Джавеліна• 25 сентября 2022

Как же меня раздражают те кто в относительно мирных городах гуляет, бухает

Развратничает.
Эти мужички и парнишки 23+
Вчера слышу разговор 2х таких , типа :
"Моя там суши такие то заказала,чето невкусно,я ей сказал никакого секса не будет за такую хрень " и хохочут..

Девки молодые, с кальянами и вином ,на понтах.
Живут полной жизнью, никакого сочувствия и желания ужаться и скромнее себя вести пока война и гибнут люди.
Ollka• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Пусть идут и помогают как то руками
Они как паразиты приспособленцы
Будто их не касается ничего.
Автор, я тоже вначале так думала. Потом поменяла мнение. Людям нужно жить, чувствовать, что жизнь есть, она идёт. Нельзя быть а постоянном стрессе.

Я к примеру с начала войны волонтерю. При этом хожу в магазины, смотрю фильмы, езжу гулять, отмечаю дни рождения, воду ребенка на кружки, смеюсь там.

Вот чего не делаю - посты об этом в сетях не выкладываю. Не всем пииятно это видеть.

Не ангелы• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Ну потому что суши можно поесть позже
А деньги эти пригодились бы где надо.
Они свои деньги тратят как считают нужным
автор Suyterq • 25 сентября 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Я тут ще декілька разів напишу і буду ворогом народу. Але скажу, як є. Вже не від одного жителя Миколаївської області я чую, що вони тепер чудово розуміють, що відчували люди з Донбасу. Коли їхнє горе викликало роздратування у жителів інших регіонів Украіни. І не дивуюся, не ображаюся, що Одесу звинувачують в танцях на Дерибасівській, п’яних криках і співах, бійках постійних. Так воно і є. І чому це не зупиняють відповідні органи - питання. Зовсім поруч війна в сусідній області. Ще один приклад, ховали мого знайомого в Одеській області, чудова людина, загинула на Донбасі, залишилася маленька дитина і люди ще в обід на колінах проводжали в останню його дорогу, а ввечері вже місто гуділо від п’яних криків з машин, які ганяли містом. Я вже не раз говорила свою думку, треба жити далі, але такої зневаги до горя інших я не зрозумію ніколи.
Солидарна.
ЛенаА• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Это посторонние.
У вас много свободного времени, если вы в курсе дел посторонних людей
YN8678• 25 сентября 2022
Это нормально, люди продолжают жить. Или всем сидеть и плакать?
lisulya• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Ну потому что суши можно поесть позже
А деньги эти пригодились бы где надо.
Пиццу тоже. Но Вы себе не отказываете, тем не менее
автор Suyterq • 25 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
А их защищают.
Отличная логика.

автор Suyterq • 25 сентября 2022
Ответ дляlisulya
Моя пицца не сравниться с их гульками
Ollka• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Они только картинки по инст могут в истории лепить
И расслабляться.
Нет. У нас в волонтерском центре и молодежь есть. И если не знать, что они к нам ходят - не подумаешь об этом. Внешность обманчива.
ИринаКа• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Ну потому что суши можно поесть позже
А деньги эти пригодились бы где надо.
Ви заплатили за інет, сидите зі смартфоном, а могли б ці гроші куди треба. Але чомусь іншим поради ваяєте
ЛенаА• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Моя пицца не сравниться с их гульками
Белое пальто не жмёт вам?
crystal• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Ну потому что суши можно поесть позже
А деньги эти пригодились бы где надо.
Вы одной овсянкой питаетесь?
ИринаКа• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Моя пицца не сравниться с их гульками
Може ваші донати з їхніми не зрівняться
Спогад• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Когда парень лет 29 говорит нах мне воевать, пошли они н...й все
И катается на машине с подругой молодой ,которая тоже машинку приобрела во время войны, и им плевать на всё
То не вижу в этом нормального.
Они не понимают ещё что такое терять, жить без света и газа, в холоде и голоде.
Это молодежь другой реальности, не надо тратить свои мысли на них, пусть пока поживут как хотят.
Наша реальность другая, мы набираемся опыта и сможем выжить, если не дай Бог что-то серьезное случится.
О ЯО не говорю, так как это страшно даже на секунду представить
ЛенаА• 25 сентября 2022
Ответ для crystal
Вы одной овсянкой питаетесь?
Святым духом
Ollka• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
В 10 вечера говорят ’поехали в центр(на машинах) , погуляем оторвемся’.
Ну, это нормально?
Автор, а что Вы делаете для страны сейчас?
Есть же у Вас время на Советчицу.
А его можно потратить на помощь ЗСУ
crystal• 25 сентября 2022
Ответ дляЛенаА
Белое пальто не жмёт вам?
Дата регистрации… троллиха отрабатывает хлеб)
Zelenkа• 25 сентября 2022
Ответ дляKabizyaka
Без анонімів, будь ласка.
З повагою, Адміністрація.
Дякую!
Бо якраз суші замовили. Ух, гуляєм! І наповнюємо місцевий бюджет!
lisulya• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Моя пицца не сравниться с их гульками
Не сравнится, да, потому что суши теоретически полезнее для организма, чем пицца. Все таки рис, водоросли и рыба полезные будет, чем тесто и термически обработанный сыр.

Space_girl• 25 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Это касается не всех переселенцев из разных городов, а исключительно из конкретно одного города. Не зря у нас в городе придумали бесплатные курсы на права для таких
Аж интересно о каком городе вы говорите 🤮
Не ангелы• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
А их защищают.
Отличная логика.
Есть нельзя? Имеет значения что есть?
Space_girl• 25 сентября 2022
Ответ для crystal
Так это у вас в городе, даже не представляю кто у вас и что там придумал
Я насмотрелась на западной как ездят… мама дорогая… про повороты вообще не слышали и что?
Это в Полтаве так, люди забыли, что у машины есть поворотники) Не все конечно, но почему-то таких оооочень много
PmB• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
И что?
Наивное
PmB• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
И расслабляться.
Ой троляка троляка. Небось между атаками тут отписываешься,да?
crystal• 25 сентября 2022
Ответ дляSpace_girl
Просто поверьте, то, что сейчас происходит в Киеве…
Люди приехали из небольших городов, не привыкли к интенсивности движения, поэтому на дороге такой треш…
Может ехать по дороге 3 полосы, потом «заблудиться», остановиться просто посередине и втыкать в навигатор. Поворотники - это меньшее зло. Реально после приезда стараюсь лишний раз в трамвай сесть, чем за руль.
Ollka• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Никуда не хожу
Максимум домой заказать пиццу иногда.
То есть наши ребята воюют за то, чтобы все сидели дома, никуда не ходили, не радовались жизни, не умели наслаждаться приятными моментами (их же нет), находились в депоессии и детей этому же учили.
И кто вырастет из таких детей, не догадываетесь?
Space_girl• 25 сентября 2022
Ответ дляTata_F
А я знаю, ви з Полтави, а зуб у вас на водіїв з Харкова. Навіть є телеграмканал, де постите фоточки з ними. До того, у вас на дорогах абсолютно всі були чемні
А можно ссыль на этот канал?
Ппц конечно, я в ахере
То есть Полтава водит идеально, только забывает поворотники включать, машины своих же фиг пропустят, пешеходы ходят так как будто они сохранились перед этим.
Contento• 25 сентября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
А вы чем помогли сегодня?
Автор настрочила срачную тему с нового акка. Тоже работа )
Zelenkа• 25 сентября 2022
Ответ дляPmB
Дивно, чому воно не у баньці ще. Такий вбросіще, фу.
Shady lady• 25 сентября 2022
Була на дні народження дитячому і кондитер, яка також була запрошена, каже що навіть свої тортики не викладає в інтернет. За 7 місяців жодного поста.
Бо вважає це недоречним, коли стільки людей в біді. В одних свічки, в одних фото трагедій, і тут вона з тортами своїми буде)
Я так не вважаю, робота - це робота.
А от фото розваг в інтернеті вважаю недоречними. Розважатися і їсти суші - так, постити це в інтернет - ні. Така моя думка