4есотка• 25 сентября 2022

Никогда не задавала этот вопрос. Девочки, вы вернулись бы сейчас?

Выехала почти сразу заграницу,тк есть свое жильё ( ну как своё..свекров) потом и они приехали,с тех пор снимаю жилье с детьми, нам нормально по деньгам, в них вопрос не стоит. Но мы решили ехать домой в конце сент,начало окт. так ждали этих дней, дети меня достанут если я передумаю,они так ждут. Что делать? В связи с последними обсуждениями,новостями?
Результат:
вже голосів: 815
500 (61.35%) Нет!!!Ждать!
315 (38.65%) Ехать
Ход конём• 26 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Фу, бля , меня и от наших воротит, которые через рашу повыезжали сюда. Германия страшную ошибку совершает принимая рашку, потом от ДРГ замахается очищаться, до флегматичных немцев пока дойдёт , уже вся страна будет кишить этими червями. Я иногда думаю, а не была ли эта мобилизация в Рашке специально придумана, чтоб пробраться мужикам во все страны Европы и изнутри вести свою работу, А?
Не одна Ви так думаєте....така собі КГБістська многоходовочка
Ход конём• 26 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Та ну, перестаньте Ви ж не можете москальні зробити таке добре, не діждуться
Не прохожу мимо• 26 сентября 2022
Ответ дляспальное место
А где наша влада сидит?
Смысл бить по власти? Они все равно спасутся, спрячутся, и хуйло это понимает, они говорили что могут ударить по линии фронта
Дюагональ• 26 сентября 2022
Ответ дляХод конём
Так уже надоело в страхе жить. Просто невыносимо.
спальное место• 26 сентября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну в Киеве больше не по чему бить, кроме власти
ЛюблюДевчонок• 26 сентября 2022
Что значит «дети хотят так», вы взрослый половозрелый человек, у вас есть глаза , уши , умеете пользоваться интернетом , значит можете и новости прочитать ! Сейчас начинается эскалация конфликта: мобилизация 1млн 200 тыс русосвиней, + реальна как никогда угроза ядерного удара, говориться прямо уже все ! Зима - возможно не будет ни света, ни тепла Куда ехать? Вы в своём уме?!!!!
Mazhar21• 26 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Я бы подождала на вашем месте месяца два.
И так уже семь месяцев
А у нас макарошки• 26 сентября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
А город?
Киевская обл. Понятно, что в города на юге, востоке пока нельзя возвращаться. Я помню неделю рыдала, так боялась ехать домой, но и там уже морально не могла находиться.
Дюагональ• 26 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
А ну, перестань! Раковые больные и 90-летние старики хотят жить. Соберись, тряпка!
Я тоже жить хочу, но прочитала про нападение на Хиросиму и Нагасаки, теперь спать по ночам не могу
Не прохожу мимо• 26 сентября 2022
Ответ дляспальное место
А власть типа такая наивная будет сидеть и ждать…. Будут знать заранее, спрячутся в бункер
Гербалайф и Ко• 26 сентября 2022
Ответ дляMazhar21
И так уже семь месяцев
И? Ваши предложения автору?
спальное место• 26 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
Почитайте, сегодня много писали про разницу между тактическим и стратегическим ядерным оружием. Таким как в Хиросиме точно бить не будут
Не прохожу мимо• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
А если на работу зовут?
Чукча Мукча• 26 сентября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не знаю.
У самой билеты на начало октября в Киев. Но стрёмно, конечно.
А я назад в Польшу 7.10 возвращаюсь
Марічка• 26 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Что вам ТАМ такое страшное показывают?
Причем круглосуточно, судя по всему)
А у нас макарошки• 26 сентября 2022
Ответ дляХод конём
Вот-вот, не ждать, а жить нужно всем врагам назло
спальное место• 26 сентября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Так вот этот бункер как раз в Киеве, на Печерске. Его конечно в советские времена проектировали с учетом ядерного удара, но против гиперзвукового оружия хз
Пффф 100%• 26 сентября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
а по линии фронта,не очень понимаю зачем, что б свои же свежие мобики завернулись? Там референдумы, они ж туда своих заселять собрались, бей своих что б чужие боялись?
Гербалайф и Ко• 26 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Что за мысли, алё? Вы сама в Киеве? Родные, друзья есть?
Марічка• 26 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Вы на улице давно были?
Дюагональ• 26 сентября 2022
Ответ дляспальное место
Я читала. Пишут, что в Хиросиме, Нагасаки мощность взрыва 15-21 килотонны, а в нас хотят запустить 100.
Я хоть в этом и не разбираюсь, но 100 мощнее 21
ЛюблюДевчонок• 26 сентября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
А если на работу зовут?
Не повод . Не убедительно . За границей больше денег заработаете чем в нищей воюющей стране с инфляцией 200%. Даже не вздумайте
Дюагональ• 26 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, есть родные невыездные, потому и сидим
ЗавЛабСнаб• 26 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
Хуйло тоже очень хочет жить. Думай.
Ход конём• 26 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
Просто живіть. Страх - це нормально, значить Ви - психічно здорова людина. Це лиш у душевноїворих відсутній страх через відсутність інстинкту самозбереження. Але страх повинен бути конструктивним і ні в якому разі не повинен зайняти собою все. Пам’ятаєте старе прислів’я ’очам страшно, а руки роблять’?
спальное место• 26 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
Вообще то прогнозируют точечные удары по военным объектам и инфраструктуре. Это ракеты, но просто более разрушительные
Марічка• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
А че не 500%? Ох и пистливые наши бабы ( а может и не наши)
Изподтишка• 26 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
А через 10 лет они начнут требовать второй государственный язык русский сделать и будут возмущаться что продавцы на русском не говорят. Зря немцы свой менталитет не берегут.
ЛюблюДевчонок• 26 сентября 2022
Ответ дляМарічка
Жаргон у вас « бабы» и прочее - чисто русосвинский.
Аюшка• 26 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
А почему вы смерть ждёте??