Безберлоги.ру• 25 сентября 2022
Декретні виплати
Скажіть будь ласка, хто виходив раніше з декрету чи надходила вам і надалі виплати з соціального фонду на дитину?
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Уже лет 10 как нет пресловутых 130 грн декретных, которые снимали, если выходишь на работу.
Настасья Пицун• 25 сентября 2022
Если вы выйдете не официально из декрета, то будете выплаты и дальше получать. У нас было девочки выходили на работу, когда ребенку было 1-1.5 но официально они продолжали числиться в декрете.
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Автор будет продолжать получать выплаты до 3-х лет, даже если официально выйдет из декрета.
Не любовница• 25 сентября 2022
вишла в офіс в 7 місяців, виплати були, ті що на дитину не знімають
Домовенок Кузя• 25 сентября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...