Полтавська галушка• 25 сентября 2022
А как бы вы отнеслись, если бы ваш сын жил с женщиной старше на 10лет и двумя
детьми?
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не только поэтому. Я хочу, чтобы у моих братьев были свои дети. И опасаюсь, что, если мои братья останутся с этими женщинами, своих детей у них не будет. Но я ничего не говорю им по этому поводу. С чего те женщины больно стукнут меня по носу, если я не высказываю им никаких претензий? Жена одного из братьев есть у меня в друзьях в соцсети. Я не высказываю ей никаких претензий. С женщиной второго брата я даже ни разу не общалась.
Найти мужика мне сложно
Потому что душная) потому и сложно
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Вы маньяк)
Хотеть, чтобы у моих братьев были свои дети - это мания? Хотеть, чтобы у моей матери были внуки не только от меня, но и от сыновей - это мания?
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Потому что душная) потому и сложно
Не только поэтому
Асталависта бэйби• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Найти мужика мне сложно
Вы мне напоминаете сборище моих 2 теток и матери . Эти 3 грымзы (мужиков своих потеряли кто умер, кто свалил) затрахивали мозг моему дяди по каждой его новой пассии. Им никто не мог угодить и каждая новая была хуже предыдущей. Наконец он нашел без детей, младше на 5 лет, с образованием, культурную , которая родила ему ребенка. И тут она показала себя во всей красе. Мои тетки и мама получили такой пендюль, что только охнули, потирая свои дурные головы. Более того, они стали врагами . Мужской пол так устроен, что думает всегда членом и желудком.
Асталависта бэйби• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Найти мужика мне сложно
Купите вибратор , наладите свои оргазмы, а потом и мужчины появяться.
Асталависта бэйби• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это не Вашего ума дело касательно их жизни и их детей. Вы написали , что они мало зарабатывают . Кому они нищие нужны? Кому вообще нужны нищеброды? Кто от нищебродов рожает, кроме отчаявшихся дур? Нужно реально оценивать возможности , а не считать, что, если член в трусах есть и пару тысяч - то уже мачо из казачо.
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Да) Это полный пиздец, если честно
А чем вы еще увлекаетесь в жизни?
Хотеть, чтобы мои братья продолжили свой род - это полный пи.дец? Хотеть, чтобы у моей матери были внуки, с которыми она сможет видеться несколько раз в месяц (с моей дочкой она не может видеться даже раз в год) - это полный пи.дец?
Ответ дляКолдунья-вещунья
А почему не может видеться с вашей дочкой?
Да, хотеть чтобы у кого-то что-то было странно
Как-будто у вас вообще нет своей жизни и нечем заняться)
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Я не тр.хаю мозг братьям по поводу того, что они выбрали для себя женщин с детьми. Тем женщинам я тоже не тр.хаю мозг по поводу того, что мои братья выбрали их. Жена одного из братьев даже нравится мне и внешне, и в общении (в реале мы с ней не виделись). Женщина второго брата нравится мне внешне (какова она в общении, не знаю - ни разу с ней не общалась).
Нет, мужчины не всегда думают желудком и членом
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне нужен мужчина, а не вибратор. И после развода они у меня были
Асталависта бэйби• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мужчины всегда думают желудком и членом. Это аксиома.
Как-то не верится, что Вы переживаете и пережёвываете отсутствие родных детей у братьев сама с собой. Извините.
Асталависта бэйби• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мужчины были или вибраторы? Если мужчины, то почему их нет?
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Мои братья нужны тем женщинам, с которыми живут. По крайней мере, пока. Лично я не считаю, что мужик, имеющий пару тысяч, уже является мачо
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Потому что мы живем в разных регионах, и у нас все сложно.
Да, у меня нет своей жизни, и мне нечем заняться
Асталависта бэйби• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
А Вашим братьям те женщины не нужны? Ну, откройте свой рот и скажите им свои переживания. Что получите как думаете?
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, мужчины не всегда думают желудком и членом. Если бы мой бывший муж всегда думал желудком и членом, то он бы не прожил со мной 6 лет и не беспокоился о том, как мы с ребенком будем жить после того, как он от меня уйдет
Асталависта бэйби• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Думают желудком и членом. Эти органы в Вашем случае не помешали включить функцию ’забыть’, поэтому оказывает финансовую или какую-то иную помощь. Он чего ушел?
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Мужчины. Большинство из них прекратили встречи со мной. С некоторыми из них прекратила встречаться я
Асталависта бэйби• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
У Вас за 6 лет сколько их было и как долго?
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Мне стало очень очень очень жаль вашу дочь. Надеюсь, у нее все хорошо. И надеюсь, вы не пьете) С братьями хуй с ними
Почему вам стало жаль мою дочь? Потому, что я душная? Нет, у нее не все хорошо. И нет, я не пью. Алкоголь употребляю, но редко и в небольших количествах
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Он дает деньги на обеспечение дочки и видится с ней. Ушел потому, что устал со мной жить. А также потому, что встретил женщину, с которой захотел жить вместе
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
С чего вы взяли, что за 6 лет?
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Потому что у нее очень унылый пример перед глазами
Это да
Асталависта бэйби• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
С чего вы взяли, что за 6 лет?
Простите. Это он прожил с Вами 6 лет. Так чего ушел?
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
У вас было тяжёлое детство?
Меня с полутора лет воспитывали бабушка и дедушка. Мать дважды забирала меня (в 6 лет, а потом в 15 с половиной), но ничего хорошего из этого не вышло
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Смотрите коммент под номером 144