Бяки-козяки• 25 сентября 2022
У кого сыновья? Какой спорт?
Сколько лет и каким спортом занимаются?
Пожарник• 25 сентября 2022
13 лет. Занимался 7 лет тхеквондо и 6 лет бально-спортивными танцами, танцы бросил прошлой осенью, тхеквондо зимой. Сказал, что хочет больше свободного времени на игры, тик-токи. Сейчас ходит на баскетбол, с удовольствием. Жалеет, что раньше не ходил.
дамаАмстердама• 25 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Скажет потом
Спасибо, мать!
от меня предложения поступали и в секции приходили. нет ответ.
Маурита• 25 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Что больше по душе?
Честно? Робототехника) но считаю что спорт должен быть
Прилипало• 25 сентября 2022
Спорт, как и все остальное-от меня. Я занимаюсь спортом, дети тоже. Я бегаю и качаюсь. Дети больше качаются. У старшего хорошо уже видны мышцы. Был худым и слабым
Майстерня домашнього текстилю• 25 сентября 2022
13 років
8 років
7 років
Зараз займаються таеквандо, вдома було дзюдо і самбо.
8 років
7 років
Бесконечность-не предел• 25 сентября 2022
10 фехтование. До этого баскетбол и беговые Ролики. А начинал с шахмат)))
Баба-царьлебедь• 25 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
В дорослому спортзалі діти качаються?
Меряю линейкой• 25 сентября 2022
5 и 13, у старшого капоейра, у младшего хип-хоп и плаванье раз в неделю
УжеВотДа• 25 сентября 2022
11 - карате вже 3 роки, до цього були стрибки у воду ( взагалі, на мій погляд ідеально: плавання та акробатика), але це була спорт школа і далеко їздити((
Взагалі, вважаю, що спочатку потрібно заставляти, а потім це вже входить у звичку, спорт - це добре
Прилипало• 25 сентября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
В дорослому спортзалі діти качаються?
Нет. В спортзал не ходим. Железо есть дома. Есть рядом спортивная площадка еще, стадион недалеко.
Баба-царьлебедь• 25 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Дякую. Бо цікавило питання : чи тренери мають кваліфікацію тренувати дітей.
Прилипало• 25 сентября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как качаться-показывал старшему специалист, раньше он ходил в зал некоторое время. Меньшего учит он.
Жирафовое варьенье• 25 сентября 2022
Качалка и кикбоксинг, 18 лет. До этого был футбол, но надоело. Вид спорта сам выбирал, не навязывали.
Пищалка• 25 сентября 2022
Бассейн.
Возмущается, ходить не хочет, но у него уже нет права голоса относительно занятий спортом ))
Бассейн.
Не прохожу мимо• 25 сентября 2022
Ответ дляПищалка
Бассейн.
А как это нет права голоса?
Чебуравлик• 25 сентября 2022
11 в основном спорт в школе (не украинской), там разный. Сейчас кросс и сдали зачет по скалолазанию. А так, классический танец у одного. Второй музыкант)
ВундерКИНГ• 25 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Считаю мальчики обязаны заниматься спортом, это и фигура, и здоровье, и правильное мышление, если тренер хороший. Долго искали что кому подойдёт и понравится
Вот прям обязаны
Проня_Прокоповна• 25 сентября 2022
9 лет
Прыжки в воду
Футбол
Очень хочу найти стрельбу, но не находится. Может, кто подскажет правый берег или Софиевская Борщаговка, Вишнёвое, Боярка
Прыжки в воду
Футбол