Полтавська галушка• 25 сентября 2022

А как бы вы отнеслись, если бы ваш сын жил с женщиной старше на 10лет и двумя

детьми?
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
А Вашим братьям те женщины не нужны? Ну, откройте свой рот и скажите им свои переживания. Что получите как думаете?
И моим братьям те женщины нужны. У меня нет желания портить отношения с братьями

Вишиванка• 26 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
да нет, оба работают, муж платит алименты.
В чем проблема тогда? Бм сам содержит своих детей
ВсеПроВсехЗнаю• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну и что, что от разных мужей. У моей матери четверо детей от трех разных мужчин - дочь (т.е. я) и три сына. Мои братья относятся к этому нормально. Я, в принципе, тоже
Тут посыл был что такая мать у которой дети от разных мужчин, потом указывает своим сыновьям что женщина с детьми это плохо, когда сама шалава
ВсеПроВсехЗнаю• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не задалбываю братьев счастьем отцовства. Но хочется, чтобы у них были свои дети (у меня, если что, ребенок есть)
Если они не потянут ещё детей, то нафиг таким размножаться , тут уже вопрос только к ним
ВсеПроВсехЗнаю• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мои братья хотят иметь своих детей
Пусть больше начнут зарабатывать,а не детей строгать.
Я живу с сожителем,есть у меня ребенок от первого брака, рожать больше не хочу и он это знает, он мало зарабатывает,что он может дать ребенку? Поэтому все вопросы к мужчине.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 сентября 2022
Ответ дляChakra
Так могут писать женщины в разводе и у которых дети, которые не могут устроить свою жизнь. Любая мать была бы против такого выбора сына.
При этом мать должна быть кристально чистой , а не много мужей и от каждого сын , что указывать как им жить и с кем
ВсеПроВсехЗнаю• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Хотеть, чтобы мои братья продолжили свой род - это полный пи.дец? Хотеть, чтобы у моей матери были внуки, с которыми она сможет видеться несколько раз в месяц (с моей дочкой она не может видеться даже раз в год) - это полный пи.дец?
Какой род?
Они что князья
Чучело сосны• 26 сентября 2022
Ответ дляМеня много
Так виходить, що ваш син у неї третій син.) Він живе в неї, бо йому вигідно.
Так выходит,что у вас тетя маразм, какой он ей сын?
Он ей МУЖ
А поговорить?• 26 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Сын переехал жить в Киев и познакомился с этой... Говорит, что она киевлянка, ну и что?
Сын Серёжа?

12 галюцинаций• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня нет сына. Но есть два взрослых брата. Один из них женат на женщине с ребенком. Другой живет с женщиной с ребенком. Мне это не очень нравится
А почему это Вам должно нравится?)
Вообще не факт• 26 сентября 2022
Нормально. Це його життя, особливо якщо живуть окремо, грошей з мене не тягне та не просять сидіти з дітьми.
мадам Везувий• 26 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
В Киеве таких пар много. Что не сделаешь что бы пристроиться где то
Жерица ночи• 26 сентября 2022
я б не лізла!Я мама 3 синів.мені й в голову не приходить лізти в штани дорослому сину!Це його життя-хай робить , що хоче
D_A_V• 26 сентября 2022
Пусть попробует, поддерживайте сьіна и тогда, когда все будет плохо- он послушает вашого совета
Оченьценная• 26 сентября 2022
Ответ длядамаАмстердама
Женщина старше на 10 лет?
Да
Вся такая растыкая• 26 сентября 2022
Хреново
Невидимка• 26 сентября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Главное чтобы ему было хорошо с ней. Знакомый так женился, она его старше была на пять лет, принял ее троих детей от разных мужчин, родила ему ещё одну дочку, живут счастливо.
Интересно ,мы не соседи ?
У нас на улице есть такая же женщина ,трое детей от разных мужчин ,и вот общая дочка , лет 5 ей , живут нормально .
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Женщина, чьи дети от разных мужчин - шалава?!
Неваляшкина• 26 сентября 2022
Дуже негативно!
Що в голові у молодих пацанів?! Навколо суільки молодих красивих дівчат, а вони собі жінку шукають. Ще й з дітьми.
Я б ревіла белугою за такий вибір сина.
А що зробиш, як він вже дорослий і вибрав.
Фе сказала б точно, і хай буду сукою свекрухою хоч для всіх молодих жінок

И.О. человека• 26 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
В смысле?

Так чужих детей жеж не бывает? Или он у вас ненастоящий мужчина?
Что за бред? Есть свои родные и есть чужие дети, третьего не дано
Ромашкинная• 26 сентября 2022
Припущення: такі юні чоловіки, починаючи життя із зрілими жінками і дітьми, не проходять СВІЙ важливий етап дорослішання. В мне син, я йому вкладаю думку з дитинства, що треба здобути освіту і високооплачувану роботу, що чоловік має утримувати родину, жінку і дітей, що треба забезпечити родину житлом.
Якось так.
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Одного ребенка с таким доходом, как у моих братьев, может, и можно потянуть. Но живя с женщиной, у которой есть ребенок, своего ребенка можно уже не потянуть
КараПузовна• 26 сентября 2022
Работала с женщиной ,она на 11 лет старше ,стали жить ему было 24,ей 35 ,через год она забеременела родила дочку ,ещё через 10лет родила второго ребёнка
Он состарился раньше с ней ,весь седой ,она выглядит ниче так .
У него своя жизнь ,друзья , гулянки ,она с детьми дома .
Ну ,такое ...
Мезольянс возрастной ,к хорошему не приводит .
Сфера влияния• 26 сентября 2022
Автор,если не хотите сыну испортить всю жизнь . Примите его выбор , пусть общаться живут ,а время покажет. В чужих детях как пишут вообще проблем не вижу !! У детей есть папа и мама . У мамы новый мужчина - ваш сын и отношения новые личные ,с детьми не связанные. А дальше будет видно.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Такая мать не имеет право сыну говорить что эта женщина с детьми тебе не подходит, потому что сама такая же
ВсеПроВсехЗнаю• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Они знали на что шли
КараПузовна• 26 сентября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Дуже негативно!
Я б ревіла белугою за такий вибір сина.
Мой двоюродный брат женился на женщине, на 7 лет старше с ребёнком ,пьющая ,была замужем , забеременела от любовника ,муж выгнал как узнал .
И наш дурик , слишком правильный ,пришел с армии ,был ещё девственником ,устроился на работу ,а там эта фея ,вечно под шофэ .
Подбивала клинья ,на каком-то корпоративе всё случилось .
Живут уже лет 20, дочку родили общую ,.
Живут плохо ,но живут .
Его родители были в шоке ,ходили к бабкам ,те сказали ,что она его приворожила ,подсыпала ему в карманы мак ,кормила чем-то наговоренным .Он стал пить ,прям запоями ,сбил человека по пьяни
Ужас .
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Они не могут больше зарабатывать. Им все время не везет с работой. Да и вообще в регионе, где они живут, рабочим на заводах платят мало. А специальности, по которой хорошо платили бы, у них нет.
Что касается вашего сожителя - у него есть свои дети?
КараПузовна• 26 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Зачастую гулящая ,непорядочная дама
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какой род?
Они что князья
Понятие ’продолжить род’ применимо ко всем людям