Пэрисхилтонша• 25 сентября 2022

Помогите составить схему, что в какой последовательности принимать лекарства

Утром перед едой Ноль паза - тут понятно.

Потом 2 раза в день уколы Цефипим утром и вечером.
Надо пить ещё Доксициклин (в инструкции указано, что желательно утром после завтрака или во время еды лучше?)
Препарат Аксотроф (по инструкции после еды).
Витамины обычные (типа Д, С.... - их не знаю, когда лучше пить).
Протефлазид - 3 раза в день. Его тоже после еды рекомендуют.
Нимесил 2 раза в день.
Флуконазол.
Энтерожермина - пробиотик лучше на вечер, я правильно помню?

Боюсь, что что-то забуду, хочется составить максимально удачную схему приема.
Чтоб одно лекарство другое не "уничтожало"
SaBllya• 25 сентября 2022
А врач???
Майор Медуза• 25 сентября 2022
ой, а что вы лечите?
Майор Медуза• 25 сентября 2022
зппп?
И_В_офигительных_штанах• 25 сентября 2022
Вы сами себе назначили такую смесь? Что лечите?
автор Пэрисхилтонша • 25 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
А врач???
Врач написал только количество раз.
А я уже пытаюсь составить схему правильно.
Типа Нольпаза до еды за час.
Протефлазид за 15 минут до еды.
Докси с едой.
Витамины после еды.
Энтерожермина на ночь, а то вообще не забуду
автор Пэрисхилтонша • 25 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я ещё не псих, чтоб по 2 АБ себе назначать.
Врач, конечно.
ротцвеники• 25 сентября 2022
Что вы лечите?
автор Пэрисхилтонша • 25 сентября 2022
Ответ дляМайор Медуза
зппп?
Лучше б их, ей Богу
автор Пэрисхилтонша • 25 сентября 2022
Ответ дляМайор Медуза
ой, а что вы лечите?
Лайм
Таня?
Врач протефлазид выписал? Это вроде бы фуфло. Витамины- главное не натощак. Нимесил - тоже после еды. А так открывайте инструкцию- там должно быть расписано.
автор Пэрисхилтонша • 25 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, для повышения иммунитета, который посадят антибиотики
Энтерожермина в инструкции- между приемами антибиотиков.
Непогодка• 25 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Таня?
Кто бы сомневался. Она ж скоро в туалет без Советчицы сходить не сможет))
Откройте инструкции, и распишите себе все. День-два и привыкнете к режиму. Выздоравливайте!
Мания-Величия• 25 сентября 2022
То, что один раз в день- распределите как вам удобно, в одно и то же время пейте, антибиотик в 8 и 20.00.
Беззубовна• 25 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Пробіотики також фуфло і нічого, назначають
тело речь ум Я• 26 сентября 2022
Витамины можно употреблять во время еды.
Меньше пить жидкости будете.
автор Пэрисхилтонша • 26 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
Ну, да, 35 дней употреблять антибиотики (два разных) без пробиотики - тогда проще жить в туалете
sky-labs• 26 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Антибиотики не садят иммунитет :)
Они убивают микрофлору и дают старт активному росту патогенов, грибов и дрожжей - микстинфекция.
Зачем вам снижать кислотность перед едой и зачем ее вообще снижать (Ноль паза)? Вы уверены что она у вас нормальная?
Нимесил для чего, еще и двукратно? Он убивает слизистую не только желудка но и кишечника, и нет разницы до или после еды - ему фиолетово.
На НПВС неожиданно открываются кровотечения, вы подготовились к такому варианту развития событий, врач об этом предупредил?
автор Пэрисхилтонша • 26 сентября 2022
Ответ для автора выше:
Ноль паза, т к есть эрозии в желудке и буду принимать Нимесил. Это назначение от Ревматолога. Для того, чтоб в суставах жидкость не набиралась.
Противогрибковое у меня Флуконазол идёт.
Про кровотечения никто не говорил, не надо пугать ))
kabatosa• 26 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Ответ для автора выше:
Якщо ж ерозії одного пантапразолу недостатньо, а призначати при цьому всьому ще НПВС це рівносильно, що хворому з цирозом прописати алкоголь. До речі, а чому при тривалому прийомі такої кількості препаратів таке фуфло як пробіотики лікар призначив, а гепетопротектори ні? Відкат не дають чи як?
kabatosa• 26 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Ответ для автора выше:
Доречі, Німесил дуже токсичний препарат, він заборонений всюди окрім нас, і по суті тей же мелоксикам буде більш ефективний
kabatosa• 26 сентября 2022
Забула найголовніше сказати при підозрі на ерозію призначення нпзп заборонено
автор Пэрисхилтонша • 26 сентября 2022
Ответ дляkabatosa
Все такие умные, но только почему-то на форуме )))
В больнице врачу виднее, что назначать.
С язвой желудка можно жить, а если откажут руки при болезни Лайма, то мало приятного.
Надо сопоставить риски.
Мне Гепаметион 10 дней кололи.
kabatosa• 26 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
В больнице врачу виднее, что назначать.
Надо сопоставить риски.
Мне Гепаметион 10 дней кололи.
Руки при навіть самій пізній стадії бореліозу не відмовлять. А з виразкою все набагато страшніше ніж ви думаєте, в мене так знайома на операційний стіл потрапила, тепер інвалід. Ви попитайте свого лікаря про наявність в нього спеціалізації інфекціоніста, а то призначення великої кількості непотрібного фуфла приводить до думки, зо таки дали відкат медпредставники, з пробіотиків і подібних БАДів вони були досить непогані свого часу
автор Пэрисхилтонша • 26 сентября 2022
Ответ дляkabatosa
При чем тут откат?
Это частный инфекционист.
Всем назначают примерно одинаковые препараты с Лаймом.
kabatosa• 26 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
При чем тут откат?
Это частный инфекционист.
Так, згідно протоколів надання медичної допомоги, що до вашого випадку відношення немає
автор Пэрисхилтонша • 26 сентября 2022
Ответ дляkabatosa
Меня вообще домой отправили с больницы - где ж тут протокол?
Если по протоколу не менее 28 дней АБ нужно делать.
kabatosa• 26 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
😧