Полиэтиленовый привет• 25 сентября 2022
Стульчик для кормления нужен?
Нужен ли стульчик для кормления ребенку ? планирую б/у
Да Щас же• 25 сентября 2022
Могу предложить ?)
Вообще удобно, только невыпускайте слишком рано со стульчика
Инста_Богиня• 25 сентября 2022
Да, обязательно, и кормить, и чтоб посидел порисовал полепил пока вы хозяйничаете. Был чикко полли, отличный
На границе• 25 сентября 2022
Нужен. Возьмите б/у икеа антилоп - он удобный, нету мягкой оббивки, легко мыть/разбирать, занимает мало места. Дешёвый (хотя за последнее время цена выросла, но все равно дешевле чем покупать стул за 4-5к).
Стул удобный, ребёнок должен сидеть в стуле (если уже сидит сам). Мой ребёнок иногда проявляет протест и хочет есть у меня на руках, тогда не особо удобно
Marianamag• 29 сентября 2022
Потрібний обов’язково. Візьміть ікеа антилоп, дешевий, легко мити, не займає багато місця. Він вас точно порадує
Полиэтиленовый привет
• 29 сентября 2022
Ответ дляMarianamag
Спасибо за совет, уже купили только другой фирмы