Джавеліна• 25 сентября 2022
Как же меня раздражают те кто в относительно мирных городах гуляет, бухает
Развратничает.
Эти мужички и парнишки 23+
Вчера слышу разговор 2х таких , типа :
"Моя там суши такие то заказала,чето невкусно,я ей сказал никакого секса не будет за такую хрень " и хохочут..
Девки молодые, с кальянами и вином ,на понтах.
Живут полной жизнью, никакого сочувствия и желания ужаться и скромнее себя вести пока война и гибнут люди.
Эти мужички и парнишки 23+
Вчера слышу разговор 2х таких , типа :
Ответ дляSuyterq
Пусть идут и помогают как то руками
Они как паразиты приспособленцы
Будто их не касается ничего.
Они как паразиты приспособленцы
Будто их не касается ничего.
Да всем пофиг на ваше раздражение и претензии. Это ваши проблемы. Пейте успокоительное, лечите нервы, раз вы такая нервная. Люди будут жить так как считают нужным и вас спрашивать не будут.
Space_girl• 25 сентября 2022
Ответ для crystal
Просто поверьте, то, что сейчас происходит в Киеве…
Люди приехали из небольших городов, не привыкли к интенсивности движения, поэтому на дороге такой треш…
Может ехать по дороге 3 полосы, потом «заблудиться», остановиться просто посередине и втыкать в навигатор. Поворотники - это меньшее зло. Реально после приезда стараюсь лишний раз в трамвай сесть, чем за руль.
Да я все понимаю
Я писала про местных. Реально многие просто не включают поворотники. Во дворах это вообще редкость, чтоб кто-то включил. Многие и на оживленной дороге не включают.
Минусы вождения есть у всех
Ответ для Shady lady
Була на дні народження дитячому і кондитер, яка також була запрошена, каже що навіть свої тортики не викладає в інтернет. За 7 місяців жодного поста.
Бо вважає це недоречним, коли стільки людей в біді. В одних свічки, в одних фото трагедій, і тут вона з тортами своїми буде)
Я так не вважаю, робота - це робота.
А от фото розваг в інтернеті вважаю недоречними. Розважатися і їсти суші - так, постити це в інтернет - ні. Така моя думка
Я так не вважаю, робота - це робота.
Чого? У нас є кондитерська, то вони викладають фото тортів і іншої продукції, а також викладають фото допомоги ЗСУ, яку збирають за рахунок, в тому числі, цих продажів. І ці масштаби вражають, і, напевне, врятували не одне життя
Ответ дляContento
Та не витрачайте ви увагу і душевні сили на це! То тріль, із гидотної когорти. Такі гірші рашкотролів.
Mira29-c3c3• 25 сентября 2022
Ответ для crystal
Так это у вас в городе, даже не представляю кто у вас и что там придумал
Я насмотрелась на западной как ездят… мама дорогая… про повороты вообще не слышали и что?
Ще що ви такого вражаючого побачили на «западной»?
Ответ дляMira29-c3c3
Я это пишу исключительно к тому, что везде есть водители, которые не соблюдают правила и не стоит думать, что только в одном городе это происходит.
Выдернуть из контекста - не самый лучший вариант
Или вам надо срача побольше?
На западной мне очень комфортно и все нравится. Ещё вопросы?
Или вам надо срача побольше?
Ответ дляSpace_girl
А можно ссыль на этот канал?
Ппц конечно, я в ахере
То есть Полтава водит идеально, только забывает поворотники включать, машины своих же фиг пропустят, пешеходы ходят так как будто они сохранились перед этим.
Ппц конечно, я в ахере
Це не до мене питання, а до тієї дівчини. Просто в якійсь темі вона аж слюною прискала. А коли їй сказали, що не треба так ставитись до всіх, бо цим вона ображає людей, та вони теж не ідеальні, наказала не приїзджати до них )) Їй ще й лайків понаставили такі ж чемні))
Mira29-c3c3• 25 сентября 2022
Ответ для crystal
Или вам надо срача побольше?
Та тільки ви в цій темі у двох постах згадали «западную». Стрілки не переводьте ,ок?
Ответ дляMira29-c3c3
Ещё раз. Перечитайте, в каком контексте.
Мне больше нечего сравнивать. Могу сравнить Польшу, Киев и западную. Об этом и пишу.
Поэтому свои фантазии оставьте себе.
Ваша больная тема? Ничем помочь не могу.
Хочется срача на эту тему? Тоже помочь не могу.
Поэтому свои фантазии оставьте себе.
не забывайте, что заказ ролов, это в том числе и поддержка экономики. Вот представьте, завтра всп
е себя ограничивают на 100% в алкоголе, кафе доставках, через пару недель все повара, курьеры, сотрудрики компаний по обслуживанию хореки - без работы. Да салюты пускать и пиры закатывать тоже считаю не очень уместно. Хотя я с 2014 свадьбу отмечала, 2 раза переносили, а потом все таки решились, это 1 раз в жизни.
Александра333-0d63• 25 сентября 2022
Моя бабушка во время второй мировой ходила в театр. Город при этом был в оккупации. Говорила, что молодежь ходила на танцы. Люди пытались немного радоваться жизни.