Полтавська галушка• 25 сентября 2022
А как бы вы отнеслись, если бы ваш сын жил с женщиной старше на 10лет и двумя
детьми?
Сестрица Алёнушка• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Что - то многим другим мужчинам низкий доход не мешает становиться отцами. Моему бывшему мужу он тоже не помешал. Правда, и тянули нашу семью мои родные (и один из моих родных людей до сих пор тянет ребенка)
Значит вы готовы были рожать от мужчины не способного содержать ребёнка и жену даже в декрете. И вас устраивало, что вашего ребёнка и вас будут содержать ваши родственники. Женщины ваших братьев разумнее и думают о будущем. Поэтому не рожают от ваших братьев, не способных нормально зарабатывать. Понятно, почему вам эти женщины не нравятся ))).
Копирайторша• 26 сентября 2022
у меня дочь, вышла бы за мужчину на 10 лет старше с детьми - это был бы ее выбор
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
На тот момент, когда я забеременела, мы с бывшим мужем еще не состояли в браке и даже не жили вместе. Я не думала, что он окажется не в состоянии обеспечить хотя бы ребенка.
Что касается женщин, с которыми живут мои братья - конечно, они разумнее. Они психически здоровы, работают, и у них уже есть дети. К тому же второй брат живет со своей женщиной всего несколько месяцев. Да и ребенок этой женщины еще совсем маленький, ему 11 мес.
Пасти Ла• 26 сентября 2022
Какое ехало, такое здыбало )
Есть 5 пар в окружении, где женщины старше. И ещё несколько встречала давно, в другом городе.
2 пары норм, равные по доходу, образованию, ну то есть вот друг другу соответствуют. Но женщина старше на 1-2 года. Это практически нет разницы в возрасте.
Остальные пары - женщина старше на 7 - 10 - 12 - 14 лет
Уже успели завести детей, разумеется, до встречи с нынешними мужчинами
Ну что сказать
Ни 1 успешного по настоящему мужчины в тех парах нет
Чисто середняк
Учитель, разнорабочий, 1 строитель, еще 2 менеджеры простые
Очень велико ощущение, что к тем женщинам просто пристроились
Конечно может и чувства есть какие, все таки притерлись уже и тд
Но в неземную, великую любовь к женщине намного старше и тем более к её детям не верю абсолютно
Мужчина может терпеть, относиться вроде как как нормально, и так и должно быть
Но любить он их не обязан вообще
Это нормально, чужая плоть
Так что для них эти женщины - чисто как мамочки
Тепло, уютно, накормлено
Но эти мужчины не самцы, не альфа, и сами это прекрасно осознают, хоть и гасят в себе такие догадки
Потом выплывают нюансы, и немало
Ну что сказать
Чисто середняк
Но любить он их не обязан вообще
Это нормально, чужая плоть
Тепло, уютно, накормлено
Потом выплывают нюансы, и немало
Творческий типаж• 26 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Какое ехало, такое здыбало )
Ну что сказать
Чисто середняк
Но любить он их не обязан вообще
Это нормально, чужая плоть
Тепло, уютно, накормлено
Потом выплывают нюансы, и немало
Ну что сказать
Чисто середняк
Но любить он их не обязан вообще
Это нормально, чужая плоть
Тепло, уютно, накормлено
Потом выплывают нюансы, и немало
В точку.
Женщина с детьми - для мужчин со сниженными жизненными требованиями (безквартирные, с зависимостями или прочими проблемами). А если ещё и старше - тут вообще понятно, что самооценка у мужчины на нуле.
Мудробаба• 26 сентября 2022
Негативно. Чужих дітей (онуків) не прийняла б. Вони були б напрягом.
Сину 11. Сподіваюсь, таке не трапиться.
Колдунья-вещунья• 27 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Какое ехало, такое здыбало )
Ну что сказать
Чисто середняк
Но любить он их не обязан вообще
Это нормально, чужая плоть
Тепло, уютно, накормлено
Потом выплывают нюансы, и немало
Ну что сказать
Чисто середняк
Но любить он их не обязан вообще
Это нормально, чужая плоть
Тепло, уютно, накормлено
Потом выплывают нюансы, и немало
Мой бывший муж уже 5 лет живет с женщиной на 19 лет старше него. Он ее действительно очень любит. И не воспринимает ее как мамочку. На тот момент, когда они сошлись, у нее был 17 - летний сын. Мой бывший муж относился к этому парню нормально. К сожалению, в позапрошлом году этот парень ушел из жизни
Колдунья-вещунья• 27 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
В точку.
Не всегда так
Творческий типаж• 27 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не всегда так
Есть исключения, конечно.
Но меня бы насторожило желание мужчины растить чужое семя.
Асталависта бэйби• 27 сентября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Дуже негативно!
Що в голові у молодих пацанів?! Навколо суільки молодих красивих дівчат, а вони собі жінку шукають. Ще й з дітьми.
Я б ревіла белугою за такий вибір сина.
А що зробиш, як він вже дорослий і вибрав.
Фе сказала б точно, і хай буду сукою свекрухою хоч для всіх молодих жінок
Я б ревіла белугою за такий вибір сина.
А этим красивым девчатам нужен тот молодой парень?
Колдунья-вещунья• 27 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Может, и нужен
Кукусики• 27 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Сын переехал жить в Киев и познакомился с этой... Говорит, что она киевлянка, ну и что?
Ну і хоче жити в неї на халяву і то,вам ,що не ясно це?
А з якого міста переїхав?
Кукусики• 27 сентября 2022
Ответ дляМеня много
Так виходить, що ваш син у неї третій син.) Він живе в неї, бо йому вигідно.
Та багато таких придурки , зі мною коли я була студенткою в метро познайомився хлопець,а потім при спілкуванні виявилося,що я не киянка,так як йому треба десь жити і повірте таких приїжджих недохлопців багато