровики-затейники, остапы бэндэры хитросделанеые( Волонтёры им машин понакупляли, люди денег донатили, машины джипы, микроавтобусы, они их покрасили цвета хаки ещё и с кубиками,, многие видели наверное, и такие деловары не подходи, круче яиц, газуют, посмотрела, да, думаю, а ведь эти машины нужны не в тылу а на передовой. Раньше ездили помню на зеленых газиках, эх жизнь несправедлива( а вы про арестовича Пригород киева, если че.
Лика32• 25 сентября 2022
Не для того мати квітку поливала...
Mira29-c3c3• 25 сентября 2022
Ответ дляkanuka
То всюди така картина.
Реверанс• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мой муж тоже не умел , через 20 дней учебки ( уже в конце марта ) был на передке.Даже в армии не служил.
А это чучело просто взбесило , студентов оно будет отправлять , да кто он вообще такой ?
Трус и подлец.
Приспособленец.
Ненавидящий украинцев.
Реверанс• 25 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Он был а войне.... Информационной..
Х-м-м и дьявола из ребенка изгонял
и курсі уверенности продавал
многогранная личность.
Гнилая насквозь,но что-то воняющая с екрана.
Кто его туда пустил?
Вот с Дугиным в десна лизался- идеологом рашистов
Mira29-c3c3• 25 сентября 2022
Так ,в 2017 році Арестович назвав АТО курортом і піонертабором для хлопчиків .
Реверанс• 25 сентября 2022
Ответ дляelenafr
Вам сколько лет? Давайте ещё президента отправим на войну, премьер министра и т.д...
У каждого своя работа!

Вы достали ныть.
Зачем это говно сравнивать с президентом?
Президента хоть выбрали.
Гниль-Арестович Украине не нужен чмошник,33 выхода за линию фронта.Трендун
Реверанс• 25 сентября 2022
Ответ дляMira29-c3c3
У нашому містечку нещодавно похоронили полковника.Він вже був на пенсії.
Після 24.02 він сам прийшов у ТЦК.Не шукав відмазок .Відправили у саме пекло .
В вашей истории настоящий полковник.Светлая память Герою.
Люся дутый полковник и мразь.
Он на фронт не пойдет.
Зарегистрировал на себя 11 торговых марок.
Вот кто зарабатывает на войне
Реверанс• 25 сентября 2022
Ответ дляmasha_luiza
После того,как герой этого поста сел за один стол с Дугиным,стало понятно,что школу по обработке людей он прошел,не зря именно он выбран говорящей головой,чувак с очень подозрительным прошлым и делает бабки при любой власти,мне кажется что на данный момент он упивается своей властью в стране,он на всех ресурсах,на всех каналах,о таком он даже не мог мечтать,все это отвратительно как и его физиономия
Вы умная дама