СкрипяСердцем• 25 сентября 2022
Как вы относитесь к советам Сатьи?
Не заниматься сексом год и потом только после свадьбы... Не работать и муж полностью обеспечивает?
И сколько при этом вам лет)))
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Посмотрю кто ещё этот Бартон)
Харизматичный мужчина, мне нравится!
Кстати, иногда использует словечки прямо Сатьи, мне кажется, у них один учитель, но подача разная. Ну и Сатья ещё с духовной подоплекой, но это надо его ретриты смотреть.
КарамбОлька• 26 сентября 2022
Бурные обсуждения))
Насчёт секса после свадьбы - я не пробовала. Если мне не понравится секс а я уже вышла замуж? 🤔
Правда, что бежать давать не нужно, ценят в кого вкладываются а не всовываются
Еще много советов хороших.
Омлетик• 26 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Так а ви застосовували в життя поради, чи просто слухали?
В мене змінилися ’настройки’ і життя поступово теж.
Вибірково застосовувала, чим відлякувала потенційних партнерів, як мені здається. Але може то й добре. В мене тоді закінчилися 10-річні стосунки і добре, що після них я так довго була одна, щоб не пригати з одних стосунків в інші
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
Да. Так как оба живут в одной квартире, оба мусорят, и если есть дети то оба родители. Имхо.
Нет. Кто меньше приносит, тот добирает бытом
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Так найдите себе прислугу) и отвалите от нормальных женщин)
Нормальных женщин так же мало как и мужчин
ЯблокоРаздора• 26 сентября 2022
Ответ дляОмлетик
Можливо, ви застосовували надто демонстративно? А потрібно граючи?
Не можу сформулювати
ЯблокоРаздора• 26 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Каждому принцу найдется принцесса, вы правы
ЯблокоРаздора• 26 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Бурные обсуждения))
Еще много советов хороших.
Рекомендует попробовать за день до свадьбы, раз уж есть сомнения
Пожмаковна• 26 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Это лично ваше мнение. Мое иначе.
Пожмаковна• 26 сентября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Развод чистый.
Я б на такое не пошел никогда, но наверное, некоторые хавают и ещё просят.
Вам и не надо жениться просто и заводить семью и детей тоже не надо. Раз вы все меряет только деньгами.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
Это лично ваше мнение. Мое иначе.
Ну так что мне до вашего мнения..это совершенно очевидно
Омлетик• 26 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Не можу сформулювати
Можливо. Я взагалі категорична людина
СкрипяСердцем
• 26 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Сатья рекомендует?
СкрипяСердцем
• 26 сентября 2022
Ответ дляОмлетик
А потом сложились отношения?
СкрипяСердцем
• 26 сентября 2022
Ответ дляОмлетик
Я навіть ходила на його семінар в Києві , в 2019)
Слухала його з відкритим ротом років з 3, а потім проаналізувала, що за ці 3 роки в мене особисте життя так і не склалося, хоча кандидати були… тож вирішила забити на Сатью, Бартона, Самойлова і жити як знаю)
Сатья - это из когорты ’ведической мудрости’ нарушевича, торсунова, валяевой.
Бартон и самойлов не то.
Бартон так раскабанел - противно смотреть. Но просто трепач, говорящий жегщинам то, что они хотят слышать. Самойлов - истерик самовлюбленный и вымогатель денег. Отзывы о нем и его помощницах яркие.
Бартон и самойлов не то.
СкрипяСердцем
• 26 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Насколько знаю молчит и ездит себе по рашке зарабатывает.
Поэтому больше не слушаю
Сам же из Украины родом.
СкрипяСердцем
• 26 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Вот, он женщин любит, манера у него своеобразная, но есть пиетет к женщине, и он считает мы прекрасны с момента рождения, а мужикам надо превозмогать, чтоб расти) и именно мужчины нас отпускают часто, а нас нужно беречь, сначала отец, потом муж. Про работу он не прям категоричен, он за любимое дело, чтоб не отрывало от семьи. Я только про секс не согласна, можно очень сильно разочароваться если год ждать
Нет. Он на своих лекциях как раз непозволительно опускает женщин. Донести, что она не понимает можно интеллигентно и не насмехаясь.
А с мужчинами корректен.
СкрипяСердцем
• 26 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Так а мужу ишачить по 12 часов нахренуа
Потому что он родился с членом. И должен соответсвовать. Или считаться неудачником, который свою жену вынуждает зарабатывать на пропитание.
ЯблокоРаздора• 26 сентября 2022
Ответ дляОмлетик
Можливо. Я взагалі категорична людина
Я теж грішу інколи цим, але навчилася контролювати себе, а взагалі, я легка на підйом.
Чоловіки - мисливці по натурі, тому має бути трохи гра, бо на самому початку відносин їх відлякує серйозність та категоричність, навіть якщо чоловік сам по собі серйозний.
ЯблокоРаздора• 26 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Сатья рекомендует?
Да. Но не то, что рекомендует, но если страхи так велики, то да.
ЯблокоРаздора• 26 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
А с мужчинами корректен.
С непроходимыми дурами только.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
И что( родилась с вагиной, тоже соответствий. Тоже будешь считаться неудачницей при ряде факторов
ЯблокоРаздора• 26 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Тапки суда в семье носите вы, это очевидно. Если он вообще есть.
Не обижайтесь, но пока вы в таком стиле общаетесь и так рассуждаете, то не появится мужчина, желающий совершать для вас поступки. Ведь вы сами отлично справляетесь, да ещё и лучше, чем он.
ЯблокоРаздора• 26 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Скажите, вы и в жизни так общаетесь? Не пойму, вы хамовитый мужик или брутальная женщина?
ЯблокоРаздора• 26 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Сам же из Украины родом.
Он вайшнав. Это не о принадлежности к нации или тому подобному.
ЯблокоРаздора• 26 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Ого, как вы! Рекомендую его лекции ’Очарование женственности’
СкрипяСердцем
• 26 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
А что? Вы жижуликом или пиписькой, кск Сатья, назывпете этот орган?
СкрипяСердцем
• 26 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Я благодаря ему, выбрала себе хорошего мужа, до этого ошибалась и вообще, не правильно действовала.
Но слушала его запоем год, наверное. И постепенно уловила суть, посыл.
Класс! Вы уже были до этого замужем или первый раз? Сколтко при этом вам и мужу лет? Расскажите де, пожааалуйста! Хочу подробностей! Лавпли ли лекции Сатьи послушать (как он иногда советует:) или сами донесли? Сколько провстречались до свадьбы? Когда предлодение сделал (через сколько?), где и за чей счет дивете? И все остальное по лекциям:) И я так хочу:) Напитаться позитивными примерами. Но подозреваю, вам 25:)