СкрипяСердцем• 25 сентября 2022
Как вы относитесь к советам Сатьи?
Не заниматься сексом год и потом только после свадьбы... Не работать и муж полностью обеспечивает?
И сколько при этом вам лет)))
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2022
Ответ дляМашМааш
Мне одногоуппница бывшая когда-то восторженно рассказывала, что Сатья сказал, что женщине от природы не важно испытывать оргазм, а мужчине важно. А женщине просто нужно быть рядом
Тогда я поняла, что нахрен он мне сдался, пусть сам без оргазма сидит)
Ваша одногруппница слушала пятой точкой, не ушами, уж точно
Артура Пирожкова• 25 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
Да. Так как оба живут в одной квартире, оба мусорят, и если есть дети то оба родители. Имхо.
Развод чистый.
Я б на такое не пошел никогда, но наверное, некоторые хавают и ещё просят.
Вездевлазиющая• 25 сентября 2022
Клоун, умеющий веселить женскую половину и на этом хорошо зарабатывать
Ответ дляЯблокоРаздора
’Абсолютно зависимая женщина от достойного мужчины, является в этом мире единственным способом женской независимости. Как говорится, нужно выбрать того, от кого зависеть приятно.’
Не знаю, сколько вам лет. И есть ли у вас дети. И есть ли у вас дочь) но представляю, как она говорит «ма, я мечтаю о своей IT-империи, хочу быть богатой как Илон Маск» или «я кайфую от спорта, как круто ездить по соревнованиям, путешествовать по всему миру, как круто ПОБЕЖДАТЬ»
А вы ей на это: та не, слушай, твоя миссия найти состоявшегося мужика и создавать ему уют
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Это бред) не люблю детей и борщи
А общение и деньги очень даже люблю
Женщина
А общение и деньги очень даже люблю
Женщина
Пока что да. Но объяснять долго, да вы и не готовы пока.
Как возникнет необходимость - придут ответы, поверьте.
Если у вас всё хорошо, то замечательно.
Он и говорит для тех, кто ищет и кому подходит его модель видения семьи.
Нет НИЧЕГО в мире, что бы подошло абсолютно ВСЕМ
Если у вас всё хорошо, то замечательно.
Артура Пирожкова• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Так найдите себе прислугу) и отвалите от нормальных женщин)
Обычно секс на 2-3 раза, потом сразу отваливаю.
Метод хороший, всем советую.
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Но самое ужасное, половина женщин, которые «утвердились в семье» ненавидят свою жизнь. А винят мужчину. Потому что сами ни на что не способны больше. И ничего не умеют
Ну ко всему с разумом нужно подходить, согласитесь.
А не взять мужичка и вменить ему обязанность сделать женщину счастливой, так это не работает
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
По писаниям молодежи 21 века ты живёшь чтобы жить) и получать удовольствие от своей короткой но очень увлекательной жизни
Так да не так. Всё приходит с опытом и возрастом. Или не приходит
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Женщина, которая кайфует от своего бизнеса и не создаёт уют — глупая?)
Я не вам ответила. Вы не вникли в текст написанного
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Вы не понимаете, что здесь не так?) Тогда мне нечего добавить
Мы о разном. Бывает...
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Как Илон Маск? Не тешьте себя надеждами, дочери простых смертных не достичь этого. Или вы достигли? Уверена, что нет.
Мне достаточно лет и соответственно, опыта.
Дочери, которая не хочет семьи, какие могут быть советы. Вперёд, на Эверест.
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну, если вы так ей и скажете, то печаль) неужели количество миллионов важнее удовольствия от процесса?)
Ответ дляЯблокоРаздора
Суть в том, что она не получает удовольствие от котлет и памперсов. А получает удовольствие пока пишет код, или пишет музыку, или пишет бизнес-план.
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
У нас о ценностях старшего поколения говорят «сами не жили, и вам не дадим») не вижу ничего плохого в здоровом эгоизме, без жертв
Я вообще за всё здравое.
Разве, когда делаешь пусть банальные какие-то вещи для любимого человека - это жертва? Для меня удовольствие, да и для всех, кто любит.
А вот когда любви и уважения нет, то согласна - сплошные жертвы.
Ответ дляЯблокоРаздора
Я вообще за всё здравое.
Согласна, для моего мужа удовольствие — готовить мне кушать или заказывать доставку. Как и мне делать ему сюрпризы по праздникам. А не покупать носки из семейного бюджета.
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Я о том, что если дочь чем-то сильно увлечена, то она меня не послушает. Могу только благословить и пожелать успеха.
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Это в молодости.
Каждые 7-10 лет происходят трансформации в сознании, в восприятии себя, мира и т.д.
Всему свое время
ПуГоФФка• 25 сентября 2022
Ответ дляPmB
Вранье.
Он конечно гопник немного.
Но советы у него другие.
Патриархат не заключается у него в подчинении а в том что бы женщина была женщиной и не взваливала на себя все дома.
Так что вранье.
Мужчина обязан обеспечивать.
А грубо он говорит с непроходимыми дурами. И то не грубо, а с сарказмом .
Он конечно гопник немного.
Но советы у него другие.
Так что вранье.
Мужчина обязан обеспечивать.
Вот, он женщин любит, манера у него своеобразная, но есть пиетет к женщине, и он считает мы прекрасны с момента рождения, а мужикам надо превозмогать, чтоб расти) и именно мужчины нас отпускают часто, а нас нужно беречь, сначала отец, потом муж. Про работу он не прям категоричен, он за любимое дело, чтоб не отрывало от семьи. Я только про секс не согласна, можно очень сильно разочароваться если год ждать
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Ну вот вы нашли приемлемую для вас модель. Это прекрасно.
Мой муж также готовит, мне кажется, лучше меня и я люблю его еду. Но каждый старается делать свой вклад и облегчить жизнь другого, ну и украсить.
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Вроде бы, полгода...
Нормально и с сексом он говорил.
Если полгода мужчина старается для Вас, растёт, то и в постели приложит усилия, главное, рассказать как Вам нравится.
А насчёт разочарования, то уж за полгода можно определить насколько он пылок и как реагирует на вас его ’друг’.
В конце концов, чтобы уж сомнения прочь он рекомендует после подачи заявления перед днём свадьбы 💒 таки ’проверить’ и успокоиться
Нормально и с сексом он говорил.
Ответ дляЯблокоРаздора
Чем вы слушали? Наоборот, на возвышении женщины, создании высокой самооценке и многое другое в том же русле.
Но слушать не кусками, а не менее сотни лекций, желательно ещё и ведических и тогда можно составить себе мнение и из него СВОЮ философию жизни.
Честно удивлена.Сатья на столько легкую подачу дает, как можно не понимать о чем он говорит.
и все так выворачивать как большинство в этой теме?

Омлетик• 25 сентября 2022
Я навіть ходила на його семінар в Києві , в 2019)
Слухала його з відкритим ротом років з 3, а потім проаналізувала, що за ці 3 роки в мене особисте життя так і не склалося, хоча кандидати були… тож вирішила забити на Сатью, Бартона, Самойлова і жити як знаю)
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2022
Ответ дляPmB

Я благодаря ему, выбрала себе хорошего мужа, до этого ошибалась и вообще, не правильно действовала.
Но слушала его запоем год, наверное. И постепенно уловила суть, посыл.
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2022
Ответ дляОмлетик
Бартон каже те саме, але коротко. І інтелігентно більш.
Самойлова не змогла слухати, ледве дочекалася закінчення вебінару - шумний страшне, голова від нього заболіла.
ПуГоФФка• 25 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Вот да, у вас отличные умные комментарии, все четко написано, плюсы везде от меня) Это именно надо внимать ему, чтоб аж на подкорку.
ПуГоФФка• 25 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Посмотрю кто ещё этот Бартон)
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2022
Ответ дляОмлетик
Так а ви застосовували в життя поради, чи просто слухали?
В мене змінилися ’настройки’ і життя поступово теж.
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо большое
Так и рекомендуется - слушать, подпитываться ежедневно, пока это не станет твоим. Иначе, всегда найдутся причины сойти с начатого пути. Так во всём.