Цілувати обов’язково ?
KateFrosty• 25 сентября 2022
Ответ дляСвята
И поцелуют
И съедят. И скажут, что съели яблочное варенье ((
натуся1977• 25 сентября 2022
Такие и в ж..опу поцелуют. За свои дебильные убеждения. Потомки зеков!
Ksenia-e9d7• 25 сентября 2022
Ответ дляirina _d
За две пенсии они и черта в жопу поцелуют.
Они 8 лет получают двойную пенсию и ооочень нехреново себя чувствуют
Так вроде же недавно отменили им украинские пенсии? Так им и надо, вот теперь заживут то
Ksenia-e9d7• 25 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Кстати, да. Помню, как приезжали сюда за пенсиями и жрали бургеры на заправках. Такие бедные пенсионеры
alenka3108• 25 сентября 2022
Ответ дляDiva_S
Нелогично тогда ’ЗА’, голосовать, - будет только 1 пенсия........
А хіба там хтось логікою користується?
Ответ дляDiva_S
Гляньте на то фото, там в мозг вбито, что вторая пенсия от Украины будет по любому, потому что ’ мы заработали’, а это нам не вторая пенсия, а помощь от нашей молодой республики.
Я такого дерьма ой как много наслушалась за эти 8 лет(
Nature is a miracle• 25 сентября 2022
Ответ дляbrry
Печаль в том, что даже не в оккупации есть такие ’бабушки’, внуки которых воюют за Украину, а они твердят ’Россия хорошо, надо договариваться’
Да. Знаю таких. Как правило, это 65+ с совком головного мозга.
Люди моложе трезвомыслящие, а молодежь вообще полностью ориентирована на европейский курс.
Nikol-9a2f• 25 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
Эти бабки за 100 грн шо хочешь подпишут
І поцілують