Кукарачка• 25 сентября 2022
Какие плюсы ходить в офис, а не быть на удалёнке?
Смотрю все рвутся в офис,не представляю в 9 начинать работать.Это во сколько же встать нужно?не работала не дня,думаю попробовать.
Кукарачка
• 25 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
У вас очень хорошее образование для удаленки. Просто нужно время что бы найти место .
Да,спасибо)думаю найду.Теперь 200 уверена в офис не хочу)
Таки в курсе• 25 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Название конторы?)ну надо быть полным неадекватом светить здесь )и что вам это даст?) Я не по объявлению
Так вы же не согласны там работать, так прорекламируйте вакансию для всех остальных декретчиц, в чем проблема?
Спасу мир• 25 сентября 2022
Плюсы работы в офисе-мы работали командой иногда при сложных ситуациях. Выгребали. Очень сложная работа. Общение. Работать из дому мне сложно-2 детей на голове, орут, скачут.
Кукарачка
• 25 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Проблема есть,и если вы так настаиваете,то скажу откровенно.Это не по объявлению.Свои зовут.Поняли о чем я?Удачи)
Таки в курсе• 25 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Почему без опыта работы ) у меня экономическое образование,два языка,работала финансовым аналитиком 1.9 года,не работаю 4 месяца.
В старпосте, кстати, написано ’не работала нЕ дня’, а тут уже финансовый аналитик)))
Кукарачка
• 25 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Не дня в офисе
Таки в курсе• 25 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Так вы же нЕ дня не работали, что там за свои вас зовут?
Кукарачка
• 25 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Чего пристали?что вас так беспокоит,выдыхаете)
Кукарачка
• 25 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
И не учились нЕ дня)))
Наверное вы отлично учились,раз в поисках работы))
Таки в курсе• 25 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
А где я написала, что в поисках работы? Это же вы в поисках
Кукарачка
• 25 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
ой умора вы,у вас отлично выходит развлекать)
Таки в курсе• 25 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Вы в сИбе?
Кукарачка
• 25 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Я не в поисках,а в раздумьях идти или нет) в офЕс)))
Цветочница• 25 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Неа,не люблю корпоратива,обязааловки разные типа коллективом куда то.
Ну тогда вообще не знаю, как вас уговаривать 😅 Если финансовый вопрос остро не стоит, то не надо оно вам)
Blacky_Mik• 25 сентября 2022
Ответ дляКупи слона
Общение, если классный коллектив. Подружки/друзья. Отдых от домашней обстановки. Я очень скучаю за офисом до декрета, ковида и теперь войны(((
Вчені з´ясували, що чи хоче людина в колектив, чи ні, залежить від IQ. Чим айк´ю вищий, тим людині комфортніше на самоті.
Ms. Dolly• 25 сентября 2022
Для меня офис это треш
Но сейчас если надо встреча teems в помощь, кофе и обеды мне приятнее с друзьями (коллеги, это коллеги, какие бы хорошие отношения у нас бы не были)
Обновки и так видят, я не для коллег их покупаю, а для себя
Во время работы, могу приготовить, постирать, убрать - а вечер провести с семьёй
Кукарачка
• 25 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
Спасибо,почитала,не мое это)
Чебуратор• 25 сентября 2022
Ненавижу работать дома.
В офисе общение, движ. Всегда при параде, не позволяешь себе расслабить булки. Да просто смена обстановки, в конце концов. В 4х стенах можно кукухой поехать.
У меня работа с людьми, достаточно интересная. Люблю свою работу.
Акуна_Матата• 25 сентября 2022
Я не могу сидеть в четырёх стенах, мне надо движение и общение, я затухаю дома, и схожу с ума
Простоваля• 25 сентября 2022
Спілкування з колегами, перерви на каву і перекур, обід з колегами в кафешці, мотивація нарядитися і вигуляти одяг. Ілюзія активного соціального життя.
Вдома можна пропрацювати в піжамі, обід потрібно приготувати самій, спілкування впродовж робочого дня тільки з кототом/свекрухою/діти виносять мозок. Це як варіанти.
Якщо саме роботи стосується - в офісі простіше і оперативніше можна деякі питання вирішити.
Але я віддаю перевагу саме віддаленій роботі.
Зілля до весілля• 25 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Не работала вообще практически,пару лет как на удалёнке.Есть муж.
то у вас дітей немає, тому і дома норм
Copy-Paste• 25 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
А я обожаю)
Удаленка 2 года, никто не видит моих обновок, не пью капучино Балерина и не получаю комплименты от мужчин из отдела проектирования
А от мужчин из отдела службы безопасности?)))
Едимнаморе• 25 сентября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Тоже приятно:)
Кубик Рубика• 26 сентября 2022
Ответ дляBlacky_Mik
А есть ссылочка на источник?
ПростоБелка• 26 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Наряжаться, пить кофе и обедать с коллегами, шутки, сплетни)
вот-вот. Я так за этим скучаю уже четыре года. В офисе вообще жизнь вокруг, информации куча разной о все на свете, а дома уныло одному.
ПростоБелка• 26 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
А я обожаю)
ЭХ и я скучаю, еще и клиенты цветы не присылают теперь и свидания не зовут. Короче за 4 года я вообще мне кажется постарела и вообще потеряла шарм. Еще и живу в частном секторе, тут из мужчин только соседи