Джавеліна• 25 сентября 2022
Как же меня раздражают те кто в относительно мирных городах гуляет, бухает
Развратничает.
Эти мужички и парнишки 23+
Вчера слышу разговор 2х таких , типа :
"Моя там суши такие то заказала,чето невкусно,я ей сказал никакого секса не будет за такую хрень " и хохочут..
Девки молодые, с кальянами и вином ,на понтах.
Живут полной жизнью, никакого сочувствия и желания ужаться и скромнее себя вести пока война и гибнут люди.
Эти мужички и парнишки 23+
Вчера слышу разговор 2х таких , типа :
Ответ дляshkoda_anna
А Вы Автор за последние 7 месяцев ни разу и не посидели за бокальчиком? И в пицце/ суши себе постоянно отказываете, и ни одного кафе/ ресторана/ кондитерской? Прям вседенно и ночно скорбите? Так я Вам и поверила!
Никуда не хожу
Максимум домой заказать пиццу иногда.
Ksenia-e9d7• 25 сентября 2022
Ответ дляЛенаА
А как вы именно определяете из какого они города? Пока у нас номерные знаки не по городам выдают, а по областям
По серии номеров не трудно догадаться
brenda2305• 25 сентября 2022
А я не вижу ничего плохого в том, что люди живут: празднуют ДР, гуляют и едят суши. Завтра может не быть. И надо продолжать жить.
Единственное, чего я не очень понимаю, это дискотек во время войны
Ответ дляSuyterq
Я по возможности перевожу деньги
И отправляю вещи старые нуждающимся.
А почему решили, что они не делают то же?
Потому что вас с собой на гульки не взяли?
Автор, вам доступно уже объяснили, что нехорошо так делать, как вы… очень нехорошо…
Просто прислушайтесь)
Ответ дляSuyterq
Ну на отдых же силы есть?
А знаю и тех кто не работает и живет сладко
Каждый день кафе и гульки да покатушки
На отдых есть, после работы.а нельзя? Вы сегодня сколько сеток наплели? Разнесли пакетов с гуманитарной помощи и покормили бездомных животных?
Ответ дляSuyterq
Особенно удивило как одна молодая дама рвала жопу за помощь фоп в апреле от гос-ва
А сама ежедневно по ресторанам гуляет.
У вас такой широкий круг общения и вы так много знаете о своих знакомых: кто что закалывает и ест, где гуляет, по ресторанам ходит и помощи добивается
Tasya-Natusya• 25 сентября 2022
Есть такое. Нет, я вовсе не считаю, что все должны в трауре быть, хотя помню,мы в семье не могли решить праздновать Паску или нет -младшим членам семьи было несколько кощуственно есть паску, яйца и окорока в то время, когда в Мариуполе люди в подвалах сидят, старшие вернувшись с прифронтовых сел,хотели посидеть всей семьей за накрытым столом.
shkoda_anna• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Нет близких мужского пола.
А ну так не свое не жалко, понятно!
Ответ дляTasya-Natusya
А гулять в парке в беседках здоровым лбам под шашлыки и бухло, пьяные хохочут..это норм?