Калёва Замалёва• 25 сентября 2022
Должна ли я кормить любовника?
Женат, приезжает после работы на секс и требует от меня 12 блюд, потому что голоден. Я шлю в лес, он обижается, денег не дает. В чем смысл?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 сентября 2022
Ответ дляБорода
Откуда мы знаем. Может за еду отрабатывает.
Ясно то что автор надо от него сексуальное удовлетворение - значит она должна ему платить.
Мы уже поняли , что вы мужчина , убеждённый, что вам должны платить за секс.
Накладные мюсли• 25 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Прелесть.
Должна дать, должна накормить,встретить в определенный момент, подстроившись.
Денег на его кормёжка не даёт. В чем смысл??
Даже мужья не позволяют себе такого, приносят деньги на еду
Улучшанский-Ухудшанский• 25 сентября 2022
Ответ дляБорода
Почему? Ей же это надо .
Кому больше надо тот и платит.
А где написано, что ей больше надо??
Ну такое. Я в это не верю
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 сентября 2022
Ответ дляБорода
Он ездит, чтоб ее обслуживать.
Она заказывает секс - он приезжает, удовлетворяет и за это она его кормит и платит. Что не так?
Кто сказал, что автор заказывала секс ? Вы её любовник, что так уверенно за них говорите?
ПочтальЁнша• 25 сентября 2022
Что за мужчины сейчас пошли . Лиж бы всё на халяву получить . Пусть покупает готовую еду , ну а вы уже если что разогрейте.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Та пожалуйста, готовить за свои я не буду
Так скажите любовнику прямо, что вам нужны подарки, деньги и можно привозить с собой что- то из еды. Раз уж он к вам ездит)
Улучшанский-Ухудшанский• 26 сентября 2022
Ответ дляБорода
Он ездит, чтоб ее обслуживать.
Ему надо потрах.ся, он приезжает, обслуживает свой стрючек, хавает как в ресторане, счастливый и с полным бумажником валит домой.
Сплошная выгода.
Фишка в том,что любовники немного не так воспринимаются
Сплошная выгода.
Котомафия• 26 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Думаете она завела любовника чтобы он ей гвоздик помог прибить?
Борода• 26 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Нет, я женщина. И не понимаю, почему автор получая удовольствие от мужчины не считает нужным его оплачивать.
Но при этом если мужчина получает удовольствие то должен за него платить .
Почему двойные стандарты....
Вся в кредитах• 26 сентября 2022
Ответ дляБорода
А он ей чем заплатит? Ему удовольствие, экономия в семье со всех сторон, деньги семьи бережет, жена бытом не замеченная.... И тут меня осенило, недавно одна советчица писала, не готовит, муж в кафе ест, может это кафе как здесь автор пишет
Борода• 26 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А где написано, что ей больше надо??
Ну такое. Я в это не верю
Если б не надо было, то нафиг бы любовника заводила?
Борода• 26 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А зачем ей любовник если не для сексуального удовлетворения?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 сентября 2022
Ответ дляБорода
Почему двойные стандарты....
Дядя не ври. У тебя ус отклеялся.
Женщинам такая чушь даже в голову бы не пришла. Вы такие смешные дядьки, когда пытаетесь выдать себя за женщин.
Ответ дляБорода
С надеждой на три в одном.
А так это не любовник,это жесткий облом
Борода• 26 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сплошная выгода.
А ей не надо поахаться?
Вся в кредитах• 26 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сплошная выгода.
Судя по здешним темам, женщины не знают что такое оргазм, мужчины не умеют с клитором обращаться... Нах такой секс
Ответ дляБорода
А ей не надо поахаться?
Вы вторая сторона?
Все узлом закручиваете в эту только сторону
Нет, на таких условиях- не надо.
Надо это донести той стороне, а не советчице, для результата, каким бы он ни был
Нет, на таких условиях- не надо.
Вся в кредитах• 26 сентября 2022
Ответ дляБорода
А ей не надо поахаться?
Если в сунул вынул лучше не надо
Борода• 26 сентября 2022
Ответ дляВся в кредитах
А он ей почему должен платить?
Она заказала секс на дом, он приехал, потратился на проезд, удовлетворил ее,. Потратил на нее силы и энергию.
И это она не должна оплачивать?
Это ж не она приехала к нему по вызову его удовлетворить.
И это она не должна оплачивать?
Гладковыбритый шишун• 26 сентября 2022
Вона надає хату і пісю. Він тільки пісю. Баланс не на його користь.
Поросенка• 26 сентября 2022
Мне уже нормально так годочков, но что б вот это я кормила любовника? Зачем? Проблем с желающими переспать со мной нет, внешностью не обделена. Поэтому место для секса, комфорт и еду обеспечивает мужчина. Если не так, то это первая и последняя встреча. Приготовить могу только если хочеться сделать приятное иногда. Но что б кто то посмел это требовать? Щаааас... Я любовница, а не жена или кухарка или 3-в-1.
12 галюцинаций• 26 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Прелесть.
Так любовь же ж
Борода• 26 сентября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Если в сунул вынул лучше не надо
Ну это у автора надо спросить.
Нафиг любовник который сунул/вынул....
Поросенка• 26 сентября 2022
Ответ дляБорода
Он ездит, чтоб ее обслуживать.
Все так, если он последний мужчина на планете. Или она редкая ’квазимода’.
Плюшевая дыба• 26 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
представила как вы уходите от него с пакетами колбасы
Замечательный любовник. А на колбасу цены вообще не смешные, даже на съедобную варенку((
Борода• 26 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы вторая сторона?
Нет, на таких условиях- не надо.
В смысле автор думаете ’даёт’ только за деньги?
Так нафиг было давать бесплатно, а потом возмущаться. Надо до секса договариваться.
Вся в кредитах• 26 сентября 2022
Ответ дляБорода
А он ей почему должен платить?
И это она не должна оплачивать?
Вот здесь вы правы, мужик халявщик, даже не в состоянии потратиться и организовать для женщины прием, прется к ней, платить- не надо, опять экономия. Секс, потраченная энергия и кого он кроме себя по всем фронтам удовлетворяет под вопросом. Он кончает, а автор? Вот в чем вопрос. А знаете как говорят, на безрыбье и рак рыба
Борода• 26 сентября 2022
Ответ дляПоросенка
Ну для автора получается так. Иначе б зачем ей такой нужен был.